OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про Выхлоп на турбо. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5732)

logan5555 07.04.2011 22:49

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Вложений: 4
Вот немножечко изменил выхлоп, на глаз не заметно, но изменил уголы вывода из центральной банки (были 90град стал0 около 110 град. больше нельзя)и сооношения длин насадок (повторят контур бампера) и выпил сделали побольше вверх, сели насадочки повыше и чуть-чуть дадрали вверх

Zodchiy 08.04.2011 10:34

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Вид снизу впечатляет... Пламегаситель два резонатора... Нагородили сверх меры! :what:
По моему скромному мнению... ;) :blush:

logan5555 08.04.2011 12:43

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Серега, там просто два пламягасителя (щдин вместо ката а один как и должно быть), а то что ты принял за пламягаситель - это херь гибкая чтобы выхлоп меньше трясло (забыл как называется).Резонаторов вообще нет, да и нафиг они нужны

vavan 08.04.2011 13:39

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Гофра .

Zodchiy 08.04.2011 13:52

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Да,понятно, гофру разглядел...
У меня ни одного пламегасителя... FOXы сказали нах не надо,лучше большой резонатор. У меня очень тихий прямоточный глушитель получился.
Из Википедии: Пламегаситель (англ. Flash hider) должен уменьшать видимость выстрела путём рассеяния газов вверх и вбок, чтобы не поднимать пыль. :)

logan5555 08.04.2011 15:50

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
А мне наоборот сказали, что сделают то, что я им скажу. А пламягаситель, кроме своей основной функции, выполняет роль резонатора. Ресурс у него гораздо выше. Поэтому у меня их и два

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Думаешь наврали и потюнили как им выгодно было? Ценник-то примерно одинаковый. Пламягаситель буквально на пару тысяч дороже

Zodchiy 08.04.2011 16:48

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Не знаю, наврали или нет, но пламегаситель без набивки, поэтому его звукопоглащающие свойства невелики...

tolsty 11.04.2011 10:14

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
турбина - очень неплохой пламягаситель))

НИКАКОЙ 11.04.2011 12:41

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Что ты советуешь для понижения громкости? 2 резонатора?

tolsty 11.04.2011 16:18

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
у-пауэр круто делают

logan5555 11.04.2011 20:58

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Не, Проф сказал если тихо - то х.плохо, за все нужно платить и если стал тише выхлоп, значит открой капот и увидь кошмар под капотом ...здохло 2-3 десятка лошадей... жуть даже и представлять не хочу: окрыл моторный отсек а там трупы моих любимых и дорогих мне лошадок... :(

KVADRAT 11.04.2011 21:47

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
тремя больше, тремя меньше, ты даже не заметишь ихнее отсутствие:)

logan5555 11.04.2011 21:53

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
Тремя или тремя десятками? У тебя там сколько сил что ты их не замечаешь???

KVADRAT 11.04.2011 23:24

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
1000+ :biggrin:
пропустил при чтении слово десятка :)
короче тупнул

Павел_т8 22.06.2011 14:40

Re: Всё про Выхлоп на турбо.
 
парни, а что скажите о MG-RACE? не ставил ни кто? они сделали самую тихую выхлопную систему:
"Разработана тихая выхлопная система диаметром 76 мм для Subaru Impresa 2.0 turbo. Инженеры MG-Race не пошли по самому простому пути - инсталяцией в оконечные глушители заужающих проходное сечение элементов. Этот способ уменьшения шумности 3-х дюймовых систем широко распространён у японских и азиатских производителей. Выхлопная система MG-Race не имеет абсолютно никаких заужений в выхлопном тракте и при этом работает достаточно тихо даже на хорошо заряженных экземплярах."
вот это на их сайте написано, сам я лично катался на втором фокусе с тихим MG-RACE, звучит даже очень неплохо, если держать обороты, то не шумит, если крутить движок, то начинает подрыкивать, но не так громко, сзади у него раздвоенный выхлоп идет, да и не шумит больно, когда мимо проезжает.... но у него кажется 56мм труба, а вот как 76я звучать будет интересно, сегодня обещал товарищ созвониться и спросить про турбоаут на 76ой трубе


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU