OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Посторонние запахи в салоне и снаружи►Запах масла в салоне (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52804)

Эдуард 14.11.2012 19:48

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Ответ на ваш вопрос - здесь все расписано и конкретизировано в данной теме на нескольких страницах и в полном объеме.
Кроме Аута данным недугом сезонного или,при активном педалировании, "зловония" является так же Nissan X-Trail 2.0 CVT(одновременный опыт эксплуатации Аута и Хи-трилла).Запах на 100% идентичный,который со временем не исчезает и не меняет ярко выраженный аромат.
Рекомендую забить,как забили практически все владельцы (XL,XL JFC,X-Trail), и наслаждаться удовольствием от вождения!

GROZ 14.11.2012 19:51

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1350420)
Та же проблема на ХЛ, уже неоднократно обсуждалось. Загляните под днище, там все открыто. Это еще один косяк японских инженеров.


5 лет назад был у меня filder (естественно праворукий) там тоже было всё открыто, даже защиты картера никакой не было, но чёт при интенсивных разгонах в салоне гарью не ваняло, проблема в чём то другом.

dmitriy1977 14.11.2012 20:35

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от AVS1975 (Сообщение 1350199)
При езде в городских условиях с работы на работу по 6 км аккумулятор не заряжается на 100% тем более зимой, когда включены постоянно куча потребителей, печка, фары, магнитола, свет..... и заряжать акум надо по-любому раз в месяц.

Бред!!!

муза 14.11.2012 20:39

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
у меня по начало тоже запах был потом пропал. Вот вопрос при езде с включен. мостом-LOCK был запах скорость=20км.высота снега пол колеса.Аж пар шол из задних колес.ЧТО это?

ttrud 15.11.2012 15:55

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
подтверждаю, запах горелого масла или чего-то еще присутствует

Эдуард 15.11.2012 19:37

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от ttrud (Сообщение 1350886)
подтверждаю, запах горелого масла или чего-то еще присутствует

Создается впечатление,что подавляющее большинство посетителей форума читает лишь название темы,последний пост, иногда плюс предпоследний в данной теме...
"Запах горелого масла или чего-то либо присутствует" ...начиная с 2007 года!

Причинно-следственная связь прописывалась на предыдущей странице.

XLoia 15.11.2012 19:44

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Что может пахнуть уксусом из недр машины ? :blush:

А ещё у меня резина зимняя пааахнет когда выхожу из машины )))) ( норма ? )

Alex dok 15.11.2012 20:23

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
А резина не китайская?

АН-32 15.11.2012 22:55

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Давно все уже выяснили ведь, запах от вариатора.

23297 16.11.2012 05:48

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Воняло только первый день езды. Делал антикор, даже в подкапотном пространстве было набрызгано, поэтому списал запах на него. Сейчас не воняет, даже при резкой езде.

yegorito 17.11.2012 21:05

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Воняло первые дня два после покупки. После этого не было. При интенсивном движении запаха не было (насморка вроде тоже). Езжу на 4вдэко, недавно на один день переключился в 4авто, опять завоняло...Может притирается чего?

alinghi 18.11.2012 15:50

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от муза (Сообщение 1350464)
у меня по начало тоже запах был потом пропал. Вот вопрос при езде с включен. мостом-LOCK был запах скорость=20км.высота снега пол колеса.Аж пар шол из задних колес.ЧТО это?

Это вискомуфта вам так обьяснила, что больше не надо так буксовать.

sevik 18.11.2012 20:23

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
хочу всех огорчить, от этого запаха не избавиться, придется к нему привыкать. я на XL с ним ездил четыре года , это муфта заднего редуктора. спасибо что на новом ауте сопло заднего редуктора вывели на улицу, на XL это сопло выходило в салон . так что после XL я этот запах почти не замечаю.

Dengar 18.11.2012 22:20

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от sevik (Сообщение 1352730)
хочу всех огорчить, от этого запаха не избавиться, придется к нему привыкать. я на XL с ним ездил четыре года , это муфта заднего редуктора. спасибо что на новом ауте сопло заднего редуктора вывели на улицу, на XL это сопло выходило в салон . так что после XL я этот запах почти не замечаю.

Цитата:

Сообщение от sevik (Сообщение 1352730)
я на XL с ним ездил четыре года , это муфта заднего редуктора. спасибо что на новом ауте сопло заднего редуктора вывели на улицу

У меня переднеприводный и вонь таже.

sharky sharky 18.11.2012 22:49

Re: Запах в салоне при агрессивной езде.
 
Цитата:

Сообщение от AVS1975 (Сообщение 1350199)
При езде в городских условиях с работы на работу по 6 км аккумулятор не заряжается на 100% тем более зимой, когда включены постоянно куча потребителей, печка, фары, магнитола, свет..... и заряжать акум надо по-любому раз в месяц.

До работы 5,5км. Машине 5лет. Аккумулятор не заряжал ни разу!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Вонь присутствует при активной езде. Отчетливо слышна в сырую погоду.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Цитата:

Сообщение от XLoia (Сообщение 1350986)
Что может пахнуть уксусом из недр машины ? :blush:

Уксус- это бактерии в системе кондиционирования и вентиляции. говорят, можно устранить. Заменой фильтра салона не устраняется.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU