OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28982)

Demondk 28.10.2011 11:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Цитата:

Сообщение от KoS (Сообщение 1022335)
схемы я тоже не нашел, все облазил
тогда есть еще одна мысль, если поднять пол пассажира то на пенопласте можно увидеть кучу проводов, так вот там есть одножильный розовый провод длинной 3 метра, один конец уходит куда то на монитор, второй заизолированный тут лежит. И на проводе пластиковая штука с надписью REAR. Может при подаче на него +12В активируется этот видео разъем. Сам рисковать не стал ибо схем нет.
Книга то есть по треку, искал есть ли электрическая связь м/у монитором и сигналами в электронике при вкл. задней передачи - не нашел (((

Возможно розовый провод это вывод для питания камеры при включении задней передачи, ну типа как при включении ФМ тюнера запитывается антенный усилитель, я от подобного провода который шел на антенный усилитель запитал ФМ конвертер. Можно проверить появление на нем +12 при включении задней передачи это ничем не грозит штатной электронике, проверять надо тестором относительно массы. Что касается автоматического включения камеры есть приблуда, которая видеосигнал преобразует в синхосиналы трех цветов которые поступают непосредственно на монитор, в книге есть рапиновка разъемов монитора, вот если через релюшки переключат эти провода с системы на камеру, тогда и резать не надо штатный бело-синий провод.

opa2001 28.10.2011 13:29

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
На моем авто такой же монитор как у автора,но к сожалению нет аудио и видео кабелей,обидно.

KoS 28.10.2011 13:32

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
да на самом деле камера заднего хода вещь бесполезная, как оказалось для меня. Во первых она постоянно загаживается, все таки в россии живем, дороги вечно грязные, круглый год на проезжую часть выезжают грузовики со строек и разбрасывают куски грязи. Во вторых после установки силового бампера, большую часть картинки на мониторе занимает кусок силового бампера ))) в третьих я уже не так опасаюсь за свой зад. Про камеру забыл уже давно, она мне как зайцу стоп-сигнал )))

Единственное что хочется сейчас это подружить японский монитор с нашим телевидением. Суть заключается в том что бы найти ТВ-тюнер формата secam (формат тв в россии) с выходом NTSC. Я весь ебей облазил, ни чего не нашел. Есть какая то фирма у нас такие приблуды делает, 7000р адаптер стоит.

opa2001 28.10.2011 13:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Тут есть.
http://vega-absolute.ru/production/

KoS 28.10.2011 13:44

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
да да, я их и имел ввиду

Amorphis 29.10.2011 06:57

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Цитата:

Сообщение от KoS (Сообщение 1140952)
Во вторых после установки силового бампера, большую часть картинки на мониторе занимает кусок силового бампера ))) в третьих я уже не так опасаюсь за свой зад. .

силовой бампер?? а можно посмотреть :)

KoS 29.10.2011 08:24

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
надо было еще выше делать, сейчас верх бемпера на высоте 50см от земли
http://oxygen2.hotboxru.users.photof...206845156.jpg?

Amorphis 30.10.2011 05:55

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Спасибо :) Да, с такой штукой назад можно не смотреть )))

accell 24.12.2011 17:15

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Совмещаю обгонную камеру с регистратором.
Перерезал проводок - белый с синей полосой - ноль по фазе((( - при движении изображение пропадает.
Теперь и не знаю куда копать.))

KoS 25.12.2011 07:40

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Там два таких провода. Помоему я в фотоотчете на это указывал. Скорее всего ты перепутал.

accell 25.12.2011 14:43

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Да не должен был. Синий с белой полосой видел. Если только там несколько белых))

KoS 27.12.2011 06:18

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
У тебя такой же моник как у меня? или с кнопками?

accell 29.12.2011 21:46

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
с кнопками

lieuten 08.04.2012 18:45

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Было у кого-нибудь такое, чтоб при выводе изображения с камеры на монитор, картинка на мониторе "моргала"? Что может быть причиной?

sv1021h 08.04.2012 20:34

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка камеры заднего вида на модели с дисплеем
 
Цитата:

Сообщение от KoS (Сообщение 1140952)
да на самом деле камера заднего хода вещь бесполезная, как оказалось для меня. Во первых она постоянно загаживается, все таки в россии живем, дороги вечно грязные, круглый год на проезжую часть выезжают грузовики со строек и разбрасывают куски грязи.

это все фигня, можно омыватель камеры установить и все будет видно ;) цена вопроса 200р и пару часов работы.

вот например обзор как ставить

или вот



Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU