OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Скрытые функции Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456)

ZYGARD 04.09.2012 12:10

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Родной концевик добыл и установил я, с завода он не предусмотрен в российских комплектациях, отдельно от замка не поставляется.

В данный момент у меня концевиков более не осталось, это был последний, я его берёг чтобы опробовать именно на новом аутлендере.
Пополнение запасов произойдёт ближе к концу сентября, будет достаточное колличество (около 30шт).

Кстати, нужен желающий на установку датчика индикации уровная омывающей жидкости, надеюсь эту функцию не вырезали:)

Seawolf1 04.09.2012 12:34

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309563)
Родной концевик добыл и установил я, с завода он не предусмотрен в российских комплектациях, отдельно от замка не поставляется.

В данный момент у меня концевиков более не осталось, это был последний, я его берёг чтобы опробовать именно на новом аутлендере.
Пополнение запасов произойдёт ближе к концу сентября, будет достаточное колличество (около 30шт).

Кстати, нужен желающий на установку датчика индикации уровная омывающей жидкости, надеюсь эту функцию не вырезали:)

Запишите меня на датчик уровня! на след неделе готов!!!!

Rodion 04.09.2012 12:43

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Я тогда подожду результатов:) Вот бы еще какой штатный подогрев бачка омывателя нашелся. :)

Seawolf1 04.09.2012 12:47

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Уважаемый Зигард!
Вот если бы еще разобрались какие нужны запчасти , чтобы поставить на Аут автоматическое закрытие/открытие багажника=цены б Вам не было :)
Если Вы сами не знаете где их купить , найдите их парт номера , я сам попробую купить и приеду к Вам ставить , если можете.
Спасибо

ZYGARD 04.09.2012 12:54

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Идея с электроприводом задней двери меня уже посещала, надо поставить две машины рядом и сравнить конструкции/возможность переброса - главное поставить, активировать у меня труднойстей не составит - видел признаки этой системы в кодинге. Партномера найти тоже проблем нет, но это позже.

olgpol1 04.09.2012 13:01

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309561)
Обращаться как минимум к дилеру, он может некоторые вещи включить сам (комфортный омыватель, открытие замков по паркингу, режимы света и др.), а с моей помощью и все остальные. Проштудируйте инструкцию - в ней должно быть описано включение некоторых вещей, например поэтапного разблокирования замков - не удивлюсь если оно производится так же как на XL с использвоанием рукоятки дворников.

Ну уж включить заднюю у тебя 100% должно получиться:)

Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309561)
Обращаться как минимум к дилеру, он может некоторые вещи включить сам (комфортный омыватель, открытие замков по паркингу, режимы света и др.), а с моей помощью и все остальные. Проштудируйте инструкцию - в ней должно быть описано включение некоторых вещей, например поэтапного разблокирования замков - не удивлюсь если оно производится так же как на XL с использвоанием рукоятки дворников.

Ничего дилер не делает. Я спросил, когда машину забирал. В мануале есть как и сигнализацию активировать, а тольку то, делаешь все по инструкции и все равно ничего не происходит. По инструкции активировать с помощью переключателя дворников. Так что один путь к Алексею.

ZYGARD 04.09.2012 13:05

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от olgpol1 (Сообщение 1309595)
Ничего дилер не делает. Я спросил, когда машину забирал. В мануале есть как и сигнализацию активировать, а тольку то, делаешь все по инструкции и все равно ничего не происходит. По инструкции активировать с помощью переключателя дворников. Так что один путь к Алексею.

Если Вы в Москве - да, ко мне проще, но если в регионе - то я могу обучить диагноста дилера как и что делать - уже многократно получалось это произвести в различных уголках России + даже в Казахстане и Украине.

Единственное что получают те кто встречается со мной лично - это полное вербальное описание каждой активируемой функции со всеми нюансами использования и на месте решают что им важно и нужно, а что не желательно.

Дэнсилвер 04.09.2012 13:13

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309599)
Если Вы в Москве - да, ко мне проще, но если в регионе - то я могу обучить диагноста дилера как и что делать - уже многократно получалось это произвести в различных уголках России и даже в Казахстане и Украине.

Уважаемый ZYGARD! А Вы можете этому обучить только диагноста дилера? Или это сможет сделать любой технарь у которого руки растут с нужного места?

olgpol1 04.09.2012 13:13

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309599)
Если Вы в Москве - да, ко мне проще, но если в регионе - то я могу обучить диагноста дилера как и что делать - уже многократно получалось это произвести в различных уголках России и даже в Казахстане и Украине.

Видимо в регионах дилеры адекватней что ли. В Москве говорят ничего не знаем и все, хотя в мануале по некоторым функциям написано, что для активации или включения обратитесь к дилеру. Им проще сигналку за 25000 впарить, чем что то делать. Так что хорошо, что есть такие специалисты, как Вы Алексей.

ZYGARD 04.09.2012 13:14

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от Дэнсилвер (Сообщение 1309603)
Уважаемый ZYGARD! А Вы можете этому обучить только диагноста дилера? Или это сможет сделать любой технарь у которого руки растут с нужного места?

Обучить могу любого, но нужен сканер МУТ-3 родной. В регионах столь дорогой прибор есть только у дилеров, поэтому к ним и стоит обращаться.

Дэнсилвер 04.09.2012 13:43

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309605)
Обучить могу любого, но нужен сканер МУТ-3 родной. В регионах столь дорогой прибор есть только у дилеров, поэтому к ним и стоит обращаться.

Все ясно! Спасибо. Будем мучить ОД. (Хотя не известно кто кого еще :biggrin:)

Seawolf1 04.09.2012 13:48

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309592)
Идея с электроприводом задней двери меня уже посещала, надо поставить две машины рядом и сравнить конструкции/возможность переброса - главное поставить, активировать у меня труднойстей не составит - видел признаки этой системы в кодинге. Партномера найти тоже проблем нет, но это позже.

Найдите Парт номера=а я может быть помогу Вам их привести , точнее сам закажу и привезу=будет первый блин :)

garrick 04.09.2012 14:21

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309563)
Родной концевик добыл и установил я, с завода он не предусмотрен в российских комплектациях, отдельно от замка не поставляется.

В данный момент у меня концевиков более не осталось, это был последний, я его берёг чтобы опробовать именно на новом аутлендере.
Пополнение запасов произойдёт ближе к концу сентября, будет достаточное колличество (около 30шт).

Кстати, нужен желающий на установку датчика индикации уровная омывающей жидкости, надеюсь эту функцию не вырезали:)

Я так понимаю, на Аут 2013 подходит концевик из замка для Аута JFG?

ZYGARD 04.09.2012 14:32

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Правильно, технически он не изменился.

Vades 04.09.2012 14:51

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1309561)
Обращаться как минимум к дилеру, он может некоторые вещи включить сам (комфортный омыватель, открытие замков по паркингу, режимы света и др.), а с моей помощью и все остальные. Проштудируйте инструкцию - в ней должно быть описано включение некоторых вещей, например поэтапного разблокирования замков - не удивлюсь если оно производится так же как на XL с использвоанием рукоятки дворников.

Ну уж включить заднюю у тебя 100% должно получиться:)

Пищалка на заднем ходу работает!
Лампочка свыше 120 км/ч работает!


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU