OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL на шпагат или дай дураку... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6857)

mercury 23.12.2007 09:10

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 116776)
Чёт не правильно тебе посоветовали. Денюжку просят за просмотр. Да ещё надо отправить SMS, получить пароль, морока одним словом. Есть другие сайты, где бесплатно можно смотреть. Какие - не знаю.

Всё качает,просто ты, наверное, нажал на кнопку "Скачать" слева,а нужно нажимать справа...:)

loysha 23.12.2007 11:33

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 116776)
Чёт не правильно тебе посоветовали. Денюжку просят за просмотр. Да ещё надо отправить SMS, получить пароль, морока одним словом. Есть другие сайты, где бесплатно можно смотреть. Какие - не знаю.

внимательно почитайте есть бесплатный режим скачивания FREE DOWNLOAD
смотрите 99 секунд рекламку и качаете

Odin 23.12.2007 17:37

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Чёт или я туплю или чего: у меня кнопок ни слева ни справа нет, не нашёл и FREE DOWNLOAD. У меня высвечивается: Внимание! Вы исчерпали лимит подключений. Попробуйте через 7 часов (вчера было 4 часа). Потом ссылка: для подключения в режиме Gold отправьтес СМС и т.д. При этом я никогда ничего не скачивал с этого сайта.

Sergey_M 23.12.2007 17:43

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Вложений: 1
У меня пишет это: "С вашего IP уже идет скачивание.
В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно"
Перед этим нужно еще было ждать 100сек. Намутили, короче :)
Odin, должна быть такая страница:

Odin 23.12.2007 17:48

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
У меня нифига не такая. Вместо всего этого я уже писал: Вы исчерпали лимит подключений!!!

dt_ara 23.12.2007 18:58

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
могу в почту закинуть.

Odin 23.12.2007 19:04

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Буду благодарен. Тока наверное 11 мгб не пролезут по почте. Будет интересно посмотреть, что там борткомпьютер пишет. Только мне не понятно, почему у всех один экран, а у меня другой? Мож под моим IP кто другой там чё-то скачивает?

Sanches 23.12.2007 19:40

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Не знаю почему у вас такие сложности возникли,чудеса просто,у меня всё скачалось,бесплатно и быстро.:)

Вот залил:http://video.mail.ru/mail/demix07/1/2.html

loysha 23.12.2007 20:16

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 116868)
У меня нифига не такая. Вместо всего этого я уже писал: Вы исчерпали лимит подключений!!!

как вы подключены к интернету?
система бесплатных закачек с сайта жестко привязана к IP адресу
наверника к интернету вы подлючены через один общий канал которым пользуются другие... которые и исчерпали лимит подключений

Sanches 23.12.2007 20:56

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 116913)
как вы подключены к интернету?
система бесплатных закачек с сайта жестко привязана к IP адресу
наверника к интернету вы подлючены через один общий канал которым пользуются другие... которые и исчерпали лимит подключений

Может быть такая канетель,чтобы проверить это можно зайти по ссылке:http://2ip.ru/ узнать свой IP-адрес,потом найти строчку"Сайты на одном IP" и нажать "Найти".Ввести результат теста и узнать есть ли ещё кто-то сидящий на Вашем адресе.

loysha 23.12.2007 21:18

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 116931)
Может быть такая канетель,чтобы проверить это можно зайти по ссылке:http://2ip.ru/ узнать свой IP-адрес,потом найти строчку"Сайты на одном IP" и нажать "Найти".Ввести результат теста и узнать есть ли ещё кто-то сидящий на Вашем адресе.

этим сервисом можно орпеделить количество сайтов на виртуальном хостинге,
но ни как не наличие локальных клиентов на одном интернет шлюзе провайдера.

Постораюсь простым языком обьяснить....
Имеем офис с локальной сетью и 20 компами. Каждый комп имеет локальный IP адрес например начиная с 192.168.1.2 и заканчивая 192.168.1.21. Главный компютер сервер (шлюз интернета) имеет обычно два адреса один локальный 192.168.1.1 и другой внешний публичный например 62.34.55.6 через который он отправляет все запросы в интернет.
Например Вася Пупкин скачал с www.deposit.com файл, затем www.deposit.com запомнил что публичным адресом 62.34.55.6 был исчерпан лимит.
Далее Маша Иванова которая так же выходя в интернет будет опредляться как 62.34.55.6
хочет тоже скачать файл с www.deposit.com , но www.deposit.com не разрешит ей потому что для него что Маша Иванова что Вася Пупкин запомнились как 62.34.55.6

Альберт-XL 23.12.2007 21:28

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Видео не стоит просмотра... Там компьютер дико глючащий и озвучка не очень(с мамой смотрел блин)... А вообще так можно и на сервисе можно сделать при жнлании программатором...:Just_Cuz_05:

Odin 23.12.2007 21:34

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 116939)
этим сервисом можно орпеделить количество сайтов на виртуальном хостинге,
но ни как не наличие локальных клиентов на одном интернет шлюзе провайдера.

Постораюсь простым языком обьяснить....
Имеем офис с локальной сетью и 20 компами. Каждый комп имеет локальный IP адрес например начиная с 192.168.1.2 и заканчивая 192.168.1.21. Главный компютер сервер (шлюз интернета) имеет обычно два адреса один локальный 192.168.1.1 и другой внешний публичный например 62.34.55.6 через который он отправляет все запросы в интернет.
Например Вася Пупкин скачал с www.deposit.com файл, затем www.deposit.com запомнил что публичным адресом 62.34.55.6 был исчерпан лимит.
Далее Маша Иванова которая так же выходя в интернет будет опредляться как 62.34.55.6
хочет тоже скачать файл с www.deposit.com , но www.deposit.com не разрешит ей потому что для него что Маша Иванова что Вася Пупкин запомнились как 62.34.55.6

Именно так я и подключен. Спасибо всем за внимание к моей проблеме. Спасибо Sanches, с его помощью посмотрел видео. На самом деле оно не стоит посвящённому ему времени. Но dt_ara всё равно спасибо - его пример предостережёт нас от повторения его ошибки.

Sanches 23.12.2007 21:37

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 116939)
этим сервисом можно орпеделить количество сайтов на виртуальном хостинге,
но ни как не наличие локальных клиентов на одном интернет шлюзе провайдера.

Постораюсь простым языком обьяснить....
Имеем офис с локальной сетью и 20 компами. Каждый комп имеет локальный IP адрес например начиная с 192.168.1.2 и заканчивая 192.168.1.21. Главный компютер сервер (шлюз интернета) имеет обычно два адреса один локальный 192.168.1.1 и другой внешний публичный например 62.34.55.6 через который он отправляет все запросы в интернет.
Например Вася Пупкин скачал с www.deposit.com файл, затем www.deposit.com запомнил что публичным адресом 62.34.55.6 был исчерпан лимит.
Далее Маша Иванова которая так же выходя в интернет будет опредляться как 62.34.55.6
хочет тоже скачать файл с www.deposit.com , но www.deposit.com не разрешит ей потому что для него что Маша Иванова что Вася Пупкин запомнились как 62.34.55.6


Но а если компьютер не соединен локальной сетью,например комп находится дома подключенный в сеть через ADSL соединение и у него персональный IP адрес,на него возможно каким-нибудь образом посадить что-нибудь?(сайт например)

dt_ara 23.12.2007 21:40

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Компютер как раз не глючащий, а показывает состояние машины :good: . Зачем это на станции делать :fool: . То что у вас нет чувства юмора и мама ставит в угол за то что про такие слова знаете, то с возрастом это пройдет ;) .


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU