OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52880)

СергейМДХ 05.06.2013 11:37

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1474930)
Да толку то от этой шумки, кроме как в том, что музыка лучше будет играть (но до Мурано всё-равно далеко) и двери начнут закрываться как в Мурано. Шум в Ауте от колёс идет, а его можно победить сменив подвеску. Но тут уж дешевле на другую машину пересесть.

Олег, ну я же предложил решение тех проблем, которые озвучил человек - закрытие дверей как консервной банки... Шумка в этом поможет. А музыка заиграет лучше. Мне, например, музыка аута очень нравится. Не нравится только одно - на небольшой громкости полностью отсутствуют басы. Зато на громкой басы держит шикарно. На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

Так что не всё так плохо :) Что касается шумоизоляции - согласен. У аута надо ОЧЕНЬ внимательно подходить к выбору резины. Она решает. Я, наверное, на зиму поменяю балоны, так как мой данлоп - это жесть...

slim 05.06.2013 22:04

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1475008)
Олег, ну я же предложил решение тех проблем, которые озвучил человек - закрытие дверей как консервной банки... Шумка в этом поможет. А музыка заиграет лучше. Мне, например, музыка аута очень нравится. Не нравится только одно - на небольшой громкости полностью отсутствуют басы. Зато на громкой басы держит шикарно. На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

Так что не всё так плохо :) Что касается шумоизоляции - согласен. У аута надо ОЧЕНЬ внимательно подходить к выбору резины. Она решает. Я, наверное, на зиму поменяю балоны, так как мой данлоп - это жесть...

Вы про музыку которая в топе? Я поменял jvs на ту что стоит в инстайле мне не понравилось. именно не колонки а головное устройство. А колонки да же на средних басах на громкости 70 процентов хрюкают невыносимо.

СергейМДХ 05.06.2013 22:28

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1475412)
Вы про музыку которая в топе? .

А там есть различия в зависимости от комплектации? :) До шумки тоже хрюкала. Теперь даже почти на максимуме не хрюкает :good:

Vagonchik 05.09.2017 10:31

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1475008)
На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

:what::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
где ж еще громко слушать музыку, как не на рыбалке? :)))) ну разве что на похоронах :))) и на охоте


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU