OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   ГУ с Яндекс.Авто (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=101203)

сергей- 08.04.2024 16:36

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
что то я даже не слышал чтоб на третьем дублировалась навигация. на 4-да есть. думается дело не в балалайке а в приборке

lezib 09.04.2024 10:16

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Цитата:

Сообщение от сергей- (Сообщение 3154749)
что то я даже не слышал чтоб на третьем дублировалась навигация. на 4-да есть. думается дело не в балалайке а в приборке

На Калужской сборке с 2020 года с головой от яндекса действительно идет дублирование на центральный дисплей приборки, конечно не вся навигация, а только стрелка куда будет поворот (съезд) и сколько метров до него, простенько сделано, но вполне информативно, большего и не надо по идее, чтобы перегружать восприятие.

С нештатной установкой Яндекса думаю такого не сделаешь, без неразумных трат и танцев с бубном.

сергей- 09.04.2024 19:22

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
раз так значит приборка может дублировать . у меня Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8 ничего не дублирует. думается у яндекс балалайке какой то выход тогда специальный есть.

lezib 10.04.2024 10:14

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Цитата:

Сообщение от сергей- (Сообщение 3154820)
раз так значит приборка может дублировать . у меня Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8 ничего не дублирует. думается у яндекс балалайке какой то выход тогда специальный есть.

Ну да, там у штатного яндекса достаточно глубокая интеграция, там и навигация на центральную приборку идет, и с климата есть показания, и отдельные настройки систем авто доступны, например складывания зеркал, настройка дворников и многое другое, показания по расходу топлива, настройка чувствительности датчика света и тд.

сергей- 10.04.2024 20:09

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
lezib
настройки и у меня есть) а вот стрелок на приборке навигационных нет хотя яндекс навигация есть). (SDA) 8 круче чем конест и тем более яндекс. забываю попробовать (вроде на маре навигация дублируется.но не точно)

lezib 11.04.2024 10:31

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Цитата:

Сообщение от сергей- (Сообщение 3154900)
lezib
настройки и у меня есть) а вот стрелок на приборке навигационных нет хотя яндекс навигация есть). (SDA) 8 круче чем конест и тем более яндекс. забываю попробовать (вроде на маре навигация дублируется.но не точно)

я лишь написал о возможностях яндекса штатного, без претензий на оценку его превосходства над другими устройствами, по имеющейся инфе на Калуге интеграция навигации на панель приборов стала доступна с 2020 модельного года со штатным головным устройством от яндекса., видимо там и допилена центральная приборка под это дело. При доустановке яндекса отдельно, такой возможности, по-видимому, нет.

Sershen 17.04.2024 08:44

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Ребята, подскажите, почему при выключении зажигания, при повторном запуске начинает играть радио?Хотя до этого играла я музыка!ГУ YA-MT03-1A

lezib 17.04.2024 09:43

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Цитата:

Сообщение от Sershen (Сообщение 3155336)
Ребята, подскажите, почему при выключении зажигания, при повторном запуске начинает играть радио?Хотя до этого играла я музыка!ГУ YA-MT03-1A

У меня такое бывает иногда, не часто, просто глюк. перезагрузите голову либо через меню, либо кнопкой рестарт, должно пройти.

Sershen 17.04.2024 10:08

Цитата:

Сообщение от lezib (Сообщение 3155346)
У меня такое бывает иногда, не часто, просто глюк. перезагрузите голову либо через меню, либо кнопкой рестарт, должно пройти.

спасибо попробую, а ещё почему настройки авто не сохраняются? Там где свет, дворники

lezib 17.04.2024 12:13

Re: ГУ с Яндекс.Авто
 
Цитата:

Сообщение от Sershen (Сообщение 3155351)
спасибо попробую, а ещё почему настройки авто не сохраняются? Там где свет, дворники

Бывает и такое, я списываю на уникальность продуктов Яндекса, если с первого раза не сохранилось, обычно со второго сохраняется. То есть установили настройку вышли на другую вкладку, потом вообще закрыли настройки, зашли заново и если не сохранилось, то повторно установить нужную настройку. обычно после второй попытки устанавливается. Как и в любом ПО периодически накапливаются ошибки, поэтому иногда полезно делать перезагрузку системы через меню.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU