OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Штатное головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43504)

drozdovv 22.04.2012 11:50

Re: Штатное головное устройство
 
Жаказал вот это http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html рассказ о ней потом.

Винипух на Пыжике 22.04.2012 12:32

Re: Штатное головное устройство
 
Цена точно хорошая!!!. За такую цену можно и потерпеть отсутствие русского, отсутствие SEKAM на ТВ, а также кучу всех иных заморочек (какая навигация приживется - только одно из них), про которые по форумам - 1001 ночь Шахерезады.

drozdovv 22.04.2012 12:37

Re: Штатное головное устройство
 
Уже проверено на Элькевсё работает без проблем.

Винипух на Пыжике 22.04.2012 13:33

Re: Штатное головное устройство
 
... тогда искренне поздравляю! Платить на Родине 52-55 тыр. в пользу ОД за "штатный" Китай - это уж слишком. МОЛОДЕЦ! По прибытии заказа и установке - если не сложно - пару строчек для протокола под девизом - "не одной лишней копеечки за фигню в салонах!"

drozdovv 22.04.2012 14:11

Re: Штатное головное устройство
 
Хорошо,там толькл компас не работает,остальные функции поддерживает.

pioner68 07.05.2012 22:12

Re: Штатное головное устройство
 
ZVlad, Подскажите , вся информация с бортового компа видна с места водителя. Мне поставили так же как у вас на фотке. Видна тола половина дисплея.

Дикий 15.05.2012 15:24

Re: Штатное головное устройство
 
Ставил я себе MYDean, если често полное г---но. во первых звук капец, а во вторых не все форматы с флешки читает. Заменил на Пионер, звучание супер, динамики тоже заменил, заказывал тут же, от XLя но только задние, все 4-е. В багажник поставил небольшой саб, активный. Вот после этого музон зазвучал как положено. А если выбирать китайские магнитолы и ещё и с навигацией, звучания точно не будет. Фото выложу позже.

drozdovv 15.05.2012 16:35

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 1259107)
Ставил я себе MYDean, если често полное г---но. во первых звук капец, а во вторых не все форматы с флешки читает. Заменил на Пионер, звучание супер, динамики тоже заменил, заказывал тут же, от XLя но только задние, все 4-е. В багажник поставил небольшой саб, активный. Вот после этого музон зазвучал как положено. А если выбирать китайские магнитолы и ещё и с навигацией, звучания точно не будет. Фото выложу позже.

Разве можно выложить фото звучания??Мне вот точно саб не нужен,камней в почках нет:rofl:

drozdovv 15.05.2012 18:02

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 2
Приехала мне голова вчера,цена 16500р.Вот фото,усстановкой займусь,когда приедет камера заднеговида.

Дикий 16.05.2012 09:39

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1259151)
Разве можно выложить фото звучания??Мне вот точно саб не нужен,камней в почках нет:rofl:

Звучание конечно нет, но купить и поставить, а потом идти его обратно возвращать.....с меня хватило, поэтому и отписал, что бы другие через это не прошли.

drozdovv 16.05.2012 16:31

Re: Штатное головное устройство
 
Меня и штатная музыка устраивает,думаю и эта тож устроит.

Дикий 17.05.2012 09:37

Re: Штатное головное устройство
 
Да, штатная не плохо играет, но Китай уже точно так как штатная играть не будет. С этим я прошёл и по XLю теперь и со Спортом. Наступил два раза на одни и теже грабли.

ZVlad 18.05.2012 06:27

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от pioner68 (Сообщение 1255408)
ZVlad, Подскажите , вся информация с бортового компа видна с места водителя. Мне поставили так же как у вас на фотке. Видна тола половина дисплея.

C места водителя, не наклоняя головы, виден дисплей за исключением верхней строчки (там где температура). Всё остальное видно хорошо.Это обусловлено главным образом креплением аппаратуры внутри торпедо.

drozdovv 20.05.2012 13:09

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Подключил я сие устройство.Чёта температуру он показывает не реальную и вольтаж в сети тож 13.1в,сигналка показывает 12.5в.Я правда ещё на машине не ездил,только заводил,мож как то обновить или перезагрузить,где часы выставляются,а то день а показывает 22 вечера,что то я не нашёл регулеровок часов.

drozdovv 21.05.2012 16:39

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Все показания с утра заработали как надо.Вот кнопки на руле не работают.Кто подключал,дайте совет.В устройстве написано,что поддерживается функция.У меня оказалось два одинаковых провода,один я подключил,он от кан-буса идёт на сам мафон,но терзают меня смутные сомнения,что провод этот не лишний,а его перепутали с нужным и поэтому кнопки на руле и не работают.Кто подключал,помогите разобраться с этим вопросом.Вот фото подключённого кан-буса


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU