OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

СергейМДХ 22.08.2011 13:44

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 1086879)
Не существует? А как же шевроле тахо или блейзер, вы управляли этими аппаратами? вот и я про то, особенно чётко валкость чувствуется на 90-градусном повороте на 80 км/ч! Американские машины просто крылями машут на таких поворотах, а паджерка....как вкопанная, (мы же не будем вспоминать серпантин сочинский на 70-80 км/ч. на Аутлендере единственном, то есть первом );)

Вы меня не поняли... Вы написали, что у паджеро нет никакой валкости. А я ответил, что у любой машины есть валкость. Будь то даже порше 911 турбо в версии ГТ3...

Паджеро по мне так крениться очень даже неслабо... Но это моё мнение. И это не нравиться лично мне. Правильность вашего выбора не подвергаю сомнениям. Так что не надо на меня накидываться...

Lirik 22.08.2011 13:49

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

кренился мама не горюй, из за узких шин.
Интересный вывод...очень.

peugeot sk 24.08.2011 20:19

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
А какой расход в городе?(у 3ех литровой версии)

JekRouder 24.08.2011 21:42

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от peugeot sk (Сообщение 1091513)
А какой расход в городе?(у 3ех литровой версии)

16.5-17 летом, около 20 зимой.

Dima1971 31.08.2011 08:58

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
паджеро наиболее перспективный авто для аутоводов)) надо развивать. мы поможем тоже)

elgoo 31.08.2011 09:30

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
мне почему то видится XL-ю на замену поджеро спорт 3-х литровый

АлексФуа 31.08.2011 10:51

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 1095865)
мне почему то видится XL-ю на замену поджеро спорт 3-х литровый

Это ошибочно, по крайней мере по своим ощущениям Вы это поймете когда приедитесь кроме внешнего вида ни чего общего! Sport это произвольная от внешнего вида. Сзади мост не разрезной... Управляемость и поведение на дороге совершенно разное.

Wild 31.08.2011 18:29

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1096003)
Это ошибочно, по крайней мере по своим ощущениям Вы это поймете когда приедитесь кроме внешнего вида ни чего общего! Sport это произвольная от внешнего вида. Сзади мост не разрезной... Управляемость и поведение на дороге совершенно разное.

220 кобылок спорта, гораздо интересней 178 кобылок 4паджерика, если бы себе брал 4паджарку, то только 3.2 AT DI-D

vova1510 31.08.2011 19:29

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Wild (Сообщение 1096570)
то только 3.2 AT DI-D

да конечно хорошо...но стоит помоему мама не горюй:(

Wild 31.08.2011 19:54

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1096633)
да конечно хорошо...но стоит помоему мама не горюй:(

За удовольствие надо платить:)

zodchy 31.08.2011 20:56

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Доброго времени суток! Принимайте в свой коллектив.
После 4-х летнего владения XL 3.0 сегодня через трейд-ин купил паджеро 4 3.0. Первые впечатления от езды (100 км) весьма положительные и подтверждают высказывания паджероводов о комфорте, динамике и др. Высоко, комфортно, тихо, надежно, вместительно и ... еле еле влез в гараж!!!
Давайте поговорим о допах. Что ставить на паджеро в певую очередь? Как отключить сигнал непристегнутого ремня?...

vova1510 31.08.2011 21:04

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от zodchy (Сообщение 1096709)
Доброго времени суток! Принимайте в свой коллектив.
После 4-х летнего владения XL 3.0 сегодня через трейд-ин купил паджеро 4 3.0. Первые впечатления от езды (100 км) весьма положительные и подтверждают высказывания паджероводов о комфорте, динамике и др. Высоко, комфортно, тихо, надежно, вместительно и ... еле еле влез в гараж!!!
Давайте поговорим о допах. Что ставить на паджеро в певую очередь? Как отключить сигнал непристегнутого ремня?...

поздравляю...тоже в раздумьях о замене...но лучше пристёгиваться...:nono:

скажите как всё таки на дальние расстояния комфортно? кто-то говорил что как-то усталость больше чем на XLе

JekRouder 31.08.2011 22:17

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от zodchy (Сообщение 1096709)
Доброго времени суток! Принимайте в свой коллектив.
После 4-х летнего владения XL 3.0 сегодня через трейд-ин купил паджеро 4 3.0. Первые впечатления от езды (100 км) весьма положительные и подтверждают высказывания паджероводов о комфорте, динамике и др. Высоко, комфортно, тихо, надежно, вместительно и ... еле еле влез в гараж!!!
Давайте поговорим о допах. Что ставить на паджеро в певую очередь? Как отключить сигнал непристегнутого ремня?...

Поздравляю! Отличный выбор!:good:
На счет допов: где и как в основном будет использоваться машина? Из стандартных: защита, охранный комплекс, парктроник задний (очень желательно), гудок лучше на волговский поменять, сетку можно поставить за радиаторной решеткой (щели очень большие, словить че-нить можно).

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1096718)

скажите как всё таки на дальние расстояния комфортно? кто-то говорил что как-то усталость больше чем на XLе

Где-то писАл уже, но повторюсь. Ездил летом на рыбалку, на круг вышло километров 600. Спина немного (не критично) затекла. На обратном пути подрегулировал сиденья и все более-менее наладилось. Но признаюсь честно, на Мазде 6 указанное расстояние проезжал вообще не замечая.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Wild (Сообщение 1096570)
220 кобылок спорта, гораздо интересней 178 кобылок 4паджерика, если бы себе брал 4паджарку, то только 3.2 AT DI-D

:beee::beee::beee:

vova1510 31.08.2011 22:52

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1096777)
, на круг вышло километров 600. Спина немного (не критично) затекла.

часто езжу по трассе ...приходиться 1000 в одну сторону...потому и спрашиваю...на XLе вроде не замечал...нормально

TURBO рыба 01.09.2011 09:45

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от zodchy (Сообщение 1096709)
Доброго времени суток! Принимайте в свой коллектив.
После 4-х летнего владения XL 3.0 сегодня через трейд-ин купил паджеро 4 3.0. Первые впечатления от езды (100 км) весьма положительные и подтверждают высказывания паджероводов о комфорте, динамике и др. Высоко, комфортно, тихо, надежно, вместительно и ... еле еле влез в гараж!!!
Давайте поговорим о допах. Что ставить на паджеро в певую очередь? Как отключить сигнал непристегнутого ремня?...


У меня стоит камера заднего вида (в комплектации идет), очень удобно, уже привык, но с парктроником ИНОГДА удобнее.
Ветровики на окна, но лучше прозрачные - закрывают обзор, делают стойки ОЧЕНЬ широкими...
защиту - только поменял на картере на металлическую, больше ничего не ставил
зимние колеса ЛУЧШЕ иметь на своем комплекте дисков - очень уж накладно монтировать 18-е колеса для жипа каждый сезон дважды, да и времени в сезон экономится уйма - зимние колеса за 2 сезона ни разу не балансровал, все ОК.
у меня стоит фаркоп, но это только кому нужен.

+ сигнал был поменян, + чехол заднего колеса (лучше пластиковый, а то стальной от лужковских коктейлей цветет), + демонтировал третий ряд сидений, т.к. не пользуюсь ими


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU