OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Машина с тест-драйва: покупать или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4418)

Lighter Mcqueen 29.08.2007 11:57

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Я не советую

Sergey_M 29.08.2007 12:16

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
НЕ советую брать машину с тест-драйва. Как уже кто-то писал, что "на ней покаталось полгорода, и тест-драйвовые машины какие-то проблемные, участь у них такая" :) Хз за истинность этих слов, но лучше не рисковать (ИМХО).

NeXuS 29.08.2007 12:27

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Однозначно нет. В предыдущей подобной теме говорил нет и тут скажу. Изнасилованная машина, которую пытаются впарить под любым предлогом. Если предложат тюненый, перешитый кожей, тот который с допами на 503 т.р. по цене базы - бери, полирнешь и продашь, а потом купишь новый топовый. :)

Mikl Po 29.08.2007 14:01

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
если цена не будет снижена в 2 раза, то не покупать не под каким предлогом

Sergey_M 29.08.2007 14:58

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 78063)
если цена не будет снижена в 2 раза, то не покупать не под каким предлогом

Такого точно не будет :)

Mikl Po 29.08.2007 15:22

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 78100)
Такого точно не будет :)

тогда пусть он будет тест-драйвовым до своей кончины.
аминь

MaxxK 30.08.2007 12:03

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Я бы предложение не отметал, посмотрел машину послушал. Попытался бы еще поторговатся. Влюбом случае 5к баксов это хорошая скидка кто бы что не говорил. Унас на тест драйвах особо насиловать машины не дают. Да и дилеры без фанатизма ездят. Вобщем как всегда думай сам, но еще замечу: Люк, ксенон, кожа, музыка , круиз, собственно то за что ты платишь в топе, за время теста наврядли постардают, а на ремонт ходовки ты можеш попасть и через 100км пробега снашим движением и дорогами, опять таки гарантию никто не отменял.
Неплохое предложение.

DSW 01.09.2007 00:21

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Брать можно.

dt_ara 01.09.2007 11:38

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Думаю можно, т.к. гарантию начнут считать с момента продажи. А за 3 года надоест и менять пора.

Pavel_XL 01.09.2007 13:10

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Интересно. А почему продают машины с теста. Ведь она всё-равно нужна!

motor53 01.09.2007 13:36

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 78927)
Интересно. А почему продают машины с теста. Ведь она всё-равно нужна!

Потому что ее легче продать с пробегом 3000 км. После пробега тестовой машины 10000 км ее ни один разумный человек вообще не купит...

Alex371 01.09.2007 13:56

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Когда тестил XL в Рольфе, у машины появлялись какие-то странные звуки в ходовке спереди справа. Спросил менеджера, что за фигня и получил ответ: "Ой, не знаю, раньше не было. Машина же тестовая, мы ее еще и журналам даем. Т.е., "имеют" ее все и по полной". Обещал в тот же день отправить машину в рем.зону. Когда я приехал через несколько дней и спросил, смотрели ли ту машину и что с ней было, менеджер что-то промямлил и ничего толком не смог сказать. Я так понял, что машину так и не возили в ремонт.
Вот и думайте, стоит ли брать тестовый аппарат....

Alex371 01.09.2007 14:04

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
И еще. Мне кажется, слишком маленький дискаунт для тестовой машины.
Для примера, в салоне СААБ стоял кабриолет с таким же пробегом, как у предлагаемого Вам XL (3000км), но на нем ездил только ОДИН человек. Так вот скидка на него был, если мне не изменяет память 6000 долларов. Почувствуйте разницу: 1 человек – 6000 vs «половина» города – 5500.

dr. 02.09.2007 13:07

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 77776)
Пошукай на форуме. Один чел точно такой же вопрос задавал.

ЗЫ: Dr. тебе бы ответил покруче.

Да чего уж там...
Меня добивает, что обе темы имеют практически одно и то же название...

Что касается тестдрайвовых машин, так другану, который в начале августа получил свой новый Аут, манагер сказал, что в тестовый Аут в их салоне один умник умудрился залить бензин (для тех, кто не знает, - у нас на данный момент в продаже только дизели!). Еще манагер сказал, что машина убита по полной программе. Кстати, я этот Аут тоже в свое время тестил. :)
Так что, решайте сами, покупать или нет тестдрайвовую машину...

BaLu3 03.09.2007 12:10

Ответ: Покупать или нет? Машина с тест драйва
 
ИМХО брать не стоит.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU