OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21074)

pinzet 13.04.2014 22:16

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Вложений: 1
Мой адаптер отказался работать с кнопками блютуз, пришлось исправлять ошибки производителя. Аналогичный адаптер , но для машины без Рокфорда с этими кноками работает корректно. Максим 7irius любезно предоставил для исследования свой девайс и у меня получилось запустить заявленную функцию управления BT на моём.

В кабель управления пришлось добавить диод и резистор.

В этом деле очень помогли коллеги из Lancer Club и всем нашим тоже спасибо и персонально Максиму. :)

Nick7zmail 26.06.2015 08:08

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 1655450)
Адаптер установлен вместе с ГУ Pioneer AVH-X8500BT, полный функционал по управлению усилителем и САБом Rockford Fosgate имеется.

Можно чуть подробнее? Это адаптер только чтобы кнопки заработали? Или и кнопки и усилок через него?

Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 1655450)
полный функционал по управлению усилителем и САБом Rockford Fosgate

Что под этим имелось ввиду?

pinzet 26.06.2015 09:09

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Nick7zmail, двумя постами ниже инструкция, там описана процедура настройки и управления. Адаптер полностью поддерживает кнопки и функционал усилителя.

Josef 17.07.2015 00:49

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Привет.:help: У меня есть Outlander Intense +(2013). Вместо оригинальной 6 "головы я купил китайскy 8" голову Caska CA353-XL8.
http://www.ebay.com/itm/8-CASKA-Touc...76e401&vxp=mtr
Мне неработает контроль усилителя Rockford Fosgate (CV-0MW3R45). Может кто-нибудь посоветовать мне декодер? Пожалуйста, простите мой несовершенный русский язык.:bye:

pinzet 17.07.2015 09:08

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Josef, поищи в этой теме :)

speedracer 16.09.2015 19:31

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Приобрел адаптер Axxess MITO-02 и подключил штатный усилитель Rockford Fosqate к своему Pioneer.

https://out-club.ru/board/attachment...ebgrufwynu.jpg

Axxess MITO-02 имеет четыре входа для акустического сигнала, так на выходе мы получаем все четыре работающие колонки (в отличие от других адаптеров, после установки которых задние колонки не работают). Все четыре колонки как и положено нормально регулируются с не штатной магнитолы (перед, зад, влево, вправо). Так же на адаптере присутствуют регуляторы с помощью которых можно подкорректировать сигналы входящие с магнитолы (mid\high и subwoofer control).

dimich16 25.02.2016 18:18

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Где приобретал? На ебее?

speedracer 25.02.2016 18:44

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от dimich16 (Сообщение 2375486)
Где приобретал? На ебее?

Если Вы у меня спрашиваете, то да, я приобретал на Ебей.

dimich16 25.02.2016 19:43

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от speedracer (Сообщение 2375502)
Если Вы у меня спрашиваете, то да, я приобретал на Ебей.

Да, у Вас спрашивал. А на Горбушке не искали?

speedracer 25.02.2016 19:45

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от dimich16 (Сообщение 2375545)
Да, у Вас спрашивал. А на Горбушке не искали?

В Москве не нашел в наличии. Я не пытался экономить. Если бы нашел, купил бы по наличию, пускай и было бы дороже.

Дело в том, что адаптер этот специфичный, и не многие про него знают. В Москве полно аналогов, криво работающих.

dimich16 25.02.2016 19:48

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Понял, спасибо за ответ.

fourth 01.03.2016 00:32

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
@speedracer, а скажите пожалуйста, кнопки управления на руле с этим адаптером работают нормально?

speedracer 01.03.2016 16:51

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от fourth (Сообщение 2378615)
@speedracer, а скажите пожалуйста, кнопки управления на руле с этим адаптером работают нормально?

Для кнопок рулевого управления у меня совершенно другой адаптер.
Два разных адаптера работе друг друга ни как не мешают.

fourth 01.03.2016 17:27

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
@speedracer, Спасибо! То есть они подключаются парралельно. А не подскажите какой? И еще, для каждой ГУ свой надо подбирать или есть универсальные?

speedracer 01.03.2016 18:04

Re: Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе Rocford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от fourth (Сообщение 2379038)
@speedracer, Спасибо! То есть они подключаются парралельно. А не подскажите какой? И еще, для каждой ГУ свой надо подбирать или есть универсальные?

У меня стоит универсальный контроллер кнопок руля. Работает с разными не штатными магнитолами известных фирм. Требует программирования.
Его я тоже заказывал. Так как на руле есть кнопки громкой связи, то для меня он был очень актуален.

https://out-club.ru/board/attachment...d8tuutbcms.jpg

Фото, простите, не мое. А отчет о подключении и самое главное о программировании этого адаптера, я до сих пор не сделал.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU