OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Отколупились куски краски на переднем бампере (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18176)

Sergun 20.10.2009 21:53

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
Цитата:

Сообщение от Outlander_XL (Сообщение 533733)

Из тех у кого подобная проблема - какой цвет авто? Это не болезнь определенного цвета?

Отдал в субботу перекрашивать по гарантии, а сегодня звонили сказали что готово. А цвет машины черный.

у606ев52 24.10.2009 07:38

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
У меня тоже самое, уже писал где-то про это на форуме.
с левой стороны на переднем бампере, на стыке с крылом. цвет-черный..

out53 24.10.2009 22:25

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
Цвет моей машины бежевый и за 47000 км краска нигде не отстала. Может, болезнь черных машин?

Outlander_XL 27.10.2009 13:56

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
Да, похоже что это болезнь черного :( или может потому что черных продают больше, отсюда и статистика такая...

AVolchenkov 04.11.2009 19:09

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
И у меня тоже черный, краска облупилась после 3 тыс. пробега:bad:

M!X 15.03.2010 12:28

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
У меня над номером лак облупился? Гарантия?

out xl 16.03.2010 07:53

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
у меня мокрый асфальт А39, пробег за 60000, на месте стыка бампера с крылом на углу, там где арка как и у всех

M!X 16.03.2010 11:40

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
П о поводу облезания лака на бампере:
Был у офицалов обещали перекрасить.

Тоха177 29.05.2010 08:02

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
У меня бежевый, тоже в углу облупилась краска,
не заморачиваюсь смысла нет потом перед продажей буду напрегать офицалов

Igor_XLS30 15.06.2010 10:05

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
У меня бежевый цвет. В выходные мыл на даче керхером машину. Увидел на стыке крыла с бампером небольшое черное пятнышко. Подумал грязь, битум... направил в это место пистолет - краска площадью 1*1 см слезла. во дела!!! При себе был подкрашивающий крандаш - подкрасил, чтобы не бросалось в глаза.
Обошел машину, с другой стороны таже история начинается - намечается слезание краски (если знать где смотреть, то видно). Кстати, в верхних постах читал, что народ обращается по гарантии и есть положительные результаты. То что я сам помазюкал карандашом не повлияет на решение ОД? Пробег 22 тыс.

Sergun 28.06.2010 22:56

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
Цитата:

Сообщение от Igor_XLS30 (Сообщение 754679)
У меня бежевый цвет. В выходные мыл на даче керхером машину. Увидел на стыке крыла с бампером небольшое черное пятнышко. Подумал грязь, битум... направил в это место пистолет - краска площадью 1*1 см слезла. во дела!!! При себе был подкрашивающий крандаш - подкрасил, чтобы не бросалось в глаза.
Обошел машину, с другой стороны таже история начинается - намечается слезание краски (если знать где смотреть, то видно). Кстати, в верхних постах читал, что народ обращается по гарантии и есть положительные результаты. То что я сам помазюкал карандашом не повлияет на решение ОД? Пробег 22 тыс.

Нет, приедешь к ОД и будешь тупо на них наезжать, мол какие они не хорошие машины продают :biggrin:

Coin8986 12.08.2010 22:53

Re: Отколупились куски краски на переднем бампере
 
А я то думал я зацепился где то или меня зацепили! Такая же ерунда в самом углу бампера стык с крылом отлетел кусок краски с правой стороны и видно серый чистый пластик без грунта Кстати цвет тоже черный!

SSPakhopmov 22.11.2010 16:00

Облез уголок бампера..
 
Вложений: 1
Посмотрел еще на двух авто - тоже самое, в том же месте и даже с той же стороны!

Интересно, это гарантийный случай или нет???

kuznya 22.11.2010 16:05

Re: Облез уголок бампера..
 
Цитата:

Сообщение от SSPakhopmov (Сообщение 885659)
Посмотрел еще на двух авто - тоже самое, в том же месте и даже с той же стороны!

Интересно, это гарантийный случай или нет???

Гарнтия, если они не убедят вас в том что это "само пошоркалось"

У меня на пластиковом пороге пятном слезла, мастер на приемке сказал что это вы сами потерли.
Гарантия пока есть, вот жду когда дальше "потрется"

YesYes 22.11.2010 16:13

Re: Облез уголок бампера..
 
Отколупились куски краски на переднем бампере


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU