OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Out-market (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=309)
-   -   Продаю из овечьей шерсти на сидения накидки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32286)

Serega668 21.11.2011 04:53

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
черные появились?

fokusnik85 21.11.2011 14:11

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Serega668 (Сообщение 1156907)
черные появились?

К сожалению чёрных нет

GODzilla 22.11.2011 15:26

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
а есть вариант для заднего ряда сидений?

fokusnik85 22.11.2011 16:34

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от GODzilla (Сообщение 1157896)
а есть вариант для заднего ряда сидений?

полноразмерной нет накидки, есть 2 варианта, брали люди либо 2 накидки, либо 3 на задние сидения

Вячеслав102 22.11.2011 22:21

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Не понял накидка из овечей шерсти или шкуры?

G.Alex 23.11.2011 08:15

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав102 (Сообщение 1158158)
Не понял накидка из овечей шерсти или шкуры?

Приобрел, пришли почтой, немного ожидал большего. Есть сомнение что шерсть натуральная. Овечей шкуры там нет. Основа меха (шерсти) обычная тряпка.
РС. Своих денег они стоят.

fokusnik85 23.11.2011 12:57

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав102 (Сообщение 1158158)
Не понял накидка из овечей шерсти или шкуры?

Это накидки из овечьей шерсти, разницы по свойствам между шкурами и этими накидками никакой нет, выглядят также, также греют, только отличие в том что внутри не шкура, а спец материал, ну и конечно самое главное отличие конечно же в цене, смысл переплачивать за шкуры если всё одинаково, сам езжу на таких 3 года

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Цитата:

Сообщение от G.Alex (Сообщение 1158353)
Приобрел, пришли почтой, немного ожидал большего. Есть сомнение что шерсть натуральная. Овечей шкуры там нет. Основа меха (шерсти) обычная тряпка.
РС. Своих денег они стоят.

Можете не сомневаться что это шерсть, это можно влёгкую проверить, выщипайте немного шерсти с накидок и подожгите, думаю запах палёной шерсти вы знаете. А по поводу шкур,... смысл переплачивать большие деньги за то что не нужно, в накидках самое главное это шерсть, к тому же зачастую бывает что шкуры протирают кожаные сидения, а эти накидки точно не протрут кож.сидения.

G.Alex 23.11.2011 13:26

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
У меня притензий нет. Я вполне доволен приобретением, авто простояло при -10 около 4 часов, сел и поехал, при этом попогрейку не включал, вполне комфортно и тепло.

Surgutsky 24.11.2011 19:13

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=104576
ценник тут гуманнее...автор,скидка будет?

G.Alex 25.11.2011 08:06

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Surgutsky (Сообщение 1159500)
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=104576
ценник тут гуманнее...автор,скидка будет?

Где ж ты раньше был........... :)

fokusnik85 25.11.2011 13:04

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
впринципе накидки из шерсти дёшеов не могут стоить и по поводо того что это шерсть можете не сомневаться, это можно влёгкую проверить, выщипайте немного шерсти с накидок и подожгите, думаю запах палёной шерсти вы знаете. А по поводу шкур,... смысл переплачивать большие деньги за то что не нужно, в накидках самое главное это шерсть, к тому же зачастую бывает что шкуры протирают кожаные сидения, а эти накидки точно не протрут кож.сидения.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Serega668 (Сообщение 1159838)
вчера увидел у знакомого чехлы такие же только черные + на заднее сиденье. привозил он себе с китая, качество очень хорошее, заказал себе комплект. как придет, отпишу, если что закажем оптом. цена ~ 7 т.р. будет без учета доставки
ТС, извени что в твоей теме отписался, не стал новую создавать.


Советую проверить накидки сразу как придут, обычно с китая мало качественных накидок, в основном синтетика, но возможно конечно они хорошо чтали делать, из натуральных материалов, но всё же думаю лучше проверьте на всякий случай

fokusnik85 28.11.2011 10:37

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Serega668 (Сообщение 1160106)
проверял - качество отличное, стриженый какой-то зверь (он говорил, я не запомнил), мех натуральный. Товарищ мой живет в Пекине и знаю его давно - фуфло присылать не будет


Не подумайте что я имею ввиду что ваш товарищ вам подсунет как вы называете "фуфло", я не это имел ввиду, просто вам дал совет на всякий случай чтобы лучше проверили, просто зачастую бывает что свиду выглядят супер накидки, а как выясняется что всё синтетика из чего состоит. Если возьмёте у товарища, потом выложите фото, хочется посмотреть на них.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Предложение актуально, хотел бы только ещё раз повториться, т.к. возникают одни и те же вопросы

Это накидки из овечьей шерсти, разницы по свойствам между шкурами и этими накидками никакой нет, выглядят также, также греют, только отличие в том что внутри не шкура, а спец материал, смысл переплачивать за шкуры если всё одинаково и греет не шкура, а сама шерсть, сам езжу на таких 3 года

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------



По поводу как проверить шерсть или не шерсть, для этого достаточно выщипнуть немного шерсти с накидок и поджечь, думаю запах палёной шерсти вы знаете. И ещё по поводу шкур... зачастую бывает что шкуры протирают сидения, а эти накидки точно не протрут сидения.[/QUOTE]

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Serega668 https://out-club.ru/board/styles/dj/...s/viewpost.gif
проверял - качество отличное, стриженый какой-то зверь (он говорил, я не запомнил), мех натуральный. Товарищ мой живет в Пекине и знаю его давно - фуфло присылать не будет


Не подумайте что я имею ввиду что ваш товарищ вам подсунет как вы называете "фуфло", я не это имел ввиду, просто вам дал совет на всякий случай чтобы лучше проверили, просто зачастую бывает что свиду выглядят супер накидки, а как выясняется что всё синтетика из чего состоит. Если возьмёте у товарища, потом выложите фото, хочется посмотреть на них.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Предложение актуально, хотел бы только ещё раз повториться, т.к. возникают одни и те же вопросы

Это накидки из овечьей шерсти, разницы по свойствам между шкурами и этими накидками никакой нет, выглядят также, также греют, только отличие в том что внутри не шкура, а спец материал, смысл переплачивать за шкуры если всё одинаково и греет не шкура, а сама шерсть, сам езжу на таких 3 года

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------



По поводу как проверить шерсть или не шерсть, для этого достаточно выщипнуть немного шерсти с накидок и поджечь, думаю запах палёной шерсти вы знаете. И ещё по поводу шкур... зачастую бывает что шкуры протирают сидения, а эти накидки точно не протрут сидения.[/QUOTE]
https://out-club.ru/board/styles/dj/...ser_online.gif https://out-club.ru/board/styles/dj/...reputation.gif https://out-club.ru/board/styles/dj/buttons/report.gif

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

По поводу скидок, звоните договоримся конечно же, все мы люди, если кого заинтересуют более развёрнутые фото, то можете мне написать свою почту или напишите мне напрямую на мою почту vadim85.85@mail.ru там вам всё вышлю и если будут вопросы какие-либо, то отвечу на вопросы. Вещь на самом деле хорошая, сам езжу не один год и очень доволен, раньше была проблема с посадкой ранним утром на холодные кожаные сидения, теперь таких проблем нет. действительно хорошо греют

fokusnik85 30.11.2011 18:13

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Вложений: 5
Вот ещё есть несколько фото, ещё конечно не все выложил, но хотябы так, буду больше фоток в следующий раз выкладывать именно как сидят на сидениях, уже есть немного фоток, только не очень хорошего качества, так что когда будут хорошего, то обязательно скину все, по поводу скидки, смогу сделать скидку, скоро новый год приближается, думаю неплохой презент для водителей

Karavaich 30.11.2011 22:20

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Как только черные появятся, я первый в очереди!

fokusnik85 01.12.2011 15:00

Re: Продам накидки из овечьей шерсти на сидения
 
Цитата:

Сообщение от Karavaich (Сообщение 1163444)
Как только черные появятся, я первый в очереди!

Чёрных пока что не предвещается, до Нового Года точно не будет, я буду иметь ввиду если что насчёт вас, в первую очередь вам сообщу если появятся. Просто черные обычно идут крашеные, а если красить, то существенно снижается качество шерсти и не удаётся получить тот цвет в который изначально красятся

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

И ещё напомню, в том году отправлял только автотрейдингом (транспортной компанией), а в этом году ещё и почтой начал отправлять, нашёл круглосуточную недалеко от дома, так что кому неудобно через автотрейдинг-могу отправить Почтой России, доставка вместе с коробкой выходит приблизительно 300 рублей


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU