OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Чехлы на сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6361)

Иван 28.11.2007 14:46

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 108096)
Я купила меховую маечку из натуральной овчины.Она закрывает только переднюю часть сиденья.Выглядет очень прилично и не уступает родным Мерседесовским чехлам,которые стоят всего лишь 800евро.Продаются в разных цветах и с разной длиной меха.
Сидеть на таком чехле очень приятно и тепло.Следов от шерсти на одежде нет.

Где?? Где купила и фото пож.

StaMi 28.11.2007 14:54

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Посмотри здесь http://www.apico-auto.ru/component/p...art/Itemid,91/

IgSo 28.11.2007 18:52

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 108096)
Я купила меховую маечку из натуральной овчины.Она закрывает только переднюю часть сиденья.Выглядет очень прилично и не уступает родным Мерседесовским чехлам,которые стоят всего лишь 800евро.Продаются в разных цветах и с разной длиной меха.
Сидеть на таком чехле очень приятно и тепло.Следов от шерсти на одежде нет.

А как решаете проблеммы со статическим электричеством? Я после поездки уже боюсь двери закрывать (так меня долбануло:Data_57: и не один раз):)

Яш@ 28.11.2007 20:01

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 108215)
А как решаете проблеммы со статическим электричеством? Я после поездки уже боюсь двери закрывать (так меня долбануло:Data_57: и не один раз):)

У меня чехлы из натуральной овчины,и очень хорошего качества-никакого статического эл.не было и надеюсь не будет.Я и сама стараюсь носить одежду из натуральных материалов. Пока ничего подобного не было.

Пи-Экс 28.11.2007 20:48

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 108231)
У меня чехлы из натуральной овчины

В ИКЕА покупали?

Shurik 29.11.2007 10:35

Ответ: Чехлы на сиденья
 
У нас в "Автолюксе" висят накидки из австралийского мериноса по 5800р., хожу облизываюсь. Цвет от белого до кремово-желтого.
По хорошему надо 4шт. брать, сзади у детей жопогрейки нет, начали жаловаться что холодно, у меня кожа.

Яш@ 29.11.2007 10:54

Ответ: Чехлы на сиденья
 
На Кунцевском Авторынке продаются по 4000руб.за одну шт. или 16000руб. за комплект включая задние.Задний единый на спинку и на сиденье так что складывать отдельно часть сиденья будет не реально.
Австралийский меринос это разновидность овцы,так что у нас на рынке практически тоже самое продают.Цвета разные и для светлых салонов и для черных.

max416 29.11.2007 11:04

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 106770)
Кто живет в холодах можно на зиму на кож седения бросить шкуру(прикольно смотрится шкуры светлых тонов, напр. овчина...)


в сети магазинов( www.apico-auto.ru) есть светлые ( в беж салон ) накидки из овчины плотной на подкладке ... и заду тепло и вид не портят. я на передние седения постелил - тепло садиться и вид неплохой. цена вопроса по моему порядка 7000 за 2 штуки. по моему о них и идет речь

tihan 29.11.2007 12:12

Ответ: Чехлы на сиденья
 
По опыту эксплуатации в предыдущую зиму есть небольшой недостаток у этих накидок (особенно белых): от джинсов они со временем синеют:dirol: , особенно от влажных (дождь, снег). И кроме того, по весне уже водительская накидка была сильно заерзана, овчина примялась, свалялась под, извиняюсь за выражение, попой и по сравнению с соседней пассажирской выглядит, мягко говоря, непрезентабельно.:(
Но когда новые выглядит конечно нарядно.

Капитан 29.11.2007 15:31

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 108406)
По опыту эксплуатации в предыдущую зиму есть небольшой недостаток у этих накидок (особенно белых): от джинсов они со временем синеют:dirol: , особенно от влажных (дождь, снег). И кроме того, по весне уже водительская накидка была сильно заерзана, овчина примялась, свалялась под, извиняюсь за выражение, попой и по сравнению с соседней пассажирской выглядит, мягко говоря, непрезентабельно.:(
Но когда новые выглядит конечно нарядно.

проблема легко решаеца в любой химчиске... цена вопроса...недорого )))

Яш@ 29.11.2007 16:07

Ответ: Чехлы на сиденья
 
В целях экономии есть другой вариант:водка,уксус,вода -в равных пропорциях смешивается и этим составом просто чистишь любые меховые изделия.После полного высыхания можно расчесать простой щеткой для собак.

Odin 30.11.2007 18:29

Ответ: Чехлы на сиденья
 
Что значит женщина!
А мериноса я бы не стал брать. Сильно ворс длинный. А то как такие чехлы (накидки) вижу, думаю: чё такую нахлобучку ещё на руль не нацепили? У меня ворс около 3 см на тканевой подкладке, так считаю оптимально.

фывапролд 29.04.2008 14:01

Чехлы
 
Заказал АУТ с бежевым салоном. Почитал форум и понял бежевый салон это гемор. К сожалению выбора не было (с черным салоном срок поставки неустраивает). В связи с чем нужны чехлы. Просьба не писать, что это колхоз, берешь машины за лимон с лишним а надеваешь чехлы и т.п.

OutВиктор 29.04.2008 14:11

Ответ: Чехлы
 
Цитата:

Сообщение от фывапролд (Сообщение 167273)
Заказал АУТ с бежевым салоном. Почитал форум и понял бежевый салон это гемор. К сожалению выбора не было (с черным салоном срок поставки неустраивает). В связи с чем нужны чехлы. Просьба не писать, что это колхоз, берешь машины за лимон с лишним а надеваешь чехлы и т.п.

Нет, это ни в коем случае не колхоз. Мой знакомый всегда летом использовал классные фирменные льняные чехлы на Range Rover. Ничего колхозного в этом я не усмотрел. Единственное, что нужно учесть (имхо), так это не будут ли чехлы конфликтовать с airbags - они ведь будут мешать раскрытию боковых АВ в спинках сидений. Но, скорее всего, конторы, которые такие чехлы шьют, имеют все это в виду и учитывают в производстве.

Кстати, если это интересно - за 5 мес. эксплуатации с отягчающим обстоятельством (собака у меня большая), я пока не увидел гемора с бежевым салоном. Не так страшен черт, на самом деле. Все очень терпимо к загрязнениям, легко убирается средством для чистки кожи. Проблема в бОльшей степени надуманая (имхо). Вот с тканевым бежевым салоном у меня действительно был гемор и немалый!
Желаю успехов.

kolonin_sergey 29.04.2008 14:43

Ответ: Чехлы
 
Чехлы давно шьют под аирбэги,там нарис.должно быть,я сам буду чехлы ставить.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU