OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8256)

slavkin.mobile 28.03.2008 15:58

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Давайте считать, что сёдня генеральная репетиция :) Если никто не приедет - что ж поделать- в сл раз за несколько дней организовываться.

Я просто все-равно поеду на Горку. Если кто-то еще будет, будет здорово увидеться :)

Volonter 28.03.2008 16:02

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
ок,я подберусь. Покатаешь меня,Большаааая Черепаха?(с) )))))

slavkin.mobile 28.03.2008 16:05

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Единственное, раньше времени не приезжай - а то действительно могу опоздать и очень некрасиво получится:(

Ессно, прокачу.

Volonter 28.03.2008 16:20

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
я отосплюсь)))) у меня твой тел. ещё с прошлого раза сохранился.

mt-bars 28.03.2008 17:58

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Я буду, но позже, где-то к 22:30.

mt-bars 28.03.2008 18:06

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Я буду, но позже, где-то к 22:30.

inspectorM 28.03.2008 19:58

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Как всё резко, Я не смогу приехать:(

BeSS 28.03.2008 20:49

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Жаль,тоже не успею. Сообщение Славы прочитал только что:(

Alex69 28.03.2008 23:37

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Уехал в 22.50 было там всего два трека один турбовый красный и один чёрный не турбовый :( .............и соответсвенно Я третий...............жаль что так всё получилось :( ........ но погонялся я всёрано неплохо :good:

Zodchiy 29.03.2008 00:00

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Я знал заранее,но так резко не готов был.
Думаю нужно более тщательно подготовить встречу и оповестить всех заблаговременно. :)

Volonter 29.03.2008 00:12

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Ребята...вы не там встретились))Только что я вернулся.Встретились Я,Дима-Turbo и Слава(slavkin.mobile).У славы-монстр,все довольны,все рады))Новая встреча будет,когда все прочно встанем на "лето" и встреча будет не в центре-100%,чтобы было где погонять.Принимаем предложения.

slavkin.mobile 29.03.2008 00:29

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Выяснилось, что у нас почти целая сборная "заряженных" турбоаутов - держитесь форики :)

Давайте закрывать тему , ибо первый турбослёт прошел :)

Alex69 29.03.2008 00:45

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 151489)
Ребята...вы не там встретились))Только что я вернулся.Встретились Я,Дима-Turbo и Слава(slavkin.mobile).У славы-монстр,все довольны,все рады))Новая встреча будет,когда все прочно встанем на "лето" и встреча будет не в центре-100%,чтобы было где погонять.Принимаем предложения.

:( а где вы были то? просто в месте где вы отметили на карте там разворот и площадь небольшая где ещё ментовской форд фокус стоял...........вы там чтоли встретились?

Volonter 29.03.2008 00:51

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
нет,на следующем перекрёстке в сторону от ленинградки. Кто приезжал на чёрном турботреке??я видел чёрный турботрек с хромированными 17ыми и затонированный с рамками митсу моторс клаб,стоял прямо передо мной и свалил

Alex69 29.03.2008 01:13

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 151498)
нет,на следующем перекрёстке в сторону от ленинградки. Кто приезжал на чёрном турботреке??я видел чёрный турботрек с хромированными 17ыми и затонированный с рамками митсу моторс клаб,стоял прямо передо мной и свалил

Это я был......... попрошу не оскарблять не 17 а 18 диски были :) ........так подожди ты меня где видел?ты на чём был? ..............


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU