OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Правда про кожаные сиденья. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4362)

Kaban 27.08.2007 17:23

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Tischa (Сообщение 77168)
Конечно есть, большинство меринов! У меня та же проблема со спиной. :(

Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 77363)
Реально сможет - спина потеет меньше. Причем вентиляция сидений доступна как опция уже давным давно (например на мондео).

Если бы на Митсу была такая опция, заказал бы:good: (Тока не нада про грибы;) )

Odin 28.08.2007 05:29

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 77134)
На седенья запрещено устанавливать майки, чехлы и т. д. , т.к. могут возникнуть проблемы со срабатыванием подушек в седеньях(еси чо)!

С чего взял? Как интересно влияют чехлы на работу датчиков?

А-а, понял. Это ты про "шторки" в СИДЕНЬЯХ. У нас их нет. У нас шторки в стойках лобового стекла.

Dim81rus 28.08.2007 07:54

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Шторки может быть и на окнах, а вот боковые подушки (под ребра) зашиты в сиденья. Для неверующих там ярлычки SRS пришиты. Я об этом задумался когда решил перетянуть свой тканевый салон кожей, вот только доберусь до более цивилизованного города.

Odin 28.08.2007 08:13

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Ну язвить может и не обязательно, т.к. подушки для защиты головы шторками называют во всех автомобильных журналах. Но, вообще, спасибо. Действительно видел какие-то ярлычки на сидениях, еще думал - нафиг их пришили. Специально посмотрю что там написано. А то собирался чехлы заказать.

alexx 29.08.2007 07:51

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Форд,фордом-не имел счастья иметь.Был на ТО-1,случилось свободное время,полазил по новой паджере.И что вы думаете-сиденья кожанные стоят точно такие же,как в ХЛ.А мы греемся,как же они сволочи ставят на машину за 45$ кожа+дермантин!А вот так как и за 65$.Тенденция однако.:(

Mikl Po 29.08.2007 09:35

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 77892)
Форд,фордом-не имел счастья иметь.Был на ТО-1,случилось свободное время,полазил по новой паджере.И что вы думаете-сиденья кожанные стоят точно такие же,как в ХЛ.А мы греемся,как же они сволочи ставят на машину за 45$ кожа+дермантин!А вот так как и за 65$.Тенденция однако.:(

в Японии проблемы с кожей?:biggrin:

Klein 29.08.2007 13:37

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 77892)
Форд,фордом-не имел счастья иметь.Был на ТО-1,случилось свободное время,полазил по новой паджере.И что вы думаете-сиденья кожанные стоят точно такие же,как в ХЛ.А мы греемся,как же они сволочи ставят на машину за 45$ кожа+дермантин!А вот так как и за 65$.Тенденция однако.:(

У меня брат Таурега за 80$ взял все также - кожа+дермантин.

dr. 02.09.2007 12:06

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 78573)
Фотки исследований в студию!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Фотки только в личку! Стоит на несколько дней отлучиться - флуда по самое немогу :( Подтер все сообщения, которые не относятся к теме, название которой, кстати, чуть подредактировал.
Будете флудить - закрою тему.

По поводу потливости спины на коже... Буду искать такой "дивайс" http://www.waeco.com/en/300_650.php?...96e9a05efe19bb
У вас в России он продается (и оригинал, и клон).

stomms 03.09.2007 15:12

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
У меня спина не потеет когда в машине прохладно, для этого ведь конденционер и нужен, не так ли?

dr. 03.09.2007 15:19

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от stomms (Сообщение 79263)
У меня спина не потеет когда в машине прохладно, для этого ведь конденционер и нужен, не так ли?

У всех разная физиология ;)

Odin 04.09.2007 06:28

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от stomms (Сообщение 79263)
У меня спина не потеет когда в машине прохладно, для этого ведь конденционер и нужен, не так ли?

А у тебя чё, кондиционер в спину дует? Так, шутка.

stomms 04.09.2007 09:01

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
нет, не дует, но когда в салоне не жарко, почему бы спине потеть?

dr. 04.09.2007 09:10

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от stomms (Сообщение 79434)
нет, не дует, но когда в салоне не жарко, почему бы спине потеть?

У меня, например, спина потеет, если я еду, а в это время летнее солнце светит слева - как не врубай кондишн, а все равно нагреваешься, испарение влаги увеличивается, а спина "не дышит".
ЗЫ. Ты проедь км 500 без остановки - тоже вспотеешь, если на солнечной стороне сидишь, даже с кондишином.
ЗЗЫ. Аналогичная ситуевина у меня с диванами из кожи - если жарко, то вся спина в мыле.

Думаю, обмен мнениями о потливости можно закрывать - тема раскрыта, лекарство есть (см. мое сообщение выше). :)

Andrei-XL 07.09.2007 22:53

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
100% кожа. Пробовали зажигалкой с друзьями.

iitr 08.09.2007 02:05

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Andrei-XL (Сообщение 80764)
100% кожа. Пробовали зажигалкой с друзьями.

А как вы поняли, что 100% кожа??? Вы что, все 100% кресла зажигалкой спалили ?

Сам митсу уверяет, что кресла не из 100% кожи, а комбинация кожа/кожзам...


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU