OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

MadBars 13.02.2012 02:43

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
А когда выйдет обновление опять к друзьям обращаться? Да и у друзей компы все обновленные. Лучше уж собрать и пусть будет. Жаль через SATA ничего нет.

GODzilla 14.02.2012 10:42

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
народ =) а в чем собственно сложность поставить iGO? судя по первому посту у айгоу есть свой девайс потдерживающий такой же процессор как в наших ГУ http://igomyway.com/markets/automotive после просмотра странички мне сразу стало понятно что в нем установлен iGo Primo ну а дальше яндекс и слова типа iGo Primo 2din скачать ну и вот вообщем то первый попавшийся результат http://www.navitotal.com/forums/show...R-DVD-WinCe-6& смущает одно, что нужна windows ce 6.0 тестить неначем =) да и судя по всему там не так все просто для запуска....

xlx 14.02.2012 10:50

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Уже обсуждалось длогое время с экспериментами. Не удалось.

bernik 14.02.2012 20:49

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Подскажите пожалуста можно ли выключить mmcs с кнопки

xlx 14.02.2012 20:56

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Конечно. В левой колонке под громrостью - кнопка power

CADR 14.02.2012 22:46

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от xlx (Сообщение 1205582)
Конечно. В левой колонке под громrостью - кнопка power

Но она при этом не выключается, только звук вырубает, а навигация работает. Плюс к этому нужно нажать SET и Выключить дисплей.

xlx 14.02.2012 22:46

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1205682)
Но она при этом не выключается, только звук вырубает, а навигация работает. Плюс к этому нужно нажать SET и Выключить дисплей.

Только так

Serega668 15.02.2012 09:56

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Можно закинуть музыку на снятый и разблокированный HDD? В какой из 6 дисков ее закидывать?

KazyaBazya 15.02.2012 10:24

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Коллеги помогите советом или расстройте совсем( Дано: голова MMCS R01 с неработающим ДВД-приводом плюс исправныйR03 с последним актуальным дополнением (спасибо форуму) Задача была: поднять Р01 до Р03 без использования CD диска. (нужна только навигация и радио приятным бонусом) 1. HDD R01 разлочили без проблем. Образ сохранили 2. Простую подмену жесткого диска от Р03 с загрузкой"HDD load" R01 не принял. 3. Так как привод чтения дисков на Р01 неисправен, то решили просто в образе от Р01 заменить файл loading.kwi на файл из архива "обновление р01 в 03(Е). Шапки не правили, поскольку не умеем ((. Куда поместить all data.kwi не нашли (( 4. После установки диска с поправленным образом загрузка с жесткого также не получилась ,решили снять питание с блока MMCS для стирания внутренней памяти. После включения получили черный экран с надписью "insert program disc" и не реагирующую систему. 5. Установка заведомо рабочего диска из Р03, возврат к образу Р01 с неизменной прошивкой на данный момент не помогли. Подскажите кто может добрым словом. Разбирать две системы чтобы вставить исправный привод пока не рассматриваем: спецы поверхностным осмотром Р01 считают что проблемы в подаче питания с основной платы на двд-привод. Есть ли ещё "программные шаги" лечения?

CADR 15.02.2012 10:40

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Serega668 (Сообщение 1205849)
Можно закинуть музыку на снятый и разблокированный HDD? В какой из 6 дисков ее закидывать?

Нельзя. Она там в своем формате пишется.

holy 15.02.2012 11:42

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Добрый день коллеги. Подскажите когда выйдет новая версия прошивки MMCS, конкретно меня интересует навигация. Хотелось бы чего нибудь новенького и современного, а то показывает не все

1dong 15.02.2012 11:56

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от holy (Сообщение 1205929)
а то показывает не все[/B]

для меня навигация вообще - ненужная функция в ауте

Evgen43 15.02.2012 16:12

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Люди добрые, подскажите или дайте ссылочку. Точно помню, что натыкался где то в форуме на описание как добавить видеовход к существующим разъёмам AUX, которые находятся в центральном подлокотнике. Найти никак не могу.
Как достать штатный разъём для доработки под видео не поломав ничего? Хочу подключить видеорегистратор к нему.

bernik 15.02.2012 20:03

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1205682)
Но она при этом не выключается, только звук вырубает, а навигация работает. Плюс к этому нужно нажать SET и Выключить дисплей.

Я спрашиваю не отключить звук и дисплей а полностью выключить магнитолу

CADR 15.02.2012 21:28

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Evgen43 (Сообщение 1206188)
Люди добрые, подскажите или дайте ссылочку. Точно помню, что натыкался где то в форуме на описание как добавить видеовход к существующим разъёмам AUX, которые находятся в центральном подлокотнике. Найти никак не могу.
Как достать штатный разъём для доработки под видео не поломав ничего? Хочу подключить видеорегистратор к нему.

Вот подробный отчет:
https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=19

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 1206326)
Я спрашиваю не отключить звук и дисплей а полностью выключить магнитолу

Получается что никак. А оно разве надо?


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU