OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ремень безопасности (все вопросы, кроме отключения "пищалок") (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9177)

DSW 18.05.2008 23:10

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Да у меня на сумке на двух ручках, причём на липучках и снимаются. Ферштейн?

Doz 18.05.2008 23:12

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
все простое - гениально...........сделай так себе, потом выложи фото, а мы все посмотрим и оценим

Shpunt 18.05.2008 23:12

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
такую тряпку можно и самому сшить из запасов домашней ткани :)

DSW 18.05.2008 23:19

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Что странно, а может и нет, НО у меня НЕ стукает, даже никогда и не думал, что может стучать. И внимания не обращал, т.к. ни чё - тишина.

Shpunt 18.05.2008 23:29

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
ну если ехать медленно по кочкам, колдобинам и развалинам в лесу - машину раскачивает - вот на раскачках иногда постукивают ремни.
а на трассе - всё тихо.

Володюшка 18.05.2008 23:35

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Я всегда пристегиваюсь, т.к. раздражает звук колокольчика. А вообще считаю, что в городе опасно пристегиваться ремнями. Это нужно делать на скоростных трассах.

Doz 18.05.2008 23:46

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
можно много чего сделать, на сколько хватит фантазии, но в данном случае эти штуковины оптимальны (одно из решений)

Shpunt 19.05.2008 00:15

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
на скоростных трассах - "нет смысла" пристёгиваться.
при встречном ударе или вылете с трассы - живым остаться не реально. ремни и подушки не помогут.
...
как раз от ударов на скорости менее 64км.ч. ремни и подушки могут спасти. а это городская скорость.

bibika 19.05.2008 00:42

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 175553)
на скоростных трассах - "нет смысла" пристёгиваться.
при встречном ударе или вылете с трассы - живым остаться не реально. ремни и подушки не помогут.
...
как раз от ударов на скорости менее 64км.ч. ремни и подушки могут спасти. а это городская скорость.

бред... даже коменнтировать не буду... смотрите дорожный патруль

ремни не стучат :) ни разу

Пы.Сы.: Сам пристешиваюсь, всех кого знаю - пристегиваются, несколько знакомых не пристегивались годами пересели на аут пристегиваются колокольчик задалбливает ))))

по городу пристегиваюсь, завел машину, пристегнулся поехал чисто автоматически, даже не думаю об этом.

Red_Pepper 19.05.2008 01:07

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
ребят чё вы заморачиваетесь? Не прощще просто перекинуть ремень за спинкой сидения и пристегнуть его, не будет дребезжать и не будет пищщать что он не пристёгнут,и ничего портить не придётся, а когда выезжаешь на трассу лёгким движением руки отстёгиваешь перекидываешь обратно и пристёгиваешься и не надо ничё мудрить! :)

Дим-Димыч 19.05.2008 07:05

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Я на Ауте стал пристегиваться, колокольчик достает. И не парюсь.

Shpunt 19.05.2008 09:31

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
на самом деле я всегда пристёгиваюсь садясь в машину, даже в гараже. :)

Evgeni_T 19.05.2008 11:49

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Вложений: 1
Нашел сегодня накладку, о которой я говорил... вот так она работает - ничего не брякает и плечу удобно. цветов к сожалению выбора не было...

Megasalo 19.05.2008 15:34

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 175577)
ребят чё вы заморачиваетесь? Не прощще просто перекинуть ремень за спинкой сидения и пристегнуть его, не будет дребезжать и не будет пищщать что он не пристёгнут,и ничего портить не придётся, а когда выезжаешь на трассу лёгким движением руки отстёгиваешь перекидываешь обратно и пристёгиваешься и не надо ничё мудрить! :)

Мда... а то, что ремни и катушки от этого портятся и своиства теряют ничего? Или в городе, когда ремень за сиденьем авария (тьфу-тьфу-тьфу) произойдёт? На скорости 70-80 км? Я просто несколько раз видел, что с седлом бывает, когда ремень за спинкой - его прсто с салазок срывает и выламывает нафик, когда пиротехнические преднятяжители срабатывают и ремень в катушку пытаются затянуть. Не на всех машинах, но бывает.

PAVEL M. 20.05.2008 18:09

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Провёл тест драйв всё работает отлично-советую.
Эстэтически смотрится лучше чем накладка на ремень.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU