OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22173)

Sand 22.03.2010 12:56

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674763)
И у кого какая версия WolfNCU работает на DCP? Четвертая запускаться не хочет...

stim попробуй версия WolfNCU 4.1 от 7.03.10, у меня эта версия установлена все работает в архиве 2 новых скина от Stvipo и neek под 800х480
wolfplus v4.1_patch 07.03.10.rar

Frade 22.03.2010 13:06

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674763)
И у кого какая версия WolfNCU работает на DCP? Четвертая запускаться не хочет...

У меня 4.2.0.0 Работает на "ура".

stim 22.03.2010 13:25

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 674853)
stim попробуй версия WolfNCU 4.1 от 7.03.10, у меня эта версия установлена все работает в архиве 2 новых скина от Stvipo и neek под 800х480
wolfplus v4.1_patch 07.03.10.rar

Спасибо, попробую, а голова-то какая у вас?

Frade 22.03.2010 13:27

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Желающим получить ссылку на сборку WolfNCU 4.2.0.0 скину в личку, т.к. заливал не я, а Greg777 (возможно, он не хочет публичного показа своего труда :)). В сборку вошли также Навител и IGO8 ("голые" программы без карт). Для себя я кое-что переделал (вместо IGO8 сделал иконки запуска "Автоспутник" - мне эта прога больше нравится, чем IGO). Но всё руки не доходят заархивировать эту сборку и куда-нить залить. Если есть желающие, сделаю на недельке :biggrin:

Sand 22.03.2010 13:27

Re: Создание скина (оболочки, альтернативное меню) для 2DIN (пока) китайских
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 674907)
Спасибо, попробую, а голова-то какая у вас?

вот такая Dcpvideo

Greg777 22.03.2010 14:15

Вложений: 1
Образ последней работавшей у меня на DCP сборки Wolf+Навител+IGO с картами. От прошлогоднего варианта отличается измененным фоном скина, свежими картами навитела и часиками в нем же.

Выкладывается as is. Править на заказ не буду, но советы дать, вероятно, могу :) Самостоятельный исправляйзинг и улучшайзинг приветствуются.

Запускалку головы настроить на \StorageCard\WolfNCU\WolfNCU.exe

Размер архива 955 мегов. Качать отсюда.

Остановился вот на таком:

stim 27.03.2010 17:41

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 681461)
..
(единственное, как и в предыдущей сборке, после нажатия кнопки *нави* на панели головы, для запуска сборки приходится дотыкивать пальцем на иконку *навигация* в всплывающем меню головы - у всех так?)

Разумеется. Нажатием кнопки вы переходите в навигационную часть головы (запускаете её), а "дотыкиванием" иконки - непосредственно запускаете программу (которую указываете в настройках).:)

Greg777 27.03.2010 23:43

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 681461)
... докладываю - скин, часики и карты присутствуют, всё работает, заЧЁт)
(единственное, как и в предыдущей сборке, после нажатия кнопки *нави* на панели головы, для запуска сборки приходится дотыкивать пальцем на иконку *навигация* в всплывающем меню головы - у всех так?)

Там в настройках головы где-то галка автозапуска нави была. Помнится, там же где выбор программы для запуска.

angelan 29.03.2010 11:34

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
MallorcA, все правильно делаешь. Когда выключаешь зажигание, а ГУ находится в режиме WolfNCU (нави), то после следующего запуска автоматом загрузится WolfNCU. Твои скрины показывают только сам процесс настройки.

angelan 29.03.2010 22:13

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Чего-то я торможу. А чем собственно утренний запуск ГУ отличается от запуска после любой остановки, выключения и включения зажигания? Или ты отключаешь массу на ночь?

chindiasov 29.03.2010 22:14

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Вложений: 1
на одном из форумов наткнулся на такую программу WR-Tools ResInfo
Люди пишут что она может много чего расказать об устройстве.
Установка с подменой навигации WR-Tools ResInfo.
Сам не проверял не на чем...
Информация была взята с форума www.4pna.com

chindiasov 29.03.2010 22:34

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 683899)
эт как... поподробнее ))

Можно спросить тут - >>>
Пока не имею ГУ... сказать с уверенностью на 100% не могу.

Sand 29.03.2010 22:49

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 683948)
... в ТУТ предлагают: * поставь себе с подменой навигации программу WR-Tools ResInfo узнаешь много про свой навигатор в том числе и версию винды* ... - в ЧЁм смысл? подмены всмысле))

MallorcA вместо навигации запускаешь Resinfo.exe и узнаешь то, чего уже знаешь о своем девайсе, характеристики девайса:) китайцы иногда обманывают

Greg777 29.03.2010 22:51

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 683899)
эт как... поподробнее ))

Что-то мне подсказывает, что прогу нужно распаковать на карточку и прописать ее в настройках головы как путь к нави :) При запуске покажет разрешение экрана, объем памяти и еще что-то. Побааловаться можно.
В сборке, кстати, при нажатии на левую часть экрана между часами и кнопкой ИГО, должен запускаться тоталкоммандер. Из под него все что угодно удобно запускать и даже скрипты править под себя можно.
А про автостарт нави - голова стопудово должна отрабатывать при установленной галке. Завел, переключился на нави - там уже вольф должен улыбаться. Как вариант - перевыбрать навипрогу, снять-поставить галку автозапуска. Ну и полный ресет в качестве крайней меры :)

Балу 31.03.2010 08:07

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)
 
Так внутренности Флешки он тебе показывает судя по фото ;) (Storage Card :) ключевое слово). Вот еслиб в Винду доступ открыл.....


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU