OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52880)

СергейМДХ 19.11.2012 13:17

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1352247)
Автор описал типичное поведение вариатора в пробках, да и не только вариатора, любая адаптивная коробка так себя ведет.

Что за глупость? Я могу описать много недостатков аута, но поведение вариатора - это песня! Я его обожаю. Всегда прогнозируемый разгон и очень быстрый отклик на газ.

Только с этим не согласен с автором. В остальном - да... Есть такие проблемы и на ауте ХЛ...

Oleg L 19.11.2012 13:34

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1353217)
Что за глупость? Я могу описать много недостатков аута, но поведение вариатора - это песня! Я его обожаю. Всегда прогнозируемый разгон и очень быстрый отклик на газ.

Только с этим не согласен с автором. В остальном - да... Есть такие проблемы и на ауте ХЛ...

Соглашусь. Вариатор имеет наиболее адекватное поведение из всех коробок, адекватнее только восьмиступка на БМВ, единственный минус - не умеет в сидушки вжимать, так как это умеет делать любой автомат.
Ну и не стоит проблемы данного конкретного авто списывать на вариатор, т.к. автор до этого на чуть более продвинутом вариаторе и ездил.
ИМХО проблемы с машиной. Адаптивность на Кроссере давала о себе знать, но довольно редко, когда гоняешь несколько минут и может пару раз в пробке дернет, а потом быстро перестраивается. Кстати, на Мурано либо адаптивности нет, либо она более мягко работает, я сейчас ее вообще не замечаю.

З.Ы. А вообще у автора жесткий даунгрейд после Z51, понимаю почему только недостатки замечает. Плюсов по сравнению Мурано на пальцах одной руки сосчитать, а недостатков замучаешься перебирать.

winkir 19.11.2012 13:54

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Вставлю и свои 5 коп. Прошел уже 5500 км. Ни с чем написанным не соглашусь у меня этого нет. Пусть товарищь к дилеру съездит - явный брак

Фомич84 21.11.2012 13:20

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
И опять же все, что написано про разгон и динамику - это чисто индивидуально. Кому-то нужно Subaru WRX, а кому-то и Нексия в кайф. После Короллы меня динамика и разгон на Ауте очень радует.

СергейМДХ 21.11.2012 13:59

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1353227)
Соглашусь. Вариатор имеет наиболее адекватное поведение из всех коробок, адекватнее только восьмиступка на БМВ, единственный минус - не умеет в сидушки вжимать, так как это умеет делать любой автомат.
Ну и не стоит проблемы данного конкретного авто списывать на вариатор, т.к. автор до этого на чуть более продвинутом вариаторе и ездил.
ИМХО проблемы с машиной. Адаптивность на Кроссере давала о себе знать, но довольно редко, когда гоняешь несколько минут и может пару раз в пробке дернет, а потом быстро перестраивается. Кстати, на Мурано либо адаптивности нет, либо она более мягко работает, я сейчас ее вообще не замечаю.

З.Ы. А вообще у автора жесткий даунгрейд после Z51, понимаю почему только недостатки замечает. Плюсов по сравнению Мурано на пальцах одной руки сосчитать, а недостатков замучаешься перебирать.

Ну ведь это надо понимать... Машина другого уровня. Я тоже с акуры пересаживался, но всё равно в минусы, например, динамику не писал, так как понятно, что двигатели несколько разные и аут не может составить конкуренцию более мощному авто...

Vagonchik 24.11.2012 11:45

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
меня все устраивает
но, периодически возниакет вопрос "Почему?"
когда:
при воспроизведении аудиофайлов с USB (нет перемотки (при прослушивании аудиокниг это актуально) и нет перехода по папкам (а при прослушивании с CD есть)

при блокировании стеклоподъемников, блокируется и водительское :( в Пизжо у меня было так, что блокировались только задние (где были дети)

если надо открыть стекло, то приходится держать кнопку до конца (нельзя открыть или закрыть окно одним нажатием)

и это, привык руку левую класть на "подоконник", а тут соскальзывает :(((((( сркуглено и заужено зачемто

но это такие минусы :))))

потеют почему-то фары :(

отверстия для ЗАДНЕГО НОМЕРА не подходят ни под одну подномерную рамку. они тупо шире по высоте, чем рамка

p.s. народ,а куда вы телефон кладете????

hairov 24.11.2012 11:56

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от Vagonchik (Сообщение 1356537)
при блокировании стеклоподъемников, блокируется и водительское

На Сузуки тоже самое, видать у всех японцев так. Тоже считаю минус.

yegorito 24.11.2012 14:10

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1356545)
На Сузуки тоже самое, видать у всех японцев так. Тоже считаю минус.

А у меня почему-то не блокируется водительское...Остальные блокируются

Boroda.61 24.11.2012 17:45

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1356595)
А у меня почему-то не блокируется водительское...Остальные блокируются

Так и дожно быть.

Yurtsik 24.11.2012 20:19

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Через УСБ перемотка есть, на руле жмешь и все ОК, при блокировке подъемников,водительский в норме,все ОК

Фомич84 24.11.2012 20:40

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
я телефон вожу в специальном держателе на лобовом по центру .... и зарядка туда дотягивается и обзор почти не загораживет

III 25.11.2012 17:25

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Методом соцопросов установлена ещё одна косячина - на дешёвых комплектациях, что продаются без литых дисков (на штамповке с колпаками), не прокрашены нерабочие поля тормозных дисков. При покупке этих мест не видно, их закгораживают штампованные диски и колпаки. При снятии колеса или установке литья от альтернативных продавцов становятся заметными отвратительные ржавые кольца.

Так Митсубиси наказывает своих экономных покупателей за жадность - не купил у ОД машину на литье, решил купить литьё подешевле - попадай на покраску тормозных дисков...
https://out-club.ru/board/attachment...senrcxmhda.jpg

Arbit 25.11.2012 17:46

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1357209)
Методом соцопросов установлена ещё одна косячина - на дешёвых комплектациях, что продаются без литых дисков (на штамповке с колпаками), не прокрашены нерабочие поля тормозных дисков. При покупке этих мест не видно, их закгораживают штампованные диски и колпаки. При снятии колеса или установке литья от альтернативных продавцов становятся заметными отвратительные ржавые кольца.

Выяснили уже, обсудили, вроде придумали https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53086

III 25.11.2012 17:48

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1357225)
Выяснили уже, обсудили, вроде придумали https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53086

И что придумали? Не покупать?

Vagonchik 25.11.2012 18:39

Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить
 
прошу прощения!
при блокировке стекол, водительское открывается!!!
просто я в темноте дергал кнопку заднего левого стекла :)))


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU