OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33843)

Yuriy ODS 02.02.2011 13:49

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
зато это самое эргономичное решение: поворотники наверх а противотуманки ближе к центру
но дамд мне все равно не нравится

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

стонете "низко-низко"
ездят же люди с низким клиренсом...
к сожалению, изображение утрачено
и в России тоже

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

к сожалению, изображение утрачено

Marshall 02.02.2011 16:09

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Цитата:

Сообщение от vavan (Сообщение 941851)
Маршал, мне тоже закажи бампер ДАМД.

Окей!

Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 941808)
вкусная цена... готов поучавствовать, но давайте сразу еще что-нить на заднюю часть! машина негармонично смотрится спереди с обвесом а сзади сток. или назад РАЛЛИ АРТ цеплять? - вроде стиль разный
а еще предлагаю сразу пропилить вентиляционные отверстия под решеткой радиатора как на ЭВО...

То есть твое принципиальное согласие получено? Я думаю дополнительные отверстия каждый сможет сам на месте уже пропилить, боюсь просто не угодить.

ILLyn 02.02.2011 16:20

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
у бампера DAMD дело даже не в клиренсе,
а в очень большом переднем свесе с ним - он намного длиннее стока
с ним машина будет постоянно норовить зацепиться носом за землю

Marshall 02.02.2011 16:51

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 941820)
какой же он убогий всё же... этот дамд :)
с зубилы какбуд-то сняли :)

Ну такой дизайн. Многим нравится. Главное это очень функционально в плане размещения туманок, поворотников, дыры под фронтальник и все кулерков.

На фото бампер этот по лету прошлому.

haba1982 02.02.2011 17:01

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Скоро будут копии дамд_а с оригинал - порядок цен пока неизвестно...

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 942084)
Ну такой дизайн. Многим нравится. Главное это очень функционально в плане размещения туманок, поворотников, дыры под фронтальник и все кулерков.

На фото бампер этот по лету прошлому.

Да да согласен и обдув зороший радиаторов, осовенно радиатора коробки. На бардюры влегкую с ним лазил....
https://out-club.ru/board/album.php?...pictureid=3647

jam 02.02.2011 17:09

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
на бордюры он залазил... с подвеской от аута ещё бы :)

Yuriy ODS 02.02.2011 18:23

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
ну у меня брат на скае по бордюрам не лазит....и ничего - прекрасно себя чувствует
так что клиренс не аргумент

AntonSergeevich 02.02.2011 20:41

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
за качественную копию я принципиально согласие даю. только еще раз - давайте сразу как-нить и задний придумаем!

0nAir 02.02.2011 22:39

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Очень жду бампер ... А юбку заднею и пороги думаю от wald взять

НАХФЕГЕЛЬ 02.02.2011 23:06

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 942331)
Очень жду бампер ... А юбку заднею и пороги думаю от wald взять


А что, wald тоже уже скопировали?

C00LM4N 02.02.2011 23:42

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
AntonSergeevich, а мож необязательно сзади какую-то юбочку для гармонии прикручивать, а хватит диффузора?)

Deni'$k@ 03.02.2011 05:53

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Цитата:

Сообщение от C00LM4N (Сообщение 942386)
AntonSergeevich, а мож необязательно сзади какую-то юбочку для гармонии прикручивать, а хватит диффузора?)

что за диффузор?
Эво стайл? Такие есть? Есть ли ссылка?

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

скомпоновать бы перед раллиарт, а зад ДАМД - такую б солянку я купил. ))
НАписал Саше из обвесим ком в лс, и тишина...... ((
мне так то к нему проще приехать, ибо 400 км вапще не крюк....

Marshall 03.02.2011 07:59

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Вообщем список на ДАМД:
1. Я
2. OnAir
3. Spayn
4. Vavan
5. AntonSergeevich


Посылки будут отправляться в данной последовательности. Только я буду последним, чтобы не заставлять всех ждать. Стоимость бампера под покраску будет 11 т.р. В эту стоимость не входит стоимость отправки. Она будет за счет получателя.
Если все согласны, то в субботу начинает изготавливаться первый бампер.
Думаю предоплата 50% всех устроит? Она пойдет на материал. Качество изготовления буду контролировать лично и при существенных недостатках можете бросать в меня камни. Деньги естественно будут возвращены.

ZZUBKI 03.02.2011 08:21

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
вполне закономерный вопрос..что считать не существенными недостатками....я как то купил копию карбоновых крыльев....на 350 зет крылья пришли ровненькие красивые но по месту не встали..из за не надлежащего качества креплений.. я позвонил изготовителю мне сказали что это не существенно и крепления нужно просто переделать....я подумал и оформил возврат...(не хочу кидать ни в чей огород камни..просто так для информации) качество копий зависит от рук копируещего..надеюсь что в вашем случае будет все айс)

Marshall 04.02.2011 07:06

Re: RalliArt юбки на турботрека, копии.
 
Внимание всем тем кто записывался на DAMD. Необходимо сдать предоплату в размере не менее 50% (можно и больше) от суммы 11000 рублей. За более подробной информацией обращаться в личку. Чем быстрее будут собраны деньги, тем быстрее будут сделаны бампера.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU