OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Встреча в Зеленограде (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=62995)

Димитрий Н 22.11.2014 09:53

Re: Встреча в Зеленограде
 
с 460 вх 177 : Data_204:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Легионер Максимус (Сообщение 1814817)
после 14 подскачу к Эре ))))

Принято!

РЭДОКС 22.11.2014 10:54

Re: Встреча в Зеленограде
 
Рад буду участвовать! Самураи, если вдруг подвисну на ТО наберите плиз. Номерок я скинул в открыную.

ДмитрийГлаз 23.11.2014 11:01

Re: Встреча в Зеленограде
 
У меня не получается приехать:(.Очень грустно что не смогу.Надеюсь не в последний раз.Так что обязательно соберемся все вместе в зелике.

Димитрий Н 23.11.2014 11:55

Re: Встреча в Зеленограде
 
Меня не будет. Не выходит.

РЭДОКС 23.11.2014 16:35

Re: Встреча в Зеленограде
 
И опять мы с МАКСОМ были самыми активными собеседниками на встрече!!!:Data_204::punish: потому что одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::friends:

Добавлено через 3 минуты
А так хотелось обсудить тонкости, подумать о покатушках. Опять же кто куда рванет на отдых!?!?!?

ДмитрийГлаз 23.11.2014 20:13

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от РЭДОКС (Сообщение 1816019)
И опять мы с МАКСОМ были самыми активными собеседниками на встрече!!!:Data_204::punish: потому что одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::friends:

Добавлено через 3 минуты
А так хотелось обсудить тонкости, подумать о покатушках. Опять же кто куда рванет на отдых!?!?!?

Я извиняюсь!:blush:. Не смог.

Легионер Максимус 23.11.2014 21:19

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от РЭДОКС (Сообщение 1816019)
И опять мы с МАКСОМ были самыми активными собеседниками на встрече!!!:Data_204::punish: потому что одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::friends:

Добавлено через 3 минуты
А так хотелось обсудить тонкости, подумать о покатушках. Опять же кто куда рванет на отдых!?!?!?

Василий,я думаю в следующий раз надо 1 раз месяц нужно пересекаться.Назначим день,а там видно будет.

РЭДОКС 24.11.2014 19:14

Re: Встреча в Зеленограде
 
В пятницу вечером, день водителя, все по сто грамм, а кто и больше:good:! В субботу народ поправляется:bad:, занимается делами:rofl::give_rose::Data_204:, ну а в воскресенье начинает готовиться к предстоящей недели:rofl:!!! Вот я и думал на часок размяться от домашних дел и почирикать на свежем воздухе не помешает:punish:!!! Но это только моё мнение!!! Пусть кто хочет повидаться на Родной Северной Стороне, проявит сообразительность и предложит денёк!!! А мы уж подумаем, обсудим и подтянемся:good::give_rose::friends::hat::bye:

Добавлено через 8 минут
А если еще милые и очаровательные девушки, и женщины водители ( а я таких видел лично) разбавят наш МНОГОЧИСЛЕННЫЙ коллектив, то весна наступит прямо в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!

Slayer 24.11.2014 20:53

Re: Встреча в Зеленограде
 
Я часто встречаю тонированный черный хлюп с номерами 333 (буковки не помню).

Если что, у меня Чеорный Тур у383уа

Big Evo X 24.11.2014 21:03

Re: Встреча в Зеленограде
 
:friends::hat:;)Ребята, привет!
В связи с "большой активностью" встреч, предлагаю объединиться: Зелик+Химки+СЗАО!:hat::drinks::friends::mitsu::Laie_48 ::ok::2_friends::beach::bottles:

РЭДОКС 25.11.2014 00:12

Re: Встреча в Зеленограде
 
Да не вопрос!

Димитрий Н 25.11.2014 08:18

Re: Встреча в Зеленограде
 
[QUOTE=РЭДОКС;1817119]
... все по сто грамм, а кто и больше... - везет вам, я так не могу.
... в субботу народ поправляется... - это дело займет не только субботу.
... занимается делами... - про это вообще можно будет забыть.
... ну а в воскресенье начинает готовиться к предстоящей недели... - вопрос, в какое по счету воскресение?
Все это конечно касается только меня. :blush:

ДмитрийГлаз 25.11.2014 11:12

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от РЭДОКС (Сообщение 1817119)
В пятницу вечером, день водителя, все по сто грамм, а кто и больше:good:! В субботу народ поправляется:bad:, занимается делами:rofl::give_rose::Data_204:, ну а в воскресенье начинает готовиться к предстоящей недели:rofl:!!! Вот я и думал на часок размяться от домашних дел и почирикать на свежем воздухе не помешает:punish:!!! Но это только моё мнение!!! Пусть кто хочет повидаться на Родной Северной Стороне, проявит сообразительность и предложит денёк!!! А мы уж подумаем, обсудим и подтянемся:good::give_rose::friends::hat::bye:

Добавлено через 8 минут
А если еще милые и очаровательные девушки, и женщины водители ( а я таких видел лично) разбавят наш МНОГОЧИСЛЕННЫЙ коллектив, то весна наступит прямо в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому надо собираться в четверг вечером!!!

Легионер Максимус 25.11.2014 21:45

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1817783)
Поэтому надо собираться в четверг вечером!!!

И во сколько ориентировочно ?:bye:

ДмитрийГлаз 26.11.2014 13:23

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от Легионер Максимус (Сообщение 1818605)
И во сколько ориентировочно ?:bye:

Тут нужно обсуждать.Ориентировачно 18.00-21.00.И где?.Можно у ДК .у эры.у электрона.У черного озера тоже полно места для парковки.Предлагайте.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU