OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   лобовое стекло с обогревом (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93935)

ZloInc 25.03.2018 00:01

Re: лобовое стекло с обогревом
 
постою рядом, послушаю, а то у меня трещина приползла в зону видимости и мешает обзору. :help:

вообще обогрев всего стекла был бы прекрасен, особенно с Питерским замерзающим дождем

ALTI 25.03.2018 12:20

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Привет. Присоединюсь к теме. Тоже сколы на лобовом. Если уж менять то возьму с подогревом.

DSW 25.03.2018 13:30

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Нет хорошего стела с полным обогревом, так чего париться!? Обогрева зон щеток и включение внутреннего обдува на стекло достаточно, чтобы хорошо отмерзло всё зимой после стоянки на морозе.

Автор 27.03.2018 20:32

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Вложений: 1
кмк-гласс очень плохие стекла
если привозят - мы отказываемся их ставить
подогрев стекла шикарная вещь, но только не от кмк - не уверен, что будет долго работать))
мне на прадиках нравится как реализован обогрев щеток, там еще дополнительно две нитки обогрева в районе, где левая щетка встает вертикально у стойки.
у меня там постоянно сугроб и лед, вот ищу неспешно на али что-то похожее наклеить и запитать в одну цепь со штатным.
себе, кстати, поставил бенсон, раз в год обрабатываю аквапелем - красота.

ezh9 21.06.2018 13:02

Re: лобовое стекло с обогревом
 
продолжим тему.
про кмк еще раз повторяюсь: если при получении качество не устраивает - то зачем получать? я заказываю в емексе, в комментарии всегда указываю - в случае ненадлежащего качество отказ. не разу с кмк проблем не было - всех всегда устраивало.

есть второй вариант, контора стеклолюкс - у них можно заказать поштучно.

ALTI 14.09.2018 20:30

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Привет. Скоро зима. Кто нацеплял сколов и будет менять и ставить с подогревом? И кстати ценник то какой?

rbely 15.09.2018 00:54

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Цитата:

Сообщение от ezh9 (Сообщение 2702655)
продолжим тему.
про кмк еще раз повторяюсь: если при получении качество не устраивает - то зачем получать? я заказываю в емексе, в комментарии всегда указываю - в случае ненадлежащего качество отказ. не разу с кмк проблем не было - всех всегда устраивало.

есть второй вариант, контора стеклолюкс - у них можно заказать поштучно.

КМК и Стеклолюкс - это одно и то же...:) (борские кооперативы)

pipabaga 17.09.2018 11:52

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 2675836)
кмк-гласс очень плохие стекла
если привозят - мы отказываемся их ставить
подогрев стекла шикарная вещь, но только не от кмк - не уверен, что будет долго работать))
мне на прадиках нравится как реализован обогрев щеток, там еще дополнительно две нитки обогрева в районе, где левая щетка встает вертикально у стойки.
у меня там постоянно сугроб и лед, вот ищу неспешно на али что-то похожее наклеить и запитать в одну цепь со штатным.
себе, кстати, поставил бенсон, раз в год обрабатываю аквапелем - красота.

А что с ними не так? Со стеклами. Или с подогревом проблемы?

mrPickles 26.09.2018 10:22

Re: лобовое стекло с обогревом
 
если актуально, включайте меня в список лоб с полным подогревом. Город Орёл

AlexandrStorm 23.01.2019 23:40

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Господа, всем доброго времени суток!
Очень актуальный вопрос, в нашем то климате, штука просто необходимая, а решения, я так понимаю, качественного еще нет, или есть?
Подскажите, может кто знает Партномер, производителя, фирму и т.д., но интересует именно КАЧЕСТВЕННОЕ стекло, а то эти "тяп-ляп", линза-лупа-пескоструй в крапинку - это все ни есть гуд, и цена ведь не вопрос, чем взять за дарма и потом плеваться..) Поделитесь опытом, мнением, решением..)

Serzzz 18.08.2020 02:06

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Цитата:

Сообщение от Блокада (Сообщение 2652384)
У меня стекло с "полным" обогревом, все работает, искажений нет стоит с весны. Доволен.
Что за производитель не скажу, но то что Китай 100%, маркировка на нем их иероглифы :)
Разбили на рыбалке Кольском, там же и ставили в городе герое Мурманске.

было бы неплохо хотя бы фото штампа увидеть...:blush:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от igkkrsk (Сообщение 2650019)
@ezh9, может на заказ kmk glass и выдерживают определенное качество, но то что у них в серийном производстве шлак полный. Искажения, волны, ночью по крайней мере мне было сложно ездить с таким лобовым стеклом.

я с таким стеклом 7 лет проездил- никаких проблем (да и дефектов тоже)!.
самое говно что я видел это китайский "Бенсон"

zemliak 08.09.2020 13:22

Re: лобовое стекло с обогревом
 
Ребята есть китай 5680AGNH LFW/W/X фирма XYG полный обогрев. по качеству пишут неплохие. себе ставил с обогревом зоны щеток этой фирмы. 3 года полет нормальный

v64 08.10.2020 20:10

Re: лобовое стекло с обогревом
 
А штатное стекло
от Аута 3 (они все идут с полным обогревом) на наш ХЛ не встанет?

SHASHLYKOV 26.12.2020 09:24

Добрый день. Ну что решили с лобовым стеулом с полным обогревом? Кто то уже поставил?


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU