OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Выбор подержанного XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22595)

pafftis 01.07.2011 12:19

Re: Выбор подержанного XL
 
Доброго времени суток.. Ну вот и решил я со своим отцом приобрести ему оутика. Изначально наше суждение шло следующим образом: Нужен был кросовер с не большим расходом, вместительным багажником, практичным и поскольку он из симейства взрослых машин тоесть полный привод, но он должен быть отключаемый на передний, в этом оут идеально подходит, а что бы в грязи было можно поживее выехать с дачи а на автомате это сложнее сделать, нашь выбор выпал на вариант с механикой... так вот скатался я в СПБ, сам я из Череповца и остановился на следующем варианте: 2-х литровый турбо дизель.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11288482-4899.html
подскажите что ждать от машины??? как они дизеля себя ведут??? может сами что-то подскажите по выбору!!!
За ранИе спасибо!!!

lukanin 01.07.2011 14:27

Re: Выбор подержанного XL
 
Если ты про этот, то он пригнанный. В РФ такие официально не поставлялись. Ну а по фото, там не один Аут, а целых два или три.

pafftis 01.07.2011 15:43

Re: Выбор подержанного XL
 
ты имеешь ввиду что фотографии разные все???

Diego 01.07.2011 18:59

Re: Выбор подержанного XL
 
Здравствуйте форумчане, хотел бы поинтересоваться у знающего человека: хочу купить ХЛ 3 л. вариатор или акпп.(так понял что механики нету 3 л.) Объясните что лучше и прочнее.и стоит ли брать 3л. достоинства и не достатки, в общих чертах.Заранее спасибо.

TheActiser 01.07.2011 19:01

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Diego (Сообщение 1049247)
Здравствуйте форумчане, хотел бы поинтересоваться у знающего человека: хочу купить ХЛ 3 л. вариатор или акпп.(так понял что механики нету 3 л.) Объясните что лучше и прочнее.и стоит ли брать 3л. достоинства и не достатки, в общих чертах.Заранее спасибо.

3 литра - только автомат (не вариатор).

2,0 и 2,4 - есть и вариатор, и механика

3 литра брать - стоит :)

Diego 01.07.2011 19:04

Re: Выбор подержанного XL
 
Чёт не пойму тогда, в объявлениях смотрел пишут 3л. вариатор. Или это на лоха???(я имею ввиду не нью а просто хл)

TheActiser 01.07.2011 19:08

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Diego (Сообщение 1049251)
Чёт не пойму тогда, в объявлениях смотрел пишут 3л. вариатор. Или это на лоха???(я имею ввиду не нью а просто хл)

это от дури.

3,0 л=220 л.с., автомат, v6
2,4 л=170 л.с., вариатор, рядная четверка

Diego 01.07.2011 19:09

Re: Выбор подержанного XL
 
ну всё таки стоит покупать 3л хоть и акпп?????а там переключение приводов есть????

TheActiser 01.07.2011 19:15

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Diego (Сообщение 1049257)
ну всё таки стоит покупать 3л хоть и акпп?????а там переключение приводов есть????

переключение на всех дорестайлинговых есть, если мне память не изменяет. по мне - стоит (поэтому я на нем и езжу :))

Diego 01.07.2011 19:18

Re: Выбор подержанного XL
 
у меня щас до хл, аут, тупо полный привод и блокировки нет.Вот почему интересуюсь. есть ли это в хл

TheActiser 01.07.2011 19:20

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Diego (Сообщение 1049266)
у меня щас до хл, аут, тупо полный привод и блокировки нет.Вот почему интересуюсь. есть ли это в хл

в XL он с рождения, а вот после рестайлинга в младших моделях можно найти и моноприводные.

pafftis 01.07.2011 19:58

Re: Выбор подержанного XL
 
как вы думаете для хля нормальная будет динамика разгона на дизеле турбовом в 134 лошади???

lukanin 01.07.2011 22:09

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 1049176)
ты имеешь ввиду что фотографии разные все???

Не фотографии разные, он сам разный. Капот торчит, двери разных тонов. Мне уже не нравится!!!
Проще говоря не советую.

Эдуард 01.07.2011 22:13

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 1049029)
Доброго времени суток.. Ну вот и решил я со своим отцом приобрести ему оутика. Изначально наше суждение шло следующим образом: Нужен был кросовер с не большим расходом, вместительным багажником, практичным и поскольку он из симейства взрослых машин тоесть полный привод, но он должен быть отключаемый на передний, в этом оут идеально подходит, а что бы в грязи было можно поживее выехать с дачи а на автомате это сложнее сделать, нашь выбор выпал на вариант с механикой... так вот скатался я в СПБ, сам я из Череповца и остановился на следующем варианте: 2-х литровый турбо дизель.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11288482-4899.html
подскажите что ждать от машины??? как они дизеля себя ведут??? может сами что-то подскажите по выбору!!!
За ранИе спасибо!!!

Можно просто фразой :
-дизель от Митсу в нашей Раше - это стопудовый кот в мешке!

pafftis 02.07.2011 12:18

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1049353)
Не фотографии разные, он сам разный. Капот торчит, двери разных тонов. Мне уже не нравится!!!
Проще говоря не советую.

может просто фотик не айс по этому цветопередача такая и получилась!!!!
что бы вы могли посоветовать всё-таки выбрать в СПб или по москве так что бы без наеб**овала?? всё таки не маленькие деньги =)))

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1049355)
Можно просто фразой :
-дизель от Митсу в нашей Раше - это стопудовый кот в мешке!

тоесть то что таких не бывало у нас ни когда соответственно могут возникнуть проблемы с запчастями и так далее???


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU