OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   а кто за какую команду болеет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3785)

Sergey_D 22.02.2008 14:07

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 137147)
Ну что.....:Data_204: , принимаем поздравления!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :dance4: :dance4: :dance4: :yu: :yu: :yu:

поздравляю!!! :drinks: и что б как минимум до финала.

Ultras 22.02.2008 14:28

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Дааа...судья до последнего убивал Адвокаата и Со...но всё же, поздравляю.

urist7 29.02.2008 04:15

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
болею за Спартак,Барселону и Out-club.
симротизирую МЮ,сборной России,а так же всем клубам России выступающим в еврокубках.

Ultras 29.02.2008 12:46

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
За Out-club надо не болеть ,а играть , темболее молодой!

Kisa 29.02.2008 12:48

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 139616)
За Out-club надо не болеть ,а играть , темболее молодой!

:friends: :good:

FinCar 29.02.2008 14:33

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Моё "боление" за "Спартак" началось с состава 80-х, когда играли Гаврилов, Черенков, Шавло, Гесс, Дасаев и иже с ними. В институт поступала - накануне вступительных экзаменов с родителями пошли в Лужники на "Спартак" - "Динамо"(Киев). "Мы" выиграли тогда 3:1!:good:
И, невзирая на нынешние безобразия с командой, сейчас продолжаю за них болеть...:) ;)

oleg_V 29.02.2008 14:50

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
А я за Шумахера :good: :biggrin: и папу с мамой :give_rose:

FinCar 29.02.2008 15:02

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Цитата:

Сообщение от oleg_V (Сообщение 139684)
А я за Шумахера :good: :biggrin: и папу с мамой :give_rose:

"Птичку нашу попрошу не обижать"(с) - про Шумахера :cray: . Когда он ушёл, я Формулу перестала потихоньку смотреть. Неинтересно без него.

Arkados 02.05.2008 17:25

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Juventus в чем. Италии
на Евро буду за макаронников болеть!!!

PS IgSo еще раз принимай поздравлялки за Зенит!!!

Пограничник 05.05.2008 19:45

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Лучше Спартака только Спартак! Когда все эти там всякие типа Зыныта, ЦЕСЕКА, и тому подобное заработают хотябы одну звёздочку над эмблемой своего клуба, то я снизайду до того, чтобы обратить внимане на этот клуб. Ну, а если в рядах любого клуба появится и будет играть такой игрок как Аленичев - то можно будет и повнимательнее присмотрется к этому клубу.
Ну а за бугром это конечно - Мадридский Реал, Милан, Ливерпуль.

Delis 06.05.2008 07:48

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
а я болею за динамо москва кстати более иминитый клуб чем спартак

Ultras 06.05.2008 14:11

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Может иминитый только тем,что на 1-2 года раньше образовался, в остальном со Спартакомтолько Киев может соперничать.

Дядя Дима 06.05.2008 20:31

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Цитата:

Сообщение от Пограничник (Сообщение 169422)
Лучше Спартака только Спартак! Когда все эти там всякие типа Зыныта, ЦЕСЕКА, и тому подобное заработают хотябы одну звёздочку над эмблемой своего клуба, то я снизайду до того, чтобы обратить внимане на этот клуб. Ну, а если в рядах любого клуба появится и будет играть такой игрок как Аленичев - то можно будет и повнимательнее присмотрется к этому клубу.
Ну а за бугром это конечно - Мадридский Реал, Милан, Ливерпуль.

Давай не будем про звездочки ...Лучше вспомним в какое время они были заработаны и как...Спартак подсуетился и после развала Союза ухватил всех более менее приличных игроков.Вот и вся арифметика.А при таком составе грех было не "завоевывать чемпионство".И не надо быть таким высокомерным.Лучше посмотри что сказал Ultras (болельщик Спартака кстати)по поводу как он болел за ЦСКА в финале Кубка УЕФА.

Пограничник 06.05.2008 21:53

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
СМ напоминаю отдельным товарищам сформировался как клуб в 1922 году. А свои основные регалии он собрал в период СССР. Ну, а по поводу кто и когда хапал игроков так давайте не будем ля-ля. Возможности армейского клуба и СМ даже сегодня не сопостовимы. У нас в стране две команды футбольные поддерживаются не только алигархами но и Правительством России - Бомжи(зенит), и Кони. В отличии от того же СМ который со стороны государства вобще поддержки не имеет. Подтверждением тому - строительство стадионов. Ни у коней, ни у бомжей проблем со строительством и согласованием земельного участка под стадион нет. Федуну же уже четвёртый год палки в колёса эта "лысая кепка" ставит.

СМ в отличии от остальных команд была и остаётся и будет самой популярной среди народа и титулованной командой. Самая лучшая школа детского футбола это в СМ.

А, что касается того, что в клубе в тяжёлые 90-е был огромный потенциал, это заслуга тех людей которые были у руля команды.:Data_204:

Пограничник 06.05.2008 21:59

Ответ: а кто за какую команду болеет?
 
Цитата:

Сообщение от Delis (Сообщение 169575)
а я болею за динамо москва кстати более иминитый клуб чем спартак

Рекомендую повнимательнее изучить завоёванные титулы СМ и Динамо это так для сравнения.

Ну, а вобще чем таким именит Динамо по вашему мнению?:Data_57:


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU