OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

AVGuard 15.03.2009 23:52

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 347245)
хороших людей больше,помогут
во флае я куда только чего не втыкал-все работает
а... задн монитор не пробовал
а теперь на месте этой иконы икона мп3...

Заходим в SETUP и ставим Back LCD в On. В основном меню вместо иконки MP3 появится иконка второй зоны.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 347260)
а вот в таком варианте, надо у AVGuard уточнить... будут ли картинки и звук играть с одного источника (МП3-диск)...

Будут.

Илья Сибиряк 16.03.2009 06:38

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 347260)
а вот в таком варианте, надо у AVGuard уточнить... будут ли картинки и звук играть с одного источника (МП3-диск)...
твой диск как организован?
в отдельной папке - мп3, в другой папке jpg? так?
у меня есть похожий диск с Высоцким.. так он вообще не играет. возможно после моей кривой перепрошивки. не знаю. до прошивки его не пробовал..

У меня такой же диск с высоцким. Там файлы не мп3 а вавки. Не помню толи просто в мп3 переименовал, толи переводил в мп3. Вафы не играются. А картинки в другой папке. Прсто во время воспроизведения переходишь в другую папку и щелкаешь на первой картинке. ТОлько у высоцкого помоему бмп еще. Их не покажет

Earl_Vadim 16.03.2009 08:50

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 347588)
У меня такой же диск с высоцким. Там файлы не мп3 а вавки. Не помню толи просто в мп3 переименовал, толи переводил в мп3. Вафы не играются. А картинки в другой папке. Прсто во время воспроизведения переходишь в другую папку и щелкаешь на первой картинке. ТОлько у высоцкого помоему бмп еще. Их не покажет

нет .. значит другой диск.. у меня мп3...

Earl_Vadim 17.03.2009 19:21

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 348940)
Earl_Vadim

порешали чего?

в процессе, но результата нет пока :(
зато пришла прошивка для нави, которая пишет не 100 512 секторов, а все 104 512, как в инструкции...

AVGuard 18.03.2009 01:52

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 348974)
пришла прошивка для нави, которая пишет не 100 512 секторов, а все 104 512, как в инструкции...

Качаем кому надо:
http://el-shop.ru/downloads/GPS480X234EN090305mp3.rar

migel, попробуйте, кстати, другую карточку записать. Вполне может быть, что в карточке дело, не нравится она аппарату. Такое случалось...

migel 18.03.2009 19:38

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
так и не запускается обновление нави.карточки менял,ссылки все испробовал.
плиз кто обновил,создайте образ flashnul и поделитесь

Earl_Vadim 19.03.2009 11:18

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 350236)
так и не запускается обновление нави.карточки менял,ссылки все испробовал.
плиз кто обновил,создайте образ flashnul и поделитесь

пробую не получается... процесс проходит, а образа не нахожу

c:\Program Files\Flashnull>flashnul h: -S fly.img

что не так?

migel 20.03.2009 21:53

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
нави обновляется у меня только с карточки 1гиг

AVGuard 21.03.2009 01:59

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
И кто мешает? Хоть с 512M, там файл-то всего 49M... Не в объёме дело, а в самой карточке. Некоторые почему-то не нравятся аппаратам. Я тоже переберу карточки 4-5, пока не подберу ту, с которой шьётся. А потом с неё все аппараты как по маслу. За последние 3 дня одной карточкой 55 шт. прошил.... Китайцы сами говорят, что у них такая же байда. Кстати, лучше прошивать карточкой, сделанной файлом по последней ссылке. Устраняет некоторые обнаруженные баги и переводит предустановленную Win CE 5.0 с китайского на английский. Кто уже прошил ранее можно прошить ещё раз.

Earl_Vadim 21.03.2009 10:31

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
да.. забыл посмотреть винду... был где-то эмулятор на карточке

Juk 23.03.2009 01:51

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от AVGuard (Сообщение 349577)

ссылка не открывается. Она еще живая?
Кстати. Для себя решил, что не буду ставить V4 пока не появится версия, где будут часы на экране и побольше регулировок звука (или звук зависит от ЦАПа и у нас это не раелизуется? :cray::cray:)
А вот Нави прошью. Хотелось бы версию последнюю :blush::blush: Поделитесь? :friends:

Earl_Vadim 23.03.2009 13:40

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
В общем прошился я назад на V3...
теперь все нормально с экраном и радио... осталось вернуть назад старый USB-интерфейс... новый не работает.... так что пока с радио и ДВД езжу... но это терпимо

Кстати, обнаружено еще одно отличие V4 от V3
В настройках TPMS появился пунк позволяющий выбрать режим оповещения о падении давления... по памяти не помню, но в месте с OFF , там было еще 2 варианта выбора.... к сожалению не потестировал в чем у них разница...

Если наши кетайские друзья таки пришлют неглючную V4, то обязательно потестю - отпишусь.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 354166)
А вот Нави прошью. Хотелось бы версию последнюю :blush::blush: Поделитесь? :friends:

есть некоторая вероятность, что USB-интерфейс пропадет...
Здесь

AVGuard 24.03.2009 01:34

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 354166)
ссылка не открывается. Она еще живая?
Кстати. Для себя решил, что не буду ставить V4 пока не появится версия, где будут часы на экране и побольше регулировок звука (или звук зависит от ЦАПа и у нас это не раелизуется? :cray::cray:)
А вот Нави прошью. Хотелось бы версию последнюю :blush::blush: Поделитесь? :friends:

Ту ссылку убил.
Вот перезалил:
http://www.flyaudio.ru/downloads/GPS...N090305mp3.rar
С часами и регуляторами 7000 не будет.
Это будет в новой 8000-ой серии. Она будет дороже процентов на 30.
http://www.flyaudio.ru/gold.php

migel 24.03.2009 07:59

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
вытащил карточку на 256 из телефона и обновление пошло с полтыка

надо же,вот где собака порылась

Earl_Vadim 24.03.2009 10:16

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
USB-интерфейс читает MP3 с флешки нормально?


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU