OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Байки от Ежовой и Ко. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7431)

ЕжоваЯ 01.02.2008 12:48

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Предлагаю оторваться от работы на минутку :blush:

Glorious 01.02.2008 13:09

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 129522)
Предлагаю оторваться от работы на минутку :blush:

Я сначала подумал что речь про Льва Кащеева, который свои эссе одно время в газете какой-то писал... Начал читать - чувствую че-то не то! :biggrin:

alexx 01.02.2008 13:28

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 129522)
Предлагаю оторваться от работы на минутку :blush:

Даааааааааааа!Яйца в ж.пу!Оригинально.:blush:Знавал я одного умельца он и не то выделывал!:Data_57:

Alexsus_XL 01.02.2008 14:25

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 129536)
Я сначала подумал что речь про Льва Кащеева, который свои эссе одно время в газете какой-то писал... Начал читать - чувствую че-то не то! :biggrin:

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Alexsus_XL 01.02.2008 14:31

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Всем привет!!!:friends:

DimaZ 04.02.2008 10:54

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 129299)
:angel: нету. как только, так сразу.. ;)

Ждем с нетерпением, предлагаю тему Байки от Ежовой.

ЕжоваЯ 04.02.2008 10:58

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 130322)
Ждем с нетерпением, предлагаю тему Байки от Ежовой.

Спасибо за предложение, но слишком много внимания к моей персоне. Вы не находите?:blush:

DimaZ 04.02.2008 11:04

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 130329)
Спасибо за предложение, но слишком много внимания к моей персоне. Вы не находите?:blush:

Ну когда было слишком много внимания к женской персоне?
Хорошего с таким аватаром много не бывает!!!!(Хи Хи Хи)

Миха из Екб 04.02.2008 11:46

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 130329)
Спасибо за предложение, но слишком много внимания к моей персоне. Вы не находите?:blush:

Светочка не комплексуй! Радуйся вниманию. Мы ведь по доброму. Народ очень рад что ты у нас есть - такая видная и на красном икселе!!!! Мужик у тебя компанейский! :good: Вообщем нечего зря сомливаться - наслаждайся вниманием, пока девушки в клуб не повалили... :biggrin:
:give_rose::blush: :friends: Привет от жены!

labrobox 05.02.2008 07:58

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Анекдот из жизни.
Сидим с друзьями и женами 02 февраля пьем пиво, вдруг в 18:25 мне приходит SMS с неизвестного номера: "Привет Снежана! Как дела, после вчерашнего секса в сауне, я до сих пор встать с постели не могу."

Я читаю вслух, все вокруг ржут. Телефон берет моя жена и пишет чуваку ответ: "Это трипер милый, извини не предупредила".

Glorious 05.02.2008 08:41

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 130756)
Анекдот из жизни.
Сидим с друзьями и женами 02 февраля пьем пиво, вдруг в 18:25 мне приходит SMS с неизвестного номера:

Это по мотивам этого прикола:
Самая распространенная СМС на Новый Год: "Ты кто?"

:)

ЕжоваЯ 05.02.2008 08:47

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 130756)
Анекдот из жизни.
Сидим с друзьями и женами 02 февраля пьем пиво, вдруг в 18:25 мне приходит SMS с неизвестного номера: "Привет Снежана! Как дела, после вчерашнего секса в сауне, я до сих пор встать с постели не могу."

Я читаю вслух, все вокруг ржут. Телефон берет моя жена и пишет чуваку ответ: "Это трипер милый, извини не предупредила".

:rofl: :rofl: :good:


Волк говорит Красной Шапочке: "Хочешь, поцелую, куда тебя еще никто не целовал?" Та невозмутимо: "В корзинку, что ли?"

ЕжоваЯ 05.02.2008 09:40

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.
- Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть. Настроить там всё. Программы какие установить. Ну, короче, она скажет. Поможешь?
- Хорошо, Вячеслав Сергеевич.

Саня парень молодой, безотказный и очень ответственный. Единственный недостаток - жутко застенчивый. Краснеет, даже когда Зинаида Васильевна, наш бухгалтер, кричит на весь офис:
- Санчо! Ты где? Приди уже и вставь мне наконец!Нету никаких моих дамских сил более!

Вставить нужно флешку, на которой она носит все финансовые секреты фирмы. Расположение USB-разъема на системном блоке несовместимо с пышными формами Зинаиды Васильевны. Попытка Саши однажды приспособить для этих целей удлинитель закончилась криком: «Санчо, он не лезет! Я боюсь! Миленький, ты уж сам! Сам! Сам!»
Вечером приехала Света, жена генерального. Шикарная блондинка и далеко не дура. Имидж-студия и салон красоты в центре. Отдала Саше ноутбук.
Попросила кроме стандартных установить какие-то программы то ли по прическам, то ли по макияжу. Говорит, хочу завтра своим девочкам семинар устроить по новым технология
Саня проковырялся до полуночи. Конечно, всё сделал. Семь раз проверил. Как последний штрих поставил картинкой рабочего стола хитрую морду своего любимого кота Чипа крупным планом. Считай - визитную карточку.
Позвонил генеральный - как дела?
- Все закончил, Вячеслав Сергеевич.
- Молодец. Ты тогда ноутбук на столе прям оставь, Света заедет, заберет. А ты до обеда можешь отдыхать.
Утром Гриша, менеджер по продажам, мелкий пакостник и большой знаток IT технологий по журналу Игромания видит на столе у Сани новенький ноутбук.
- Ого! Санчес наш ноутбучиком разжился! Вот тихушник. Ух ты! Крутой аппарат! Ну, Саня! Ну, ладно. Щас мы тебе...
И через пять минут на рабочем столе вместо кота красуется по диагонали огромный мужской половой член в шикарном разрешении и качестве.
Ещё через полчаса на глазах у изумлённого Гриши ноутбук уплывает из офиса на высоких каблуках Светланы Николаевны.
Вечером на столе у Сани звонит телефон.
- Алло, Саша? Это Светлана. Я хотела сказать - спасибо тебе большое!
Саня смущается и краснеет.
- Да не за что, Светлана Николаевна. Я всегда рад, если что.
- Саш, я спросить ещё хотела: там на рабочем столе картинка...
- Не понравилась, да? - огорчается Саня.
- Что ты! Девочки были просто в восторге! Я когда включила, они аж завизжали. Просили обязательно узнать - это чей объект изображен на снимке?
- Мой. - Саня еще больше смущается и добавляет. - Его Чип зовут.
- Ого! Саш, мои девочки просили хозяина этого Чипа провести с ними какой нибудь семинар. Компьютерной грамотности, к примеру. Ты не против?
- Да я-то с удовольствием. Если Вячеслав Сергеевич разрешит.
- Разрешит, не волнуйся! Я попрошу - разрешит. На следующей неделе, да?
- Ой, а мне же это... Подготовиться надо!
- Ничего, ты справишься! Ты, главное, Чипа с собой не забудь прихватить...

PAXA 05.02.2008 10:00

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
на каждого чипа свой дейл!

alexx 05.02.2008 10:23

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 130817)
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
на каждого чипа свой дейл!

Мих,делай тему"Байки от Ежовой",наводи порядок!:Data_57:


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU