OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Тема для "СПАРТАЧЕЙ" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10078)

Ultras 10.07.2008 17:37

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
На его месте я бв на последок усы сбрил

OpY. 10.07.2008 18:19

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 201352)
На его месте я бв на последок усы сбрил

а ещёб побрил голову и резко отрастилбы козью бородищу:) Ещё кстати вагнера за пьянство в дубль отправили..:biggrin:, у них есть ещё 2 дня штоб Юру Жиркова и Ко тоже отстранить от дел..:) Будет совсем все нормально к субботе;)

MAZEPPA 11.07.2008 16:36

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 201328)
Досвидания усатый пЁс...
http://img.lenta.ru/articles/2008/07...zzaev/book.jpg



Приговорен к отставке

Валерий Газзаев уйдет из ЦСКА по окончании сезона


Каккой был классный он форвард, ребята!!!! Технарь, умница....

Fritz762 11.07.2008 18:13

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
у него в семье сейчас разборок хватает.

Ultras 11.07.2008 20:02

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Цитата:

Сообщение от Fritz762 (Сообщение 202034)
у него в семье сейчас разборок хватает.

это точно


На даче В.Газзаева застрелен молдованин
На даче тренера футбольного клуба ЦСКА произошел несчастный случай, в результате которого погиб уроженец Молдавии. В качестве свидетеля по данному делу привлечен сын тренера футбольного клуба ЦСКА Аслан Газзаев.
Официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Юлия Жукова сообщила, что в настоящее время следствие допрашивает А.Газзаева и других лиц, обладающих информацией об обстоятельствах смерти молдаванина.

Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, инцидент произошел в Подмосковье 6 июня с.г. на даче Газзаевых. "Молодые люди что-то праздновали, начали стрелять из охотничьего ружья по мишени, при этом часто промахивались", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в результате одного из таких "промахов", скорее всего, и был застрелен молдаванин. Источник отметил, что привлечь кого-либо в качестве подозреваемого пока невозможно, так как "очень сложно установить, из-за чьего именно промаха погиб потерпевший"

Ultras 11.07.2008 21:57

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Чемодан, вокзал, Осетия?..

Походу завтра будет большой банерно-вокальный стеб на усатым...

MAZEPPA 12.07.2008 16:50

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Ж*ПА... 0-3 первый тайм...

Ultras 12.07.2008 18:12

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Вложений: 2
3,14здец позорище....
Понравился наш баннер..."а в ноябре вы его усыпите?"

MAZEPPA 12.07.2008 20:00

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
порвали в извращенной форме.... чёта полоса пошла в жизни серая...

Sergey_D 12.07.2008 22:16

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
м-да... сочувствую вам ребята. конечно такое не забываецца, но с победами боль поражения проходит, смотрите у меня - не отчаиватесь только, на то вы и болельшики. это как молитва на свадьбе - и в радости и вгоре...

Ultras 12.07.2008 22:57

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
http://rutube.ru/tracks/841953.html?...e78fa17147f086
все голы

OpY. 14.07.2008 00:52

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
1. Нах выходить на поле. если не хочеш играть?
2. Технические 0-3 лучше позорных 1-5
3. Продолжаю всем доказывать что Павлюченко -деревяшка, кто матч смарел -тот со мной согласится
4. От конского друга наслушался на 7 лет вперед... в 2003м он и то меньше трнадел
5. Открвал сеня сайт спорт экспресса и надеялся увидеть фразу:
"Черчесов ушол в отставку".... х там.. ничё, мы подождем.....
6. Что будет в ЛЧ............................................................................
7. а зачем они все молчат то?
8. Главное: мож игроки таким образом сами сливают Черчесова?

З.Ы. смарел игру по телеку химки-зенит, сабитов отрабатывал как ни один игрок любимой каманды в субботу не делал.. однако отдали его на трансфер... как и шоаве, торбинский, ребко, кудряшов, самедов....... список длинный.... зато у нас есть майдана... велитон.... сранцль...

ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ.................................................................

AK-75 14.07.2008 01:46

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
1. Согласен, выигрывать СМ вроде как не собирался, но тут еще очень интересно то что мяч у нас не держался вообще, столько брака в передачах я не видел давно ...
2. 3-0 всегда лучше 5-1, но это из другой оперы. Даже с заведомо более сильным соперником, можно Играть и пытаться показать максимум возможного, но СМ законспирировался, не иначе с целью сохранить состав (типа там какие-то англицкие скауты приехали, а наши им - смотрите какое мы дерево, нечего нас покупать) ... Это типа сарказм...
3. Ага, и Кавенаги тоже был деревяшкой, только вот в Бордо почему-то нашелся папа Карло ... Может в консерватории что-то подправить?
4. Святое дело, команда получило свое на поле, болелы за его пределами. Грех жаловаться. Было бы наоборот, слушали бы они.
5. Стойкое ощущение что сам не уйдет. Но я лично разочаровался в нем как в тренере совсем :(
6. То же самое, ничего ведь не поменялось.
7. А что им после такого секса говорить-то?
8. Угу, стойкое ощущение, что после ОИРа СМ вместо игры в футбол занимается сливом тренеров, причем это у них явно лучше получается. Нет были конечно светлые моменты, но это ж искры, от огня, не более.

Майдана и Веллитон, кстати поболе некоторых выкладываются, просто на поле их не было, как и Павленко, кстати.

OpY. 14.07.2008 13:57

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Ждем теперь лохомотоф... у них тоже дела не шибко в гору... мож за очечко зацепимся... :)

Ultras 14.07.2008 14:45

Ответ: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"
 
Я,кстати, на вип-1 попал, ребята..красота..фуршет, икра,рыбка, любой алкоголь и т.п. все вскючено,короч не футбол,а просто песня)) после 4-1 ушел в бар


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU