OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европа (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=314)
-   -   BMW X5 после ХЛя 3.0 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45796)

Xlopchik 10.12.2014 14:03

Re: BMW X5 после ХЛя 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 1223926)
2.По комфорту и тишине Х5 сильно лучше чем ХЛ. куча полезных наворотов. не буду описывать смысла нет:)) одна только панорамная крыша чего стоит.. Кресла удобнее, пассажирам 2-го ряда намного удобнее ехать. В ХЛ с этим проблема. на дальних расстояниях на 2-м ряду долго не высидеть. бак в Х5 на 85 литров, в ХЛ постоянно не хватало. Ускорение просто реактивное. лучше чем у ХЛ. Руль очень удобный и по управляемости Х5 четче чем ХЛ. Вообще куча настроек всего!! От освещения, до зеркал, климата и т.п.

на 2-м ряду в XL по мне так удобее даже сидеть чем спереди

I62 10.12.2014 15:46

Re: BMW X5 после ХЛя 3.0
 
Александр-Москва, примерно на столько же, на сколько хватает катализатора с нашим бензином. И даже более, так как фильтр умеет самоочищаться.

Slayer 11.12.2014 21:08

Re: BMW X5 после ХЛя 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Александр-Москва (Сообщение 1834057)
Нашли что сравнивать... пошел посмотрел стоимость, 2008г. любой мотор: XL - 500-800 т.р., X5 - 1000 - 1500 т.р. разница в 2 конца. Еще бы с Лексусом 450h сравнили. А что про ремонт/запчасти/обслуживание никто не пишет??? Сколько сажевый фильтр стоит? И на сколько его хватает с нашей саляркой?

Ну, это да, как я писал, одно масло сколько стоит, т.к. надо малосажевое, а оно стоит намного дороже, да и в двигатель его надо лить во много раз больше.
Но тут уж ничего не поделаешь или шашечки или ехать.

I62 15.12.2014 17:14

Re: BMW X5 после ХЛя 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 1835935)
Ну, это да, как я писал, одно масло сколько стоит, т.к. надо малосажевое, а оно стоит намного дороже, да и в двигатель его надо лить во много раз больше.
Но тут уж ничего не поделаешь или шашечки или ехать.

И это тоже устаревшая информация))) Ситроен, например, использует одно и тоже масло для бензиновых и дизельных двигателей, да и заливается его в дизельный двигатель всего на пол-литра больше. Периодичность замены масла уже почти сопоставима 15-20 тыс. км.

maxz 04.08.2020 13:37

Re: BMW X5 после ХЛя 3.0
 
дабы не создавать тему, напишу здесь.

посмотрел у товарища новенький Х7 - нарядно, богато, культур-мультур. но вот как-то видна российская сборка - крепеж двери багажника кривовато завернут )))

а еще в авте стоимостью 6+ (по каталогу так и 7+) кожа сидушек весьма сомнительного качества и отсутсвует омывателб фар... понятно, что для светодиодов омыватель не есть требование, но лично для меня эта опция должна быть, одного раза хватило навсегда, чтобы пунктик поставить...


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU