OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

Romazotty 26.12.2017 19:54

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2641385)
Если нет системы камер тогда можно поставить

У меня только задняя камера,интересует будет ли весь функционал работать на руле и как скажется это на глонасе?

avbarai 07.04.2018 16:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Вложений: 7
Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей). К ней фронтальную камеру в номерной рамке
Вложение 172011

Камеру заднего вида в фонарь подсветки номерного знака и блок переключения камер.
Подключил блок автоматического переключения между камерами. Стрелкой показана кнопка принудительного включения фронтальной камеры. Полагаю, что эта камера пригодится не только при парковке, но и для контроля работы лебедки (не дай Бог).
Всё работает, контакты телефона загрузились мгновенно, видео показывает в движении автомобиля. Все классно, но.... Качество звука ощутимо хуже. Я не меломан, но, когда первый раз включил магнитолу на МПС - получил удовольствие. Сейчас - что-то на уровне Тойота РАВ 4 2006 г.в. - плоско, нет глубины.
Воспроизводит видео практически во всех форматах и контейнерах, но, хотелось бы более насыщенных цветов. Кстати, пробовал видео с очень большим битрейтом - не тормозит.
Хочу приобрести мобильный роутер. Как думаете, лучше, чем мобильный модем?

kaskas 07.04.2018 17:14

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2679623)
Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей).

Можно ссылку на товар или название магнитолы для поиска на Али?

Цитата:

Хочу приобрести мобильный роутер. Как думаете, лучше, чем мобильный модем?
Надежнее модем и соединение проводом по ЮСБ. Но если надо часто раздавать инет в машине для пассажиров, то роутер.

avbarai 07.04.2018 17:29

Re: Альтернативные магнитолы
 
https://ru.aliexpress.com/item/9-Oct...830086681.html - меломанам не советую.
Кстати, в процессе установки мне позвонил молодой специалист с претензией о недокомплекте разъемов для камеры заднего вида. По телефону слышу, что старший товарищ его стыдит. Проблему решили. Когда принимал работу, по лицам было видно, что довольны собой.

OLEGAN-VOLGAGRAD 09.04.2018 19:38

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kaskas (Сообщение 2679631)
Можно ссылку на товар или название магнитолы для поиска на Али?


Надежнее модем и соединение проводом по ЮСБ. Но если надо часто раздавать инет в машине для пассажиров, то роутер.


на Али смотрите можно за 14-15тр найти на андройде ..они от Аутлендера подходят
смотрите через поиск - 2din outlander (2013-2016 года

Bujhm2008 09.05.2018 19:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Вот еще вариант, вроде ссылок никто не кидал ранее.

https://ru.aliexpress.com/item/Otoje...12132832710881

PEREC1974 11.05.2018 08:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
[QUOTE=avbarai;2679623]Установил китайскую балалайку на 6-ом андроиде (21 т. рублей). К ней фронтальную камеру в номерной рамке
Вложение 172011

Добрый день! Я тоже вчера установил китайскую голову на 8-м андроиде. качество звука сперва тоже не устроило. Поставил сторонние плееры - очень хорошо стало, как на родной голове. У меня вопрос есть, почему-то с флешек мп3 не читает, а когда перекидываешь в основную память, то все нормально. И по камере заднего вида тоже вопрос, почему-то хуже картинка стала и без разметки. Как решил вопрос?

avbarai 11.05.2018 10:46

Re: Альтернативные магнитолы
 
Добрый день, у меня комплектация Intence, т.е. без видеокамер. Камеры подключил не родные. ГУ - на старом 6-м андроиде. С флешки мп3 читает нормально, 3 разъема USB выведены в бардачок, а в подлокотнике разъем USB стал нерабочим. Музыку копировал на флешку без создания папок.
За подсказку со сторонними плеерами спасибо, попробую. Хотя уже и к этому звучанию привык.

avbarai 11.05.2018 10:58

Re: Альтернативные магнитолы
 
Кстати, "косяк" у меня все таки есть. Во время прогрева после длительной паузы иногда начинает самостоятельно отключаться и включаться кондиционер. Косяк непостоянный, поэтому пока не могу установить четкую связь с какими-либо условиями и найти причину. Без этого установщики отказываются браться за поиск неисправности.

PEREC1974 11.05.2018 14:24

Re: Альтернативные магнитолы
 
У меня камера только задняя. Как решили проблему с разметкой и качеством картинки?

Добавлено через 2 минуты
Проблему с флешками тоже решил кстати, оказывается косяк в них был. Магнитола сама отформатировала их, потом заново закачал музыку и видео, теперь все видит и проигрывает.

avbarai 11.05.2018 17:00

Re: Альтернативные магнитолы
 
Линии разметки не динамические - стационарные, толку от них, по-моему, особого нет. Они включаются и отключаются в настройках ГУ. Почему у Вас исчезли динамические линии разметки - не подскажу.
Качество картинки... Мне не с чем сравнить (штатной-то камеры у меня не было). Видно хорошо, но если придираться, хотелось бы иметь картинку с более насыщенными красками.

PEREC1974 14.05.2018 08:21

Re: Альтернативные магнитолы
 
С линиями разобрался, действительно включаются в настройках.

VVVOVA 06.06.2018 19:52

Re: Альтернативные магнитолы
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2690776)
Кстати, "косяк" у меня все таки есть. Во время прогрева после длительной паузы иногда начинает самостоятельно отключаться и включаться кондиционер..

я победил это:hat:
проблема в неверноей прошивке так называемого блока согласования. красной коробульки.

avbarai 07.06.2018 05:03

Re: Альтернативные магнитолы
 
Мне установщики переткнули какой-то разъем в самой магнитоле, и все нормализовалось. Что, куда - не сказали, да, я бы и не понял. Короче, получается, что изначально неправильно подключили.

ONYX160 17.06.2018 23:30

Re: Альтернативные магнитолы
 
Подскажите какой модем лучше воткнуть для реализации яндекс карт в китайскую голову?


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU