OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Впечатления от первой недели обладания (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4879)

STRONG 31.08.2007 21:46

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 77779)
Подкрылки устанавливал!.... а заводских, кажется, вообще не было ни спереди, ни сзади. Может кто уточнит?

Вот я и подумал - нафига шумку колесных арок делать, если подкрылки 80% шума колес гасят.

Завод ставит ен подкрылки, а пыльники, они очень узкие и практически ничего не закрывают. Я сразу поставил подкрылки, но какой-то особенной шумоизоляции не почувствовал. Делать доп шумку может и нужно, но меня шум от колес не очень-то и достает. Делаю сидишник погромче и усё супер.

iitr 31.08.2007 21:58

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 78682)
советы девушки по имени Яша с лошадью на картинке (или конем :rofl: ) мне не нужны


Зачем Вы переходите на личности? Даже если Яша и мужское имя, на форуме это не играет роли. Девушка то не виновата, что ее родителя Яковом назвали...

dr. 02.09.2007 13:12

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Народ, сдается мне, вы как-то далеко ушли от темы :punish:

sergio_XL 03.09.2007 08:46

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 79042)
Народ, сдается мне, вы как-то далеко ушли от темы :punish:

Замечание принимается :blush:
а может создать отдельную ветку - "ДУЭЛЬ". :)

BIV 07.09.2007 17:18

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Жена ездила на Мазде 3. Собрала все кочки и поребрики. Терпел, терпел, надоело. Да и сервис ужас. Взял XL. Поездил немного, чтобы проводить курсы для жены. Впечатления вполне положительные. Сам перемещаюсь на своем проверенном VW Passat 1,8Т. На форуме много пишут про расход. Мне кажется, что расход зависит больше от количества ... добавленного в бензин. После очередной удачной заправки VW жрал до 25 литров. А после нормальной 12,5. Там же залил XL. Он сьел меньше. XL показался немного жестковат. Но помню VW с салона. Полгода ездил и считал кочки, потом все нормально. Может и XL обкатается. Что не понравилось. На повороте колесо попало в ямку. В руку отдался хороший удар. Сразу предупредил жену чтобы крепко держала баранку. Это скорее 18 колеса. На зиму буду ставить 16. Эргономика водителя хорошая. Удивил один факт. При переключении с руля ФМ-программ включается поиск, а не переход на предустановленные программы. Может я не там читал? Все остальное понятно без книги. А это говорит о продуманности и функциональности эргономики. Правда ночью ехал с дачи - минуту ковырял потолок, чтобы закрыть люк. Нет подсветки никакой. Но это мелочи. Закрыл.
Жена в восторге. Никто не подрезает. Хорошая машина.

Яш@ 07.09.2007 17:58

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Никто не подрезает это точно,но пытаются рассматривать...Меня тут на парковке Ашана активно фоткали.Странное какое-то поведение было.

DSW 07.09.2007 21:33

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Ну, ....Явно на обложку журнала....

MustDie 07.09.2007 21:48

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Коллеги с Мазд, спасибо за информацию. Надеюсь, как и вас, меня выбор ценою в 2 раза больше не разочарует. Очень хочется оторваться от земли, наконец

Keks 09.09.2007 23:25

Ответ: Впечатления от первой недели обладания
 
Dr., закрывай тему... одно мудозвонство... если так и дальше будет, с Украинского форума сюда больше не зайду!!!


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU