OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13163)

TOL 20.03.2009 21:30

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Сообщение от MiXeR (Сообщение 351316)
Я хотел сказать - перегорела _подсветка_ кнопки в нейтральном положении...при включении подогрева как и положено горят зеленый или желтый крайние огоньки...

И подсветка тоже горит;)

MiXeR 24.03.2009 19:21

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Вобщем на ТО-30 поменяли мне по гарантии кнопку подогрева. Теперь подсветка горит...

Zeka66 24.03.2009 23:04

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Вобщем на ТО-30 поменяли мне по гарантии кнопку подогрева. Теперь подсветка горит...
Может Вы в курсе,меняют кнопку или лампочку в ней?

MiXeR 25.03.2009 15:30

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Поскольку стала туже нажиматься кнопка, есть предположение, что меняют в сборе деталь....

VAA 27.03.2009 11:53

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 350668)
аналогично, буду ждать 2-3 недели.

Вчера вечером отзвонился Рольф-Центр: кнопка пришла.
Сегодня жена съездила, кнопку заменили.
За одно, с её слов, поменяли что-то, по сервисной компании , связанное со стоп-сигналами.

Alehandro 08.04.2009 11:37

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Все ок, поменяли по гарантии весь механизм на водительском сиденье, на пасажирское заказали маты.... Смело обращаемся/меняем

Evil186 21.04.2009 10:52

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Вопрос тем кто менял кнопку, какого цвета подстветка. Осталась красная или стала белая, у меня после замены светится белым, даже не знаю что делать, ехать к ОД и просить (требовать) заменить на красную или на пасажирском сиденье на белую. А то как новогодняя елка здесь белая там красная. Прикольно.

Zeka66 21.04.2009 11:55

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Вопрос тем кто менял кнопку, какого цвета подстветка. Осталась красная или стала белая, у меня после замены светится белым, даже не знаю что делать, ехать к ОД и просить (требовать) заменить на красную или на пасажирском сиденье на белую. А то как новогодняя елка здесь белая там красная. Прикольно.
Либо кто то забыл резиночку на лампочку надеть,либо на новый Аутах кнопка белая.Скорее первое.

Evil186 21.04.2009 13:52

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Zeka66 (Сообщение 383941)
Либо кто то забыл резиночку на лампочку надеть,либо на новый Аутах кнопка белая.Скорее первое.

Был только что у ОД, сказали что меняли кнопку целиком, значит скорее второе. Завтра снова поеду буду решать вопрос дальше или 2 белые или 2 красные.

Zeka66 21.04.2009 15:57

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Был только что у ОД, сказали что меняли кнопку целиком, значит скорее второе. Завтра снова поеду буду решать вопрос дальше или 2 белые или 2 красные.
Хм,а может япошки забыли резиночку,когда кнопочку делали? Странно,ведь если кнопки белые,то это уже не вписывается в общую подсветку приборов салона.Нужно узнать у владельцев 2009 авто.А вообще ОД конечно молодцы,может дальтоники...

Evil186 21.04.2009 16:23

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Zeka66 (Сообщение 384153)
Хм,а может япошки забыли резиночку,когда кнопочку делали? Странно,ведь если кнопки белые,то это уже не вписывается в общую подсветку приборов салона.Нужно узнать у владельцев 2009 авто.А вообще ОД конечно молодцы,может дальтоники...

:good: Про япошек, ну ..... может быть, а про сервисменов ты прав наверное действительно дальтоники (хотя у меня такое подозрение, что они и не включали кнопку). Буду завтра у ОД спрошу в салоне если есть машины 2009 г. то посмотрим.

filip 22.09.2009 18:40

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Цитата:

Сообщение от MOTOLOK (Сообщение 289311)
Тоже перегорела.

Такаяж фигня!
Менять буду сам.

tolivan 22.09.2009 20:50

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Заменил лампочки на светодиоды, с токоограничивающими резисторами естественно... теперь будут светить если не вечно то очень долго

filip 23.09.2009 12:45

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Сегодня купил лампочку на Лоске (г.Харьков),делов-1гривна,замена-5минут.

Сеня 23.09.2009 15:14

Re: Замена лампочки в кнопке подогрева сиденья
 
Я уже месяцев 5 езжу без подсветки. Перегорела со стороны водителя. В воскресение был на ТО30...про перегоревшую лампочку забыл. Теперь до ТО45 дотяну))))


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU