OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40549)

tushkan 21.09.2011 22:19

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Присоединяюсь. Пожалуй, наведаюсь в Орловскую губернию:good:.

asalex 21.09.2011 22:32

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
2-го буду в Португалии, на побережье Атлантики (отпуск). Если удастся найти удочку или спиннинг - поучаствую с удовольствием. :beach:
Записывайте!

Колек30рус 21.09.2011 22:37

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Попробую вырваться, но пока не известно как с работой, попробую вырваться, ну очень хочется червей плавать поучить. Я ЗАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определяйте день, чтобы было проще.

abysse 22.09.2011 00:30

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Вложений: 1
Прекрасная идея, Владимир.
Осталось ввести коэфициенты на водоёмы и всё будет ОК.
На островах под Чыган-Аманом, в ериках (при любой погоде) меньше 10 кг. не бывает, а вот на Пахре или Москва-реке ещё и за "матросиком" побегаешь с полдня. И какой может быть зачет. Для души другой разговор. Я уверен что самые класные фотки могут быть с Камчатки, там сейчас голец должен пойти, ну и остальная прелесть под названием мякижа (местная форель). В Дельте Волги и низовьях Урала - уловы тоже долны быть неплохими и фототчёты прекрасными. Так, что дух соревнования как то не катит. И насчёт ADOBA вы тоже отлично сказали, - надеюсь на честность (в соревновании). Пусть лучше будет просто отдых и счастье от общения с природой.
Огромное человеческое спасибо автору письма который отпускает рыбу, жму Вам руку.

А фото нужно выкладывать обязательно - это просто красиво.
Постораюсь выложить своих мальков в любой из дней которые выберем, с указанием точных координат места лова (вдруг кто захочет посетить эти места).

КонстантинБ 22.09.2011 09:04

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Если подводная охота идет в зачет, то я участвую.

Fireball 22.09.2011 10:14

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Цитата:

Сообщение от Mangoman (Сообщение 1111581)
Ну что? Среди питерских рыбаки есть? Договариваемся?

Я вообщем то каждые выхи на рыбалку езжу, только боюсь Питерцы явно проиграют тем, кто будет в дельте волги ловить или где то в Сибири. А так я готов вписаться

Василиск 22.09.2011 10:17

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Судя по всему в зачет пойдет пойманое 8.10, а я в этот день буду в дороге домой...
Поэтому выложу фотки за предыдущие дни, естественно вне зачета (тем более НВ не считается ;)), чисто похвастаться.... :rofl:

Sergey81 22.09.2011 12:16

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Тоже постараюсь поучаствовать

Mangoman 22.09.2011 12:39

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Цитата:

Сообщение от Fireball (Сообщение 1112196)
Я вообщем то каждые выхи на рыбалку езжу, только боюсь Питерцы явно проиграют тем, кто будет в дельте волги ловить или где то в Сибири. А так я готов вписаться

Ну так может 1-го на Суходольское? Ближе к рыбразводу?

Vladimir 22.09.2011 13:44

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Цитата:

Сообщение от VADIM1975 (Сообщение 1111811)
Поймал 2 щуки, как раз на четыре порции хе хватило, обратно возвращался в дождь, дорога проселочная, солонец, вмиг раскисла так, что машину outlander 3.0 л, таскало на 180 гр, деньги на ветер - по городу и запорожец машина, а в степухе доверия не оправдала...

в Клубном мероприятии участвуете?

Цитата:

Сообщение от Лётчик (Сообщение 1111812)
от блин, а мы на этих выходных едем под Псков..
не считается?

нет

Цитата:

Сообщение от alex_0037 (Сообщение 1111883)
Я тоже ток с Волги 1,5 часа 5 сомиков от 5 до 10 кило)))

хороший улов. Заявку подавать будете на клубное мероприятие?

Цитата:

Сообщение от tushkan (Сообщение 1111951)
Присоединяюсь. Пожалуй, наведаюсь в Орловскую губернию:good:.

заявка принята

Цитата:

Сообщение от asalex (Сообщение 1111964)
2-го буду в Португалии, на побережье Атлантики (отпуск). Если удастся найти удочку или спиннинг - поучаствую с удовольствием. :beach:
Записывайте!

заявка принята, но пока лидирует 08 число

Vladimir 22.09.2011 13:47

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Цитата:

Сообщение от Колек30рус (Сообщение 1111967)
Попробую вырваться, но пока не известно как с работой, попробую вырваться, ну очень хочется червей плавать поучить. Я ЗАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определяйте день, чтобы было проще.

пока лидирует 08 число

Цитата:

Сообщение от abysse (Сообщение 1112056)
Прекрасная идея, Владимир.
Осталось ввести коэфициенты на водоёмы и всё будет ОК.
На островах под Чыган-Аманом, в ериках (при любой погоде) меньше 10 кг. не бывает, а вот на Пахре или Москва-реке ещё и за "матросиком" побегаешь с полдня. И какой может быть зачет. Для души другой разговор. Я уверен что самые класные фотки могут быть с Камчатки, там сейчас голец должен пойти, ну и остальная прелесть под названием мякижа (местная форель). В Дельте Волги и низовьях Урала - уловы тоже долны быть неплохими и фототчёты прекрасными. Так, что дух соревнования как то не катит. И насчёт ADOBA вы тоже отлично сказали, - надеюсь на честность (в соревновании). Пусть лучше будет просто отдых и счастье от общения с природой.
Огромное человеческое спасибо автору письма который отпускает рыбу, жму Вам руку.

А фото нужно выкладывать обязательно - это просто красиво.
Постораюсь выложить своих мальков в любой из дней которые выберем, с указанием точных координат места лова (вдруг кто захочет посетить эти места).

поправок на местность не будет - чисто везение и только для души

Цитата:

Сообщение от КонстантинБ (Сообщение 1112138)
Если подводная охота идет в зачет, то я участвую.

коллеги-рыболовы, подводная охота считается рыбалкой?

Цитата:

Сообщение от Sergey81 (Сообщение 1112297)
Тоже постараюсь поучаствовать

заявка принята.

apolsh 22.09.2011 13:52

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Ну... рыбалка, всё-таки, это когда с удочкой один на один с рыбой. Сети - это промысел, динамит - военные действия, а с маской и гарпуном - это охота. (личное мнение, никому не навязываю).:hat:

КонстантинБ 22.09.2011 13:54

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Разрешена подводная охота на задержке дыхания, если с баллонами, то это браконьерство уже. Лан, если поеду прихвачу и удочку со спиннингом)))). В общем записывайте и меня.

Vladimir 22.09.2011 14:32

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Цитата:

Сообщение от КонстантинБ (Сообщение 1112386)
Разрешена подводная охота на задержке дыхания, если с баллонами, то это браконьерство уже. Лан, если поеду прихвачу и удочку со спиннингом)))). В общем записывайте и меня.

заявка принята

belyi-ap 22.09.2011 15:21

Re: Клубный день рыбака – ловим рыбу по всему миру!
 
Анатолий Белый, г.Мариуполь.
Готов поучаствовать, прошу принять заявку.
Скорее всего поблесню.


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU