OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - работа климат-контроля/кондиционера/печки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50676)

Александр Т 14.10.2012 16:15

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Всем привет! Наконец дождался свой новый Аут. Все очень понравилось,но в процессе эксплуатации выяснилось,что климат водителя не работает,прибавляет температуру,а наоборот уменьшить ее не получается,кнопка просто не реагирует на нажатие... Что за глюк такой не знаю,придется ехать к дилеру...

Ruslanbs 14.10.2012 22:50

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Александр Т (Сообщение 1331837)
Всем привет! Наконец дождался свой новый Аут. Все очень понравилось,но в процессе эксплуатации выяснилось,что климат водителя не работает,прибавляет температуру,а наоборот уменьшить ее не получается,кнопка просто не реагирует на нажатие... Что за глюк такой не знаю,придется ехать к дилеру...

Это брак. Меняется по гарантии

орк 16.10.2012 18:11

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Александр Т (Сообщение 1331837)
Всем привет! Наконец дождался свой новый Аут. Все очень понравилось,но в процессе эксплуатации выяснилось,что климат водителя не работает,прибавляет температуру,а наоборот уменьшить ее не получается,кнопка просто не реагирует на нажатие... Что за глюк такой не знаю,придется ехать к дилеру...

У меня такое же случилось на третий день после покупки и пробег 100 км . !!! Чёйнто стрёмно если брак ... :what: Приехал в сервис , а там как бараны мотают бошками и ничего сделать не могут !!!Говорят не было таких обращений !!! В итоге сбросили клему ... Запустили снова . Показывает 22гр. - правый работает , левый только на повышение до 29 ти, а назад нет !!! В итоге попросили завтря приехать - когда будет работать супер диагност ... Но про заказ кнопки между собой шептались !!! В итоге поставил слева 23 - для тепла и не трогаю , а правым корректирую ... :bad: Обидно !!! И интересно - это брак чего ???

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 1332003)
Это брак. Меняется по гарантии

Меняется по гарантии , что ?

Ruslanbs 16.10.2012 20:23

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Брак всего блока, где 2 кнопки климата. Мне меняли, хотя скрывали от меня изначально

berk79 16.10.2012 20:53

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
У меня была такая проблема. Со стороны водителя стояло на 15 и не прибавлялось. Проявилось сразу, когда только собирался уехать из салона на авто. Так и не знаю до сих пор меняли или нет, загнали минут на 50 обратно, потом все заработало. Так как торопился в ГИБДД забыл спросить.
Проблема однозначно не единичная.

yegorito 16.10.2012 21:15

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
А у меня при, скажем 18 градусах дует реально теплый воздух (кондей отключен), странно, думаю, что должен просто воздух с улицы подавать, но на 18 такое тепло...

Валериевич 16.10.2012 21:44

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Так а что вы хотите, сами пишете что кондей отключен, естественно будет дуть теплым.
Включительно кондер, и сразу задует холодом.

yegorito 16.10.2012 22:31

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1333249)
Так а что вы хотите, сами пишете что кондей отключен, естественно будет дуть теплым.
Включительно кондер, и сразу задует холодом.

Вовсе это не естественно, на Прадо, при отключенном кондее при 18 дует воздух снаружи

ivlevp 17.10.2012 00:27

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1333225)
А у меня при, скажем 18 градусах дует реально теплый воздух (кондей отключен)

Сколько при этом показывает датчик внешней температуры? Он под спидометром показывается.

орк 17.10.2012 04:35

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 1333181)
Брак всего блока, где 2 кнопки климата. Мне меняли, хотя скрывали от меня изначально

Долго ждали , или в наличии был ? Я сомневаюсь про наличие - тем более всего блока !!! :what:

yegorito 17.10.2012 11:11

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от ivlevp (Сообщение 1333343)
Сколько при этом показывает датчик внешней температуры? Он под спидометром показывается.

Градусник вроде нормально показывает температуру за бортом, адекватно температуре на улице

орк 17.10.2012 11:30

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 1333181)
Брак всего блока, где 2 кнопки климата. Мне меняли, хотя скрывали от меня изначально

Спешу отписаться про посещение ОД !!! Всё заняло минут 10 не больше !!! Сняли блок , отнесли в кандейку на пару минут и поставили на место !!! Всё работает !!! Извинялись долго и пространно объяснили про якобы не так поставленные фишки ... :fool: !!! Не верится , но по занятому на ремонт времени похоже на правду !!! Всем спасибо за советы !!! :friends:

Kitt 18.10.2012 17:20

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
​16.10.2012 утром климат у меня работал отлично, поездив примерно около 3-х часов, климат-контроль перестал резко работать и из воздуховодов пошел теплый воздух. При том что с нажатием кнопки включения охлаждения, звук срабатывания кондиционера отчетливо был слышен, я сразу понял что дело не в нем. Записался к дилеру на диагностику 17.10.2012, приехал, диагностика выявила недостаток давления в системе, с завода попросту не до залили фреон, дилер мне всё бесплатно по гарантии устранил за 50 минут! Сейчас всё работает отлично!

Моня 18.10.2012 17:35

Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?
 
Цитата:

Сообщение от Kitt (Сообщение 1334535)
​16.10.2012 утром климат у меня работал отлично, поездив примерно около 3-х часов, климат-контроль перестал резко работать и из воздуховодов пошел теплый воздух. При том что с нажатием кнопки включения охлаждения, звук срабатывания кондиционера отчетливо был слышен, я сразу понял что дело не в нем. Записался к дилеру на диагностику 17.10.2012, приехал, диагностика выявила недостаток давления в системе, с завода попросту не до залили фреон, дилер мне всё бесплатно по гарантии устранил за 50 минут! Сейчас всё работает отлично!

Судя по сему, при работе климат-контроля работает кондей? Тогда понятно почему он включался при нажатии на клавишу "Auto". А то я думал косяк??Я прав или чет не понимаю...

konstantinkv 25.10.2012 19:43

Работа кондиционера, помогите...
 
Перестал работать переключатель температуры со стороны водителя, работает только на понижение температуры, не работает на повышение температуры. Со стороны пассажира переключатель работает нормально, повышение и понижение температуры происходит. В инструкции нет не слова по поводу этой неисправности.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU