OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60540)

stiven 01.03.2014 22:09

Re: Замена звукового сигнала на Волговский
 
Заменил,бибикнул на дороге идиоту открывшему на распашку дверь авто,так он чуть мне на капот не првгнул,бибикает знатно.
Да,еще ключик на 13 нужен,что б волговские сигналы прикрутить.

evan-1 18.03.2014 19:29

Re: Замена звукового сигнала на Волговский
 
От Форда Focus 2 улитки кто нить юзал? Советую, намного приятней дудит чем волжские!

maxz 27.11.2014 01:14

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
На тесте оценил тоскливость паджеровских дуделок. Надо менять однозначно. На ауте менял на волговские, потом на красненькие китайские (они еще бодрее).

AlekseiK 27.11.2014 22:19

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1819795)
На тесте оценил тоскливость паджеровских дуделок. Надо менять однозначно. На ауте менял на волговские, потом на красненькие китайские (они еще бодрее).

Да, дуделки слабоваты, но я уже привык. Хотя на предыдущих авто менял тоже. Сейчас понял, что для пешеходов достаточно, а для баранов и овец в подрезающих авто это бесполезно. Тут надо паравозный гудок вешать. https://out-club.ru/board/attachment...xwyhhjjz4g.gif

Den_L 27.11.2014 23:05

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
+1 Я не знаю то ли стал обращать внимание то ли стали нагло лезть перед машиной, режут иной раз так, что волосы дыбом. Совсем страх потеряли!

maxz 03.12.2014 00:59

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от Den_L (Сообщение 1820879)
Совсем страх потеряли!

да, заметил. каждая ржавая девятка или нексия считает своим долгом влезть перед паджериком...

татар малай 03.12.2014 22:09

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Лезут под любые машины. И под крузаки и дже эли.
Просто из за клевания носом мы стали держать дистанцию больше сами этого не замечая.
Вот и лезут все!
Щас народ не пугает большая машина.

Den_L 04.12.2014 00:56

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Однако! Сам не допер до этого. Дистанция увеличилась, а то вдруг кому по крыше проедешь случайно :) Да не то чтобы больших машин перестали боятся. Пионеры в основном, кто после советской власти родился. Не уважают просто никого... Я тут недавно видел как черти движения типа "стоп хам" так эти вроде называются допеклись до майбаха, который естественно случайно и без злого умысла припарковался. В итоге ему на стекло наклейку прилепили. Я бы со стыда сгорел только о мысли приляпать на такую машину что-либо. А они глумятся. Болеет нация.

Самец 04.12.2014 02:44

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Конечно майбах обижать нельзя! По идее "пионЭры" должны были глушаки ему облизать, и при виде паджеро на дороге все кто мельче должны к обочине жаться...Ну быдло оно быдло и есть))) Ничего не понимают... а нам обидно!

Винипух на Пыжике 04.12.2014 13:16

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1819795)
потом на красненькие китайские (они еще бодрее)

Привет! Сваливаемся в иную тему. Пневмогудки здесь терли в 2011-2013 гг. Ездим теперь, как маленькие ФУРочки!!!

maxz 04.12.2014 18:09

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1827677)
Привет! Сваливаемся в иную тему. Пневмогудки здесь терли в 2011-2013 гг. Ездим теперь, как маленькие ФУРочки!!!

да то обычные. по размеру чуть меньше волговских. брал на ибэе. но кажется сигналят чуть бордрее.

Винипух на Пыжике 04.12.2014 18:33

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1828184)
но кажется сигналят чуть бордрее.

... рядом с бабушками, точно, нельзя. А то по русской народной традиции "ей осталось-то жизни год, а тебе за ее сердечный приступ пятерочка светит". Удачи!

GIB 04.12.2014 19:43

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Справедливо. Волховских сигналов двух тонов вполне достаточно��

maxz 04.12.2014 23:02

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1828219)
... рядом с бабушками, точно, нельзя. А то по русской народной традиции "ей осталось-то жизни год, а тебе за ее сердечный приступ пятерочка светит". Удачи!

Не могу вспомнить, когда видел на дороге бабушек, бросающихся под колеса.

Винипух на Пыжике 04.12.2014 23:17

Re: Замена штатного звукового сигнала Паджеро4 на Волговский
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1828634)
когда видел на дороге бабушек, бросающихся под колеса.

Нет, даже не под колеса, а хотя бы рядом на тротуаре, с внучкой с пирсингом везде, у которой смартфон на видео стоит и через 5 минут на youtube. Вот капиталист проклятый на джипе и попрыгает... Дошло?


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU