OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Блиц опрос, за и против, полный или моно привод! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3819)

P.S. 08.05.2007 13:05

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Я перед покупкой своего тестировал новый ПП. Сейчас у меня передний привод.
По городу разници НИКАКОЙ. Для меня это городская машина, живу я в южном регионе. Я покупал в Москве февраль месяц - снег, слякоть, гололед и при этом совершенно спокойно проехал весь город. Приехал к себе у нас +15 было!!!
Не особо он и нуже ПП, точнее небыло цели купить именно ПП, хотел большую, приемистую машину и 20 см. над землей. Переднеприводные Ауты были только в Америке, тому что бывает, что ПП НЕНУЖЕН.

Жмот 15.05.2007 20:04

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Хорошо, тогда ответный вопрос:
Если взять %-е соотношение недоП и ПП, то оно будет максимум 1 к 20, а то и еще меньше, это и станет ответом на Ваши вопросы. А делают их для того, что они дешевле, а тем же городским америкосам они действительно удобнее, потому что они по бордюрам и сегробам не лазят. Согласен, может в Ростове в городе снега не так уж и много, хотя опять же прошлая зима не показатель. А как же выехать за город на шашлыки? На пляж опять же? Что-то я не верю, что Вы, Уважаемый, на Азов ни разу не ездили. Так что для страны в которой мы живем вообще ничего кроме полного привода не подходит!

Владимир74 15.05.2007 20:15

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Да уж от полного привода такой машины нужно получать удовольствие по максимуму! А на счет аналогов в клиренсе - ну хотя бы даже Додж Калибер.

saakov 16.05.2007 11:59

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
я не доказываю что хорошо и что плохо просто еще 1 факт:
ездил на рыбалку на выходных - по проселочным дорогам после дождя, проехал везде без стопоров и застреваний.
потом машину на 1,5 часа мыли, :rofl:

единственный большой минус в моно это то что - потенциально ты боишься застрять, потому что монопривод + автомат.

так что выехать в грязное поле - это не проблема ! я уже не говорю о простом шашлыке.
вообще предлагаю устроить тест драйв!:good:

s@lomon 16.05.2007 12:33

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 60124)
вообще предлагаю устроить тест драйв!:good:

нэ вопрос, в след зиму попробуем,у меня на въезде во двор небольшая горка, на девятке кое как заехал, этой зимой ниссан максимма тоже долго лед царапал шипами, а я рядом стоял и улыбался примерно так: :biggrin:

Жмот 16.05.2007 13:29

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
saakov, не, ну в поле шашлыки жарить не гламурно как-то! Я про пляжи и леса тебе рассказываю.... Хотя видимо действительно каждому свое. Я тоже все время ездил на моно приводе, причем на заднем мне гораздо комфортнее, когда Галанта себе брал, я на нем вообще пару месяцев боялся ездить - не понимал чего ему от меня надо, потом вроде привык, но так и не овладел техникой езды на нем до конца. В итоге прошлой зимой в очередной раз вылетев с дороги на Тульской трассе твердо решил, что больше на моно привод не сяду, хотя не зарекаюсь.....

saakov 16.05.2007 13:33

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 60129)
saakov, не, ну в поле шашлыки жарить не гламурно как-то! Я про пляжи и леса тебе рассказываю.... Хотя видимо действительно каждому свое. Я тоже все время ездил на моно приводе, причем на заднем мне гораздо комфортнее, когда Галанта себе брал, я на нем вообще пару месяцев боялся ездить - не понимал чего ему от меня надо, потом вроде привык, но так и не овладел техникой езды на нем до конца. В итоге прошлой зимой в очередной раз вылетев с дороги на Тульской трассе твердо решил, что больше на моно привод не сяду, хотя не зарекаюсь.....

пляжи еще не обкатывал:) , а по пням уже покатался в лесу:good:
нормально, только резину жалко угробить новую было а так нормально

Владимир74 16.05.2007 19:04

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
То есть в принципе получается что моно-Аут просто лифтованный легковой универсал?:Data_57:

saakov 17.05.2007 15:20

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир74 (Сообщение 60183)
То есть в принципе получается что моно-Аут просто лифтованный легковой универсал?:Data_57:

в принципе и по сути наверно да,но кузов то всетки SUV

endru 18.05.2007 10:31

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Могу сказать что, там где на галанте я не мог проехать на ауте свободно проезжаю, что уж говорить полный привод есть полный привод.

Жмот 18.05.2007 10:51

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Ха, на галанте я по двору не везде мог проехать, тыт кроме полного привода еще и клиренс - тоже не маловажная штука!

endru 18.05.2007 14:54

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Да всем хороша машина, но низковата я про галант, не для наших дорог

saakov 25.05.2007 20:47

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 60388)
Ха, на галанте я по двору не везде мог проехать, тыт кроме полного привода еще и клиренс - тоже не маловажная штука!

вово клиренс - очень важная штука!
зацените мой, (хрен:blush: ) где я застряну:good:

Bahus 25.05.2007 20:56

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Я - однозначно за полный привод. На мой взгляд, сомневаются в его необходимости как правило те, кто на нем ни разу не ездил. А поездив один раз - отказаться невозможно. =)
У меня через одну машину до Аутлендера была Хонда СР-В. Потом я ее сменил на моноприводный седан. И очень сильно тосковал по полному приводу и высокому клиренсу. Особенно когда застревал по весенне-осенней распутице на подъезде к даче (или по дороге на пикник) и когда цеплял бамперами за бордюры при парковке в городе (про то, чтоб заехать на бордюр я вообще молчу) =)

zhiraff 26.05.2007 17:34

Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!
 
Я лично вообще за гусенечную передачу;)


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU