OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Можно ли оставить во дворе XL ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31576)

Gomerchik 14.09.2011 18:55

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
:bye:Ну попробуйте в современных московских дворах протиснуться на эвакуаторе ночью, лично у меня во дворе машин как сельди в бочке, да и перекрывают друг друга на ночь.
Эх была жизнь в 90-е, у каждого своё место, ни кто чужое не занимает.
Зимой вообще веселуха будет, одна надежда что будут сугробы в которые легковушки не полезут.
А так ставить во дворе можно :)

kuznya 14.09.2011 19:29

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1106939)
:bye:Ну попробуйте в современных московских дворах протиснуться на эвакуаторе ночью, лично у меня во дворе машин как сельди в бочке, да и перекрывают друг друга на ночь.
:)

:rofl::rofl::rofl: наш человек
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1211
только вертолетом или на летающей тарелке

Как то ставлю машину вечером около дома и замечаю что та, что стоит рядом прижалась к соседней ну сантиметрах в 5. Дай думаю подальше чуток поставлю что бы чел выехать мог. Поставил и ушел. Через полчасика выглядываю в окошко а этот чел переставляет свою машину к противоположной стороне моей, опять прижимаясь вплотную.
Я кричу ему: "Вы чего так ставите, что бы к вам в багажник не залезли?"
- Что бы вообще не залезли. отвечает
- А, ну понятно, тогда ладно)))))

Это был не конец, он оказывается еще своего знакомого видать попросил ему помочь, т.к. эта машина через полчасика стояла припертая с двух сторон, так что только краном утаскивай....

Кстати чем не способ народной борьбы с угонами: все вечером кучкуемся вокруг друг друга))))

Gomerchik 14.09.2011 20:58

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Это прям реальный двор такой? Обалдеть.
Это же скольких водителей надо обзвонить часиков так в 6 утра чтобы из середины выехать?:cray:

provedy 15.09.2011 12:39

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от RXR (Сообщение 1106763)
Я слышал с помощью эвакуатара угоняют, вот в этом случаи по моему и кулибин и шерхан отдыхают

тоже такой "коварный" способ угона имел ввиду при установке блокиратора на рулевую колонку.
щас у меня колеса вывернуты до упора и заблокированы блокиратором.. не затащить не поднять на эвакуатор :)

kuznya 15.09.2011 15:08

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от provedy (Сообщение 1107544)
тоже такой "коварный" способ угона имел ввиду при установке блокиратора на рулевую колонку.
щас у меня колеса вывернуты до упора и заблокированы блокиратором.. не затащить не поднять на эвакуатор :)

А есть эвакуаторы которые за колеса цепляет и как краном загружают на платформу:Data_204:

Yes 15.09.2011 17:53

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
странная темка ) Тут когда-то было сообщение у кого-то угнали прямо с дачного участка за закрытыми воротами. Что уж про двор говорить...

Лучше про "угонные" сны во дворе расскажите ))

Мне вот недавно приснилось, выхожу к месту, машины нет. Ну все угнали.. Все так натурально. Начинаю обходить подъезды, кто и что видел, слышал.. Жена в шоке.
Потом вдруг чуть подальше стоит моя и тут на радостях проснулся )))

RedRed 15.09.2011 20:37

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от provedy (Сообщение 1107544)
...
щас у меня колеса вывернуты до упора и заблокированы блокиратором.. не затащить не поднять на эвакуатор :)

ИМХО, для ГУРа это - не самый лучший вариант...:cray:
Достаточно развернуть колеса на половину оборота руля.
От эвакуатора целесообразно использовать датчик наклона, хотя и не панацея...:hat:

Vovanih 23.11.2011 00:29

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Говорят самая лучшая сигналка "техноблок"

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Был похожий сон)

Enemy 23.11.2011 10:15

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
свой бросаю у дома постоянно

Gomerchik 23.11.2011 23:14

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от Vovanih (Сообщение 1158277)
Говорят самая лучшая сигналка "техноблок

Говорят, что в соседний двор и без тормозов можно отъехать

JekRouder 24.11.2011 21:03

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от Vovanih (Сообщение 1158277)
Говорят самая лучшая сигналка "техноблок"

Брешут! Средство найдено давно!:hat:

andrewxa 25.11.2011 13:25

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Лучшая противоугонка, на АУТ - это правый руль. Тот же кайф за меньший головняк.

СпецАвтоСистемы 25.11.2011 15:43

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от andrewxa (Сообщение 1159907)
Лучшая противоугонка, на АУТ - это правый руль. Тот же кайф за меньший головняк.

А что, у правого руля жестянка отличается от левого?
Да и детали салона, кроме торпеды и передних обшивок дверей?

С уважением, Алексей.

The Beatl 09.12.2011 12:28

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1106939)
:bye:Ну попробуйте в современных московских дворах протиснуться на эвакуаторе ночью, лично у меня во дворе машин как сельди в бочке, да и перекрывают друг друга на ночь.
Эх была жизнь в 90-е, у каждого своё место, ни кто чужое не занимает.
Зимой вообще веселуха будет, одна надежда что будут сугробы в которые легковушки не полезут.
А так ставить во дворе можно :)

Эвакуатор - "топорный метод"!!!! Сегодня ночью у моего знакомого угнали Х-Трэйл. Машин во дворе - как сельди, а увели именно его!!!
Но надо сказать, что кроме "Шерхана" и штатного иммобилайзера у него ничего не было!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1159998)
А что, у правого руля жестянка отличается от левого?
Да и детали салона, кроме торпеды и передних обшивок дверей?

С уважением, Алексей.

Да, просто "праворукий" мало кому интересен!!! Это на эстэта-любителя!!!;)

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1159535)
Брешут! Средство найдено давно!:hat:

Что такое "техноблок"????:what:

СпецАвтоСистемы 09.12.2011 12:43

Re: Можно ли оставить во дворе XL ?
 
Цитата:

Сообщение от The Beatl (Сообщение 1169200)
Но надо сказать, что кроме "Шерхана" и штатного иммобилайзера у него ничего не было!!!!!!!!!!!!!

Зато дешево.... Ведь в любом случае, что не поставь, все равно угонят..... Есть такое мнение в народе. И пока не знаю случаев, кому повезло.

Цитата:

Да, просто "праворукий" мало кому интересен!!! Это на эстэта-любителя!!!
Какого эстета? Запчасти с одной снять на другую поставить, какая разница, правый руль или левый?

Цитата:

Что такое "техноблок"????
Штука такая.

С уважением, Алексей.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU