OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Bvm3 09.03.2021 11:09

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день. Интересует цена на аут или asx на полном приводе, первая или вторая комплектация.
Для трейд ин есть qashqai 2014 год, 1 хозяин, полный привод, 115 пробег

exp_ksa 09.03.2021 11:51

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день! Интересует покупка Out 2.0 передний привод начальная комплектация, в кредит на 5 лет.

ka50 10.03.2021 09:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!
Интересует Outlander GT (наверняка должны быть остатки)
В трейдин Out 2.4 Instyle год выпуска 2017, приобретение февраль 2018
Можно кредит 3-5 лет.
Пробег 75к. Без ДТП.

Alex_604 10.03.2021 15:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Олег74 (Сообщение 2983516)
Добрый день.
Интересует Outlander 2021г.в., Instyle или Ultimate 2.4, полный привод, белый перламутр

В trade-in: Ситроен C-CROSSER 2008, 2.4, полный привод, цвет серебристый металлик, пробег 220 тыс.км, комплектация комфорт, я один хозяин, было небольшое ДТП (замена переднего бампера).

Добрый день!
Ответил в личку.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от ka50 (Сообщение 2984118)
Добрый день!
Интересует Outlander GT (наверняка должны быть остатки)
В трейдин Out 2.4 Instyle год выпуска 2017, приобретение февраль 2018
Можно кредит 3-5 лет.
Пробег 75к. Без ДТП.

Добрый день!
Остатки уже все разобрали. Если только 2.4 рассмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Bvm3 (Сообщение 2983964)
Добрый день. Интересует цена на аут или asx на полном приводе, первая или вторая комплектация.
Для трейд ин есть qashqai 2014 год, 1 хозяин, полный привод, 115 пробег

Добрый день!
Ответ в личке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от exp_ksa (Сообщение 2983972)
Добрый день! Интересует покупка Out 2.0 передний привод начальная комплектация, в кредит на 5 лет.

Добрый день!
Ответ в личке.

Aniva 14.03.2021 13:42

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте!
Интересуют цены при покупке Паджеро Спорт 2021г. Intense/Instyle 4wd AT:
1) За наличные;
2) В кредит.
Спасибо.

pavelost 17.03.2021 22:37

Здравствуйте!
Интересует Outlander 2.4 Instyle за наличные, без трейд ина.

Alex_604 18.03.2021 16:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от pavelost (Сообщение 2986456)
Здравствуйте!
Интересует Outlander 2.4 Instyle за наличные, без трейд ина.

Добрый день!
Ответ в личке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Aniva (Сообщение 2985206)
Здравствуйте!
Интересуют цены при покупке Паджеро Спорт 2021г. Intense/Instyle 4wd AT:
1) За наличные;
2) В кредит.
Спасибо.

Добрый день!
Ответ в личке.

nemo088 21.03.2021 23:58

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте! Интересует Outlander 2.0 MIVEC Intense+ 4WD-Black Edition. Трейд-ин Тигуан 1,4 146 лс передний привод 2017 год

bublik80 23.03.2021 17:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
И так тоже отмечусь :)

Обзавелся я тоже новым автомобилем благодаря Александру ( @Alex_604 ) Рольф Химки

Эпопея с покупкой началась еще в ноябре месяце.
Хотел ультимейт, но их не было от слова совсем. Александр звонил, узнавал и сказал что их более не будет, до появления обновленной модели
Взял предмаксималку

В целом его работу из 5ти баллов я бы оценил на 6-7 ))) Все рассказал и объяснил. В период от договора до приезда в салон много раз с ним общались, но все вопросы отвечал очень быстро. Все по-человечески и по доброму

Подписали договор, внес предоплату (все через интернет. В салоне я не был)

Заранее было оговорено, что нужна будет зимняя резина и защита. Все согласовали

Настало время "Х". Машину привезли в салон, о чем Александр мне сказал заранее, чтоб я успел нормально взять билеты до Москвы. Там ее уже ждали допы

Приехал в салон, Александр встретил. Пошли к машине, все осмотрели, все излазили. Я прошелся по чек-листу осмотра. Все отлично.
Далее пошли бумажные дела, договоры, страховки.

Все очень грамотно, быстро и качественно. На все вопросы ответы были получены мгновенно:)

В итоге все подписали, оплатили. Приятным бонусом были получены в подарок коврики мицу

И я оставив машину до воскресенья (покупка была в четверг, но мне удобнее было выезжать в воскресенье домой). Ушел радостный отмечать.

В воскресенье примерно в 9:40 я был в салоне. Бегло еще раз осмотрел машину. Подписали акты приема передачи, получил комплект документов с пометкой для ГИБДД, попили кофия. Я радостный, под аплодисменты, бзинькнул в колокол, сел в машину и поехал в сторону дома:)


Еще раз большое спасибо Александру. Кто надумает покупать мицу вот прям к нему!


P.S. Именно в четверг когда я пришел в салон там был самый главный японский Mitsubishi человек из Японии (Александр подскажет имя и должность правильно). Жаль не удалось сфоткаться и взять автограф :)

oleg002 23.03.2021 18:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
P.S. Именно в четверг когда я пришел в салон там был самый главный японский Mitsubishi человек из Японии (Александр подскажет имя и должность правильно). Жаль не удалось сфоткаться и взять автограф :)[/QUOTE]

Осаму Иваба мне немного пришлось с ним пообщаться на открытии автосалона.шустрый мужичек и очень любит пофотографироваться..

Alex_604 24.03.2021 18:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от oleg002 (Сообщение 2988342)
Осаму Иваба

Да, именно он и был в тот день у нас в салоне...

Добавлено через 2 минуты
@bublik80, Спасибо Юрий! С меня тоже мини отчет о благодарном клиенте... Привез с собой на выдачу мне в подарок рыбу :) Очень вкусную. Спасибо. Конец отчета...

bublik80 25.03.2021 17:49

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
)))) отличный отчет :)

Евгений1970 26.03.2021 22:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте интересует 2.0 4вд инстайл, коричневый, в тред ин такой же серебро

Alex_604 27.03.2021 12:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Евгений1970 (Сообщение 2989579)
Здравствуйте интересует 2.0 4вд инстайл, коричневый, в тред ин такой же серебро

Добрый день!
Ответил в личку.

eGreyWolf 30.03.2021 23:31

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Уважаемые коллеги, доброго времени!

С 01.10.2013 и по сей день владею Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate. Пробег 158 тыкм., единственный владелец и водитель. Всю "гарантию" честно у ОД, дальнейшее обслуживание — в автосервисе в составе холдинга, где тружусь. ДТП не было, лишь два тычка с подкраской. Радиатор CVT. Замена жижи - каждые 30 тыкм, масла ДВС - каждые 5 тыкм.
Хочу пересесть на MPS 2.4 DI-D Instyle (или Ultimate) 2021 в сером или черном цвете.
В этой связи - возникла неопределенная ситуация, как говорил Михаил Сергеевич, по процедурным вопросам:
1. Вроде как «2021» не принимают участие в трейд-ин. Так ли это?
2. Какая-то странная ситуация с ценами на услугу «предзаказа».
3. Та же ситуация с самими ценами на автомобиль. На официальном ресурсе MMC Motors Rus указано, цитирую: Указанная цена – является максимальной ценой реализации автомобилей Дилером. Цена перепродажи автомобилей Дилером может отличаться в меньшую сторону.
Однако, по факту, что у локального ОД, что у того же «Major Auto» - цены отличаются в бОльшую сторону.
В силу того, что собственных свободных средств на полную стоимость, увы, не имею, придется рассматривать варианты трейд-ин (или продажу) Out-III, плюс кредитные предложения. Прошу Вас проконсультировать и, по мере возможности, сделать предложение.
Заранее - СПАСИБО!


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU