OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хромированые повторители поворотов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12649)

Earl_Vadim 01.12.2008 08:46

Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 281496)
Не знаю,но в пердние поворотники ставил ставил фабричные сборки о 9 диодах,мигают колхозно.:)

Таки есть контроль на поворотники. Значит надо обманку колхозить.

На габаритные огни точно нет контроля я проверял.

Игорь_spb 01.12.2008 09:07

Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 281543)
Таки есть контроль на поворотники. Значит надо обманку колхозить.

На габаритные огни точно нет контроля я проверял.

На габаритах у меня стоят какие-то сверх яркие светодиодные лампочки,как-то даже не похожие на светодиоды.

Earl_Vadim 01.12.2008 09:31

Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Я тоже присматривал СД.. потому и проверил контроль ламп...
но в итоге купил обычные лампочки, просто чуть подороже с цветом свечения бело-голубой, под цвет штатного ксенона... гораздо лучше стало. На этом и успокоился.. :)

Балу 23.11.2009 13:52

Re: Хромированые повторители поворотов
 
Вот я себе сделал ;)

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

chindiasov 23.11.2009 16:43

Re: Хромированые повторители поворотов
 
Балу как я понял они крепятся на двух сторонний скотч. Не очень удобно выкавыривать его потом будет!
+ Лучше бы поставил себе в повторитиль что то типа такого. Смотрелось бы еще зачетнее.

Балу 23.11.2009 17:00

Re: Хромированые повторители поворотов
 
А чего ковырять? Там верхнее стекло легко снимается для замены лампочки ;)
Еще пока ниразу не менял

YesYes 23.11.2009 17:50

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 281496)
Не знаю,но в пердние поворотники ставил ставил фабричные сборки о 9 диодах,мигают колхозно.:)

Наверное все дело в сопротивлении диодной сборки, и оно отличается от лампы. Надо подобрать что-нить подходящее, дабы реле поворотников не глючило.

Яппы вовсю сами пают и проблем не имеют.
к сожалению, изображение утрачено

Игорь_spb 23.11.2009 18:19

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 565841)
Наверное все дело в сопротивлении диодной сборки, и оно отличается от лампы. Надо подобрать что-нить подходящее, дабы реле поворотников не глючило.

Яппы вовсю сами пают и проблем не имеют.
к сожалению, изображение утрачено

А смысл,нормальный поворотник с хорошим отражателем и с прозрачном корпусе будет ярче,ведь проще всего купить уже готовые диодные повторители от про-спорта или китайский аналогичный вариант,их полно на авторыке,я же хотел приемлимый по дизайну вариант,разумеется,он в априори ярче штатного и прост в переделке(японский вариант весьма непрост поверьте и внешне смотриться хуже,отдает имеено авторынком).:)

MOK 23.11.2009 18:23

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 281494)
Игорь, а лампы где заказывал?


http://www.carware.ru/m_item.php?id=4882

Игорь_spb 23.11.2009 18:29

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 565891)

А что мешает просто купить ,а не заказывать из Москвы,сейчас цены сравнялись,а еще и доставку платить:)

MOK 23.11.2009 18:45

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
[QUOTE=Игорь_spb;565898]А что мешает просто купить ,а не заказывать из Москвы,сейчас цены сравнялись,а еще и доставку платить:)[/QUOTE

Спрашивал Жук, я подсказал.Кстати у нас их то же нет.

OutВиктор 23.11.2009 18:49

Re: Хромированые повторители поворотов
 
Хром на темной машине - конечно приятное сочетание, на светлой сильно теряется. И еще - нужно чтобы качественное изделие было, иначе судьба будет такой же облезлой, как у некоторых накладок дверных ручек или эмблем.
((Дурацкий вопрос - а излишняя яркость поворотников - это не слишком? Окружающим по глазам не бьет?))

Игорь_spb 23.11.2009 22:04

Re: Ответ: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 565916)

Спрашивал Жук, я подсказал.Кстати у нас их то же нет.

Он из Питера,как и я и у нас с этим сечас проблем нет:)

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 565920)
Хром на темной машине - конечно приятное сочетание, на светлой сильно теряется. И еще - нужно чтобы качественное изделие было, иначе судьба будет такой же облезлой, как у некоторых накладок дверных ручек или эмблем.
((Дурацкий вопрос - а излишняя яркость поворотников - это не слишком? Окружающим по глазам не бьет?))

С ручками уже были проблемы,поэтому и поставил оригинал от БМВ,а не гораздо более дешевый тюнинг с авторынка, год и никаких проблем.Это же не ксенон,как может ослепить такая лампочка:Data_57:

Балу 24.11.2009 08:21

Re: Хромированые повторители поворотов
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 565920)
Дурацкий вопрос - а излишняя яркость поворотников - это не слишком? Окружающим по глазам не бьет?))

Дурацкий ответ - а в Москве на них кто-нибудь смотрит?;) Особено ЛЖП:rofl:

OutВиктор 24.11.2009 10:30

Re: Хромированые повторители поворотов
 
Реально, ответ, достойный модератора. С чем и поздравляю. Спасибо, но я не острот ждал, а нормального ответа.
Если уж есть убеждение, что на них (повторители) никто не смотрит, то зачем устраивать колхоз с повторителями купленными на рынке или в автомагазине и предназначенными для юнцов, рассекающих на разукрашенных машинках, или делать светодиодные повторители, которые по определению ярче стандарта. Все равно ведь никто не смотрит:).


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU