OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

gigamozg 29.01.2010 23:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну вот, значит можно и в Хасде заказывать смело.
Надо бы это в шапке отразить =)

REPSOL 30.01.2010 16:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сегодня сидел в машине у Дим Димыча. ГУ класс. Выглядет более по родному чем рокфор.
Посему вопросы.
Удалось ли правильно подружить усилок рокфор с новой головой - шоб без косяков тыл и фронт работали?
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

chindiasov 30.01.2010 18:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621341)
Сегодня сидел в машине у Дим Димыча. ГУ класс. Выглядет более по родному чем рокфор.
Посему вопросы.
Удалось ли правильно подружить усилок рокфор с новой головой - шоб без косяков тыл и фронт работали?
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

По поводу усилка есть тут https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=493 на словах зад не удалось настроить.
Русский думаю они не знаю но ты обращайся сюда тебе люди добрые помогут.

Дим-Димыч 30.01.2010 20:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621341)
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

Юра у меня приблизительный текст письма есть, но ещё надо им написать чтобы цену в инвойсе указали правильную. Я тоже слаб в англиЦком...;)
Если соберешься заказывать, у меня тоже есть желание повторно заказать камеру...

REPSOL 30.01.2010 21:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 621449)
Юра у меня приблизительный текст письма есть, но ещё надо им написать чтобы цену в инвойсе указали правильную. Я тоже слаб в англиЦком...;)
Если соберешься заказывать, у меня тоже есть желание повторно заказать камеру...

Как тока будет подтверждение о том, что рокфор адекватен через тюльпаны или еще как, сразу кооперируемся и башляем деньги в поднебесную:). С переводом надеюсь форумчане подсобят.
Ну реально понравилась мафонка у Дим-Димыча:biggrin:

Вопрос еще такой. С рокфором фронт тыл просто не регулируеться или получаеться что фронт и тыл запаралелены и выходит что левый перед зад играют однои тоже вместо того чтобы играть каждый свое.
Если Я правильно понимаю то каждый канал должен игрыть свое, тем самым создавая Hi-Fi систему, а не стерео. Если Я не прав поправте.

Shmelzzz 31.01.2010 22:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ждал ждал я Skynavi... ждал, ну наверное все в курсе этой истории и по этому ни как не ожидал что данный аппарат попадет ко мне раньше. Знакомый на три недели раньше приехал из поднебесной и вот я обладатель :)
Покупал в Hits. Контакты брал все из ветки. По цене - китаец китайцу продал за 340$, цена на камеру и антенны те же (35 и 5$)- так что кто будет заказывать - знайте - есть еще задел для скидок.
Поставил сегодня по быстрому, по варианту лайт - камеру и антенны оставил на потом.
Что могу сказать - полностью согласен с предыдущими отчетами - встала как родная - цвет подсветки и рамка просто супер.
Ну и теперь самое главное МЕНЮ НА РУССКОМ и немного отличается от фото выложенных ранее!!!
Завтра выложу фото.

migelka
А 8 гиговая microSD которую ты пробовал у тебя какого класса - 2 или 4?

REPSOL 31.01.2010 22:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
to Shmelzzz
Я смотрю комплектация у тебя такаяже как у меня. Протэстируй работу с рокфором пожалуйста. Неушто и менюха уже на русском:Data_57:.
Ну хоть все бросай и бери две:biggrin:. Надо челнока в китай с форума засылать:biggrin:.
Жду отчета по работе со штатным усилком:)

Shmelzzz 01.02.2010 11:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 4
По Рокфорду без изменений - все также перед-зад не регулируется.
Вот несколько фоток меню - сейчас бьюсь с навителом.

migelka
Поставил твою сборку, запускается меню, нажимаю кнопку навител - начинает грузится, со мной даже говорит Жириновский и через несколько секунд все выпадает опять в меню оболочки:dirol:
Если нажать на синюю стрелку (выход) в правом нижнем углу экрана меню оболочки - то на несколько секунд появляется карта навитела с моим правильным положением. Как с этим бороться?
И еще вопрос файлик multymenu.rar просто остался после разархивации? Или он действительно нужен?

Дим-Димыч 01.02.2010 13:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А на второй фотке в правом углу кнопочка "тема"... Можно менять цвета? Оболочку?

Shmelzzz 01.02.2010 13:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 622668)
А на второй фотке в правом углу кнопочка "тема"... Можно менять цвета? Оболочку?

Да можо менять. Аппарат перегружается и есть еще тема с какими то мечетями ночью:biggrin:

migelka 01.02.2010 13:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 622559)
migelka
Поставил твою сборку, запускается меню, нажимаю кнопку навител - начинает грузится, со мной даже говорит Жириновский и через несколько секунд все выпадает опять в меню оболочки:dirol:
Если нажать на синюю стрелку (выход) в правом нижнем углу экрана меню оболочки - то на несколько секунд появляется карта навитела с моим правильным положением. Как с этим бороться?
И еще вопрос файлик multymenu.rar просто остался после разархивации? Или он действительно нужен?

Поздравляю с покупкой!:good: Интересно, а меню нам можно как-нибудь обновить, чтобы было как у тебя?
Ответы:
1. Флешка на 8 Гб посмотрю вечером какая, не помню.
2. Если карту показывает, это уже хорошо, попробуй попереключаться реальными кнопками между навигацией и радио, после того как нажмешь выход из повторно запустившегося меню.
3. Multymenu.rar остался после разархивации конечно, но я его решил оставить, так как кто-то из камрадов писал, что он должен там лежать. Работает и ладно. Фиг его знает, можно попробовать стереть.:)

Sasha74 01.02.2010 13:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Shmelzzz Ваша прошивка действительно интересна ,плюс смена тем.
Еще бы у китайцев прошивки раздобыть.

REPSOL 01.02.2010 13:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621473)
Вопрос еще такой. С рокфором фронт тыл просто не регулируеться или получаеться что фронт и тыл запаралелены и выходит что левый перед зад играют однои тоже вместо того чтобы играть каждый свое.
Если Я правильно понимаю то каждый канал должен игрыть свое, тем самым создавая Hi-Fi систему, а не стерео. Если Я не прав поправте.

Ответьте ктонибудь мне, на мои умные вопросы:cray:

Дим-Димыч 01.02.2010 13:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А кто в английском шарит (Gigamozg и Migelka) может вы накатаете письмо китайцам с просьбой поделиться новой прошивкой на наши аппараты?

migelka 01.02.2010 14:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 622736)
А кто в английском шарит (Gigamozg и Migelka) может вы накатаете письмо китайцам с просьбой поделиться новой прошивкой на наши аппараты?

Давайте вместе сформулируем на русском языке, я переведу и отправлю письмо.:)


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU