OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Кукурузер Prado vs Pajero IV (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8826)

Arkados 17.03.2009 09:38

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 348394)
Жена случайно увидела Паджик 3Д, пока я насчет ТО для Микселя у ОД договаривался. Ходила вокруг, ходила... кончилась у меня спокойная жизнь. :punish: начались подходы и заходы по второй машине в семью, для нее любимой. Главный аргумент: ты (!) не будешь за меня волноваться зимой, нигде не застряну, дочка из машины не вывалиться, и вообще...

Все ты попал друх:friends::rofl::rofl::rofl:
вообще-то коротыш падж для девушки самый раз, хотя у нас в городе многие и на 5-ти дверных форсят

Жорик Вартанов 17.03.2009 10:04

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Кстати читал вчера старый тест от quatroroute " Выбираем лучший SUV" - где тестировались Порш Кайен, Х5, Туарег, Range Rover, Q7 , Мерс GL , Чероки, Паджеро 4, и Кадиллак SRX..... Так вот посмотрел таблицу всяких замеров, а там максимальная скорость выполнения лосинного теста оказалась у ПАджеро 4, т. е. лучшим в обьезде препятствия оказался Паджик.... Я в шоке........ Огромный рамный джип оказался проворнее таких чемпионов в управляемости как Порш и BMW 5.......

Рома Карел 17.03.2009 10:17

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 348404)
Все ты попал друх:friends::rofl::rofl::rofl:
вообще-то коротыш падж для девушки самый раз, хотя у нас в городе многие и на 5-ти дверных форсят

И не говори.
Два таких "орла" в семье... че то пока я морально к этому не готов... (а вдруг и мне понравиться? :blush:)
На таких коротких ездить еще не доводилось, разве только на Ниве.

stas-0007 17.03.2009 12:02

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 348419)
Кстати читал вчера старый тест от quatroroute " Выбираем лучший SUV" - где тестировались Порш Кайен, Х5, Туарег, Range Rover, Q7 , Мерс GL , Чероки, Паджеро 4, и Кадиллак SRX..... Так вот посмотрел таблицу всяких замеров, а там максимальная скорость выполнения лосинного теста оказалась у ПАджеро 4, т. е. лучшим в обьезде препятствия оказался Паджик.... Я в шоке........ Огромный рамный джип оказался проворнее таких чемпионов в управляемости как Порш и BMW 5.......

Уж совсем не верится!!! наверн вы не туда посмотрели;) Люди, может кто ссылку даст на столь интересный тест!!!!

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

и как-то странно....опять паждик засунули в тест, где авто совсем другой ценовой категории!!!! и не первый раз уже такой тест встречается!!!Бред...

Arkados 17.03.2009 13:45

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 348419)
Кстати читал вчера старый тест от quatroroute " Выбираем лучший SUV" - где тестировались Порш Кайен, Х5, Туарег, Range Rover, Q7 , Мерс GL , Чероки, Паджеро 4, и Кадиллак SRX..... Так вот посмотрел таблицу всяких замеров, а там максимальная скорость выполнения лосинного теста оказалась у ПАджеро 4, т. е. лучшим в обьезде препятствия оказался Паджик.... Я в шоке........ Огромный рамный джип оказался проворнее таких чемпионов в управляемости как Порш и BMW 5.......

СЕВ КАЗ ТВ :friends:можно ссылку в студию

Жорик Вартанов 17.03.2009 14:36

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Вот как раз держу этот журнал в руках - Quattroruote ( русское издание, октябрь 2007 ), стр. 92 " Выбираем лучший SUV " ( тест на 11 страницах ). В конце теста таблица с результатами всяких измерений и итоговыми баллами.

Лосиный тест (максимальная скорость, км\ч ):
1. Порш Кайен - 61,5
2. Ренж Ровер - 62,7
3. BMW X5 - 63,2
4. Туарег - 52,4
5. Audi Q7 - 56,6
6. MB GL - 59,6
7. Митсу Паджеро - 66,6
8. Чероки - 59,1
9. Кадиллак - 60,9

Arkados 17.03.2009 14:57

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
не пойму у кватроруте нет что ли сайта или он не работает??? www.qr.ru не запускается

Жорик Вартанов 17.03.2009 15:05

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
А у меня запускается и пишет, что сайт находится на реконструкции...........

Arkados 17.03.2009 15:07

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
тогда все понятно почему у меня не идет)))
Хотел статейку почитать уж больно заинтересовала...

Жорик Вартанов 17.03.2009 15:22

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Короче перечитал этот тест - какой-то бред, сами себе противоречат.
Пишут, что на асфальте лучше всех показал BMW, а хуже всех ( посл. место ) Паджеро, причём дословно под картинкой " Pajero испытывал трудности в лосином тесте, к тому же его тормозной путь велик". А в конце теста таблица - где у Паджеро лучшая скорость выполнения лосинного теста. Короче запутались журналюги совсем.

Arkados 17.03.2009 15:28

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Жора больше ничего не пиши а то попрошу статейку отсканить

Renex 17.03.2009 15:57

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
Кватроруте - в атомобильных изнаниях - все равно что газета "Твой день" =)

DaVinci 17.03.2009 17:35

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
а я бы взял праду.
говорят, на нем дьявол ездит

Марк 30.04.2009 20:09

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
неа, дьявол ездит на ладе)

DaVinci 30.04.2009 21:14

Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
 
на лАДах - черти


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU