OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2002-2008 г.в. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=101447)

bescotex 13.04.2023 20:04

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Cогласно закона о защите прав потребителя , производитель обязан в паспорте изделия разъяснить , что изменение конструкции автомобиля запрещено ПДД.

Сертификат изделия продукции выпущенного в России , Беларуси , Казахстане должен соответствовать стандартам таможенного союза с указанием на соответствия регламенту таможенного союза.

Добавлено через 3 минуты
Срок гарантии изделия распространяется на продавца.
Производитель несет ответственость за весь срок службы изделия , который должен быть обязательно указан в паспорте изделия.

Nikolay69 26.04.2023 22:41

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Вы так говорите, как будто бентли чинится. Ауты первого поколения уже давно и с ускорением ползут в сторону чермета. Как по мне, так пластиковый бак выйдет из строя уже после того, как отвалится балка и дырами пойдет пол в этом авто. Тем более, если ездить по асфальту с его реагентами. Что, не смотря на очевидную сертификацию от производителя, никого почему то не напрягает. Хотя себе поставил железку с разбора:biggrin:, но то нашлась годная по сходной цене и бак до замены не тек, было время поискать.

E.L.V.I.S 12.05.2023 12:51

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Цитата:

Сообщение от bescotex (Сообщение 3120539)
Cогласно закона о защите прав потребителя , производитель обязан в паспорте изделия разъяснить, что изменение конструкции автомобиля запрещено ПДД.

Сертификат изделия продукции выпущенного в России , Беларуси , Казахстане должен соответствовать стандартам таможенного союза с указанием на соответствия регламенту таможенного союза.

Добавлено через 3 минуты
Срок гарантии изделия распространяется на продавца.
Производитель несет ответственость за весь срок службы изделия , который должен быть обязательно указан в паспорте изделия.

Никто у нас (в РБ) не будет проверять на соответствие заводу и тем более просить сертификаты на бак и любую другую запчать на автомобиле который давно снят с производства.
Конечно если визуально это не будет выглядеть дичайшим колхозом.
Если ТО авто проходит по необходимым допускам то и в добрый путь!

Я вот к примеру заколебался баки искать стальные на свою машину. Они давно у всех сгнили! Уже даже из Польши заказывал и тот продержался чуть больше года и тоже потек.
Так что я скорее всего тоже буду заказывать этот пластиковый Питерский бак.

bescotex 12.05.2023 16:03

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Артикул: PFT-06MO2A



Топливный бак для Mitsubishi Outlander (CU) 2 WD (Америка) 2001-2008г

Производитель на сайте позиционирует срок службы не менее 20 лет.
Если срок службы 20 лет указан в прилагаемой инструкции , это принципиально меняет дело , ибо гарантия производителя от заводского брака 20 лет.

Можно брать.

https://autoplastspb.ru/catalog/mits...a_2001_2008gg/

автолюбитель 05.07.2023 11:41

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Вложений: 10
Вообщем поменял бак+горловина (AUTOPLACT)

автолюбитель 05.07.2023 12:09

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Вложений: 8
Бак и горловина 23т.р., расходники: насос+фильтры, шланги, хомуты и т.д и т.п 5т.р. Работа 8т.р.

hanter72 05.07.2023 12:33

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Цитата:

Сообщение от автолюбитель (Сообщение 3127019)
Бак и горловина 23т.р., расходники: насос+фильтры, шланги, хомуты и т.д и т.п 5т.р. Работа 8т.р.

шланги и хомуты 5 тыс? хм.. что то дорого..

а 8 тыс за что?)
там самому то на яме работы часа на 3-4 (как пойдёт, как болты буду откручиваться)..


А по фото - бак старый то совсем мёртвый, много ржавчины внутри..
С удачным приобретением, ровных дорог!

автолюбитель 05.07.2023 12:57

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Ямы как подьёмника у меня нет по этому так, да и заморачиваться не хотел.Расходники дак там только насос 2т.р.+ три фильтра+хомуты силовые+шланги маслобензостойкие

hanter72 05.07.2023 12:59

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Цитата:

Сообщение от автолюбитель (Сообщение 3127025)
Ямы как подьёмника у меня нет по этому так, да и заморачиваться не хотел.Расходники дак там только насос 2т.р.+ три фильтра+хомуты силовые+шланги маслобензостойкие

Ну, если с насосом и фильтрами, то вменяемо))

автолюбитель 05.07.2023 13:00

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Добавлено через 3 минуты

автолюбитель 05.07.2023 13:10

Re: Замена топливного бака на "американце" 2WD 2003 г.
 
Когда то были возможности и желание ковыряться машиной сейчас только колеса подключать если сам


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU