OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Кто по ночам не спит, тот бдит.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35690)

Evgeni_T 22.04.2011 21:22

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
у меня такие блюда ничего, кроме рвотных рефлексов не вызывают. Мне бы даже если приплатили - я бы их ни покупать, ни тем более есть не стал...:o_o:

ЕжоваЯ 22.04.2011 21:28

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 1000845)
у меня такие блюда ничего, кроме рвотных рефлексов не вызывают. Мне бы даже если приплатили - я бы их ни покупать, ни тем более есть не стал...:o_o:

даже если бы с голоду умирал?;)

Zander066 22.04.2011 21:30

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Жень попробуй ради спортивного интереса. Говорят же что запретный плод сладок)))) дак разруш для себя этот миф)

ЕжоваЯ 22.04.2011 21:30

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Никогда не говори никогда :)

Марадона 22.04.2011 21:34

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Жень - от тюрьмы да от сумы - ни ни никогда!;)У Димарика повар на свадьбу знаешь что мутит!;)ХЗ... ХЗ...:Data_204:

alexx 22.04.2011 21:34

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Бывают ситуации,когда не знаешь чем угощают-был у меня такой случай в армии.Иду я вечером по части,а стояли мы на перевале Янкан(Амурская область)-солдаты жили в палатках на 20 человек,при входе печка и труба чугунная через всю палатку.На улице-50 а внутри тепло.Мы,офицеры, жили в вагончиках,так у нас зуб на зуб не попадает,под потолком +30, а на полу вода замерзала.Так вот чуствую жаренным пахнет,захожу,смотрю, мясо жарят.Ещё подумал,где это они зимой в тундре мясо взяли.Проходите говорят,товарищ капитан,присаживайтесь,угощайтесь.
Вспомнил я Суворова ,подсел за стол ,попробовал.Мясо,как мясо,даже вкусно,а на следующий день узная,что эти обормоты меня собачатиной угощали......Три дня ничего есть не мог!:(:bad:

ЕжоваЯ 22.04.2011 21:40

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000855)
Мясо,как мясо,даже вкусно,а на следующий день узная,что эти обормоты меня собачатиной угощали......Три дня ничего есть не мог!:(:bad:

Ну дык ведь вкусно было...
Я б в Китай еще раз съездила. Уж очень мне пришлись по вкусу их супы из змей и акульих плавников. А про морских гадов я вообще молчу - вкуснотища. :good:

Марадона 22.04.2011 21:43

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 1000864)
А про морских гадов я вообще молчу - вкуснотища. :good:

:)Поговорим про дуриан!?:friends:

Evgeni_T 22.04.2011 21:44

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 1000846)
даже если бы с голоду умирал?;)

лучше с голоду умереть :)

alexx 22.04.2011 21:46

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 1000864)
Ну дык ведь вкусно было...
Я б в Китай еще раз съездила. Уж очень мне пришлись по вкусу их супы из змей и акульих плавников. А про морских гадов я вообще молчу - вкуснотища. :good:

Не..воспитание и границы выше удовольствия и вкуса еды.Так можно и до канибализма дойти.
В истории кончно известны случаи вынужденного каннибализма, когда люди, находящиеся перед лицом угрозы голодной смерти, вынуждены были ради выживания употреблять в пищу плоть тех, кто умер прежде них естественной смертью, или, реже, сами их убивали; в такой ситуации инстинкт самосохранения обычно оказывается сильнее морального табу , хотя психологическая травма и чувство вины у вынужденных каннибалов сохраняются долго.Гады морские-это другое дело.

ЕжоваЯ 22.04.2011 21:46

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 1000868)
:)Поговорим про дуриан!?:friends:

с удовольствием, только я такого слова не знаю :)

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000874)
в такой ситуации инстинкт самосохранения обычно оказывается сильнее морального табу

об чем и речь... нельзя зарекаться

Zander066 22.04.2011 21:48

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 1000868)
:)Поговорим про дуриан!?:friends:

ОООО Это вообще вещь))) Вкусно, но запах... не дай бо каждому насладиться им. В китае я с похмелья холодильник открыл, потом полчаса рот не мог закрыть (((( полоскало так что .... ( лучше промолчать). Хотя на всех заведениях эта дрянь перечеркнута...

alexx 22.04.2011 21:50

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 1000876)
с удовольствием, только я такого слова не знаю :)

Родом из Таиланда. Столь же полезный, сколь и сильнопахнущий фрукт (тайцы сравнивают его запах с испражнениями гиены). Впрочем, вкус отличается от запаха, хороший дуриан обладает сладким вкусом, напоминающим банан, манго, ананас, переспелую папайю и ваниль.

http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/дуриан.jpg

Пробовал его в таиланде,запивая виски,что б сильно не пахло.

ЕжоваЯ 22.04.2011 21:51

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 1000881)
ОООО Это вообще вещь))) Вкусно, но запах... не дай бо каждому насладиться им. В китае я с похмелья холодильник открыл, потом полчаса рот не мог закрыть (((( полоскало так что .... ( лучше промолчать). Хотя на всех заведениях эта дрянь перечеркнута...

Зашла в Википедию... Странно, в Шанхае такого фрукта не видела, даже в самых злачных районах Старого города.

Zander066 22.04.2011 21:51

Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....
 
О вот она))) Спасибо Алекс)))
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 1000884)
Зашла в Википедию... Странно, в Шанхае такого фрукта не видела, даже в самых злачных районах Старого города.

Есть... просто не обращала внимание. Даже в магазинах продается, уже чищенный в вакуумной упаковке.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU