OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Угнали XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12628)

Шурецкий 23.11.2008 11:13

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от dimas262 (Сообщение 270468)
У меня угнали мой Аут!

Присоединяюсь к сонмам сочувствующих. :friends: Крайне неприятно. Вообще, любая царапина неприятна до соплей, а уже про такое я вообще молчу. :cray:

Mazevich 25.11.2008 07:21

Ответ: Угнали XL :(
 
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах

Niral 25.11.2008 07:28

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 276008)
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах


Не помню, где, кажется в Азербайджане за угон машины - пожизненное. Так там машины даже не закрывают на улицах. Единственно подростков стали использовать для угона, но статистика по угонам упала в десятки раз. Вот как надо!!!

Romabar 25.11.2008 07:32

Ответ: Угнали XL :(
 
держись..., пора уже за угон авто пожизненое давать тогда и угонять не будут, и отменить статью когда автоугонщики отмазывалются мол не хотел угонять а взял покататься :(

KODak 25.11.2008 08:59

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 276008)
За кражу машин надо руку отрубать за повторный угон вторую как в Китае. Вот тогда реально задумаются нах

При нашей коррумпированной милиции это будет просто ужос. Представьте: что бы "выбить" признание из подозреваемого (подозреваемого, но не виновного!) допустим в краже кошелька достаточно будет пригрозить что его щас засунут в первую попавшуюся машину и ...(((((
Да что там подозреваемого, просто морда не понравиться или пухлый лопатник заприметят...((((

Эндрю 25.11.2008 14:08

Ответ: Угнали XL :(
 
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Vitalino 25.11.2008 14:55

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Абалдеть((( Вот уроды,сочувствую коллега

ZVlad 25.11.2008 17:33

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто...
...у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто...

Сочуствую... Сволочи!!!:diablo:

Поэтому никогда не ношу всё в одной связке. Блэк Баг всегда отдельно... Может это хоть как-то спасёт???

Есть или нет статистика по XL-ю? По Аутлендеру вот за год
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=...08&s=0&mid=228

Kupr 25.11.2008 19:39

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю (Сообщение 276509)
Господа! Будьте бдительны! Угнали мой любимый АУТ ХЛ 3,0 л., все сделали очень просто СУКИ - пока я ходил в супермаркете и загружал телегу продуктами, у меня карманник спер из куртки брелок с ключем, выхожу на стоянку, а там пусто. Вот такие дела, теперь вот отдам в хорошие руки все, что осталось - зимняя резина нешипованная Dunlop 215/70 R16 на дисках Скад пробег 2000км, текстильные ковры фирменные и шторка в багажник.

Сочуствую.

Вот сейчас изучаю свои правила КАСКО в Росно и вижу такой пункт:

Цитата:

3.3.2. По настоящим Правилам также не являются страховыми случаями ни при каких условиях следующие события:
...
ж) Угон (хищение), застрахованного транспортного средства, за исключением случаев грабежа с применением насилия или разбойного нападения, при том, что вместе с транспортным средством, либо в период времени, непосредственно предшествующий хищению или угону ТС, а равно и после угона или хищения ТС, похищено (утеряно) что – либо из перечисленных ниже предметов:
-паспорт транспортного средства;
-свидетельство о регистрации транспортного средства;
-управляющий элемент противоугонной (охранной) системы – брелок, пульт управления, пейджер, метка, активная или пассивная карточка электронных или электронно-механических противоугонных систем, ключ механического блокиратора и тому подобных систем;
-ключ замка зажигания и/или замка двери застрахованного ТС.
И нафига тогда КАСКО?

серёга 25.11.2008 19:43

Ответ: Угнали XL :(
 
Вариант хуже некуда:( ....попробуй докажи, что брелок утянули именно в магазине:Data_57:

Shpunt 25.11.2008 20:31

Ответ: Угнали XL :(
 
да, в случае угона необходимо в страховую предоставить все брелки от сигналки и все ключи от авто. иначе - .. не будет возмещения.

serkondr 25.11.2008 20:43

Ответ: Угнали XL :(
 
Цитата:

Сообщение от Kupr (Сообщение 276924)
И нафига тогда КАСКО?

Я когда заключал договор КАСКО сразу на это обратил внимание. Ключ и документы прячу во внутренний карман. Очень неудобно порой туда залазить, но лучше уж так.

Очень сочувствую. К сожалению в нашей стране можно расчитывать только на себя.

r27 25.11.2008 20:51

Ответ: Угнали XL :(
 
купить новый брелок или метку (1200р) не проблема.
а где ключ взять? ну ессно для предоставления в страховую?

Shpunt 25.11.2008 20:55

Ответ: Угнали XL :(
 
Пытались угнать ... район Бибирево, стояла у дома ...
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=74180

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Орест 25.11.2008 21:02

Ответ: Угнали XL :(
 
Страховщики сетуют, что угонам «потакает» российское законодательство, разделяющее понятия "угон" и "автомобильная кража". Этим пробелом в законе пользуются мошенники, даже если их поймают с поличным. И если за кражу автомобиля преступника могут посадить в тюрьму на 5 лет, то наказание за угон чаще всего условно, говорит Анатолий Жбанов, руководитель службы экономический безопасности ОАО СК "Русский мир".
Нельзя сказать, что власть остается безучастной. В сентябре внести поправки в Уголовный кодекс предложили депутаты Калининградской областной думы - наказание за угон автомобиля должно составлять 5 лет лишения свободы. Если угонщик несовершеннолетний, предлагается увеличить штраф за угон автомобилей до 250 тысяч рублей. «Мы приветствуем такие изменения в законодательстве, но необходимо ужесточить положения УК, чтобы завладение чужим имуществом, неважно, кем и в каких целях это было сделано, считалось недопустимым и преследовалось по закону», - утверждает Анатолий Жбанов.
Георгий Карчик Фонтанка ру.

Надеюсь, в ближайшее время примут эти поправки и будут сажать сволочей этих..
Сочувствую.


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU