OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - Центральный подлокотник между сиденьями (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12619)

Palmovod 22.11.2008 00:50

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 273855)
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!

Как раз солидно, обстоятельно! Сразу ставя все точки над "i" :biggrin:

----

На самом деле, топик заставляет задуматься над количеством людей использующих влажные салфетки как у нас в стране, так и в японии.

-----

У меня на последних трех машинах в подлокотнике такая ниша была.

хаттабыч 23.11.2008 17:11

Ответ: Про подлокотник
 
на мой взгляд , обсуждаемое посадочное место для визиток оптимально, я его именно так и использую(презики не люблю).;)

Erlanchik 24.11.2008 07:01

Ответ: Про подлокотник
 
У меня там жев. резинка, нож складной, маленькая ложка для обуви (не пользуюсь нужно убрать), иногда оставляю очки, когда выхожу из машины и чтоб не мешали (в очечнике запасная пара).

Sabre2 24.11.2008 12:54

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 273855)
Хлопцы, презики лучше в держатель подстаканника со своей стороны кладите, ( или его вы тоже не видели?) а то как то несолидно на такое видное место складывать!

Держатель подстаканника больше под бутылку с пивом подходит. А вот мини-бардачок под ним - как раз под презики :)

Черный полковник 24.11.2008 17:37

Ответ: Про подлокотник
 
Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника

Black XL 24.11.2008 17:47

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Черный полковник (Сообщение 275464)
Люди, да поднимите вы верхнюю часть подлокотника и загляните внутрь! Половина одноклубников не понимают о чем речь идет. В верхней части подлокотника есть углубление. На мой взгляд оно сделано для упаковки одноразовых носовых платков - подходит идеально по размеру. Если открыть отделение - не вываливается. Можно платочки использовать (пардон) в качестве туалетной бумаги. Для чего еще использовать углубление - ума не прилажу. Остальное либо не поместиться, либо вывалится при открывании подлокотника

ДА видимо бестолку тут объяснять. Т.к видимо больше чем на 40 градусов не поднимали крышку никогда.

CrutcH 24.11.2008 18:01

Ответ: Про подлокотник
 
Да. надо фото сделать, чтобы народ в верное русло направить, а то так мы будем скоро обсуждать "для чего я использую багажник" =))

Хотя нет, есть интересная тема: под передними сидениями (там где усилок у люксовых) много места, я летом туда кладу пиво и направляю кондер в ноги, также там удобно хранить разную касметику для авто, типа ухода за кожей и тд, чтобы по багажнику не каталась.

Рона 24.11.2008 18:23

Ответ: Про подлокотник
 
Надо ссылочки иногда открывать. Еще на 1-й странице выяснили, кто об чем говорит;) И фотки выложили:give_rose:
Я тоже этот отсек только после прочтения здесь обнаружила. И всунула туда салфетки. Зачем- не знаю(шоб не пустовало:blush: )

https://www.out-club.ru/board/attach...5&d=1214390218

Romabar 24.11.2008 21:07

Ответ: Про подлокотник
 
я фото уже показывал народ все равно не понимает о чем речь :)

Верещагин 24.11.2008 21:20

Ответ: Про подлокотник
 
Прикольные. В машине много технических отверстий, в том числе в хоз.части. Подлокотник производителем разделен на две части. В теме про верхнюю. А про эту "гламурную" дырочку можно еще тему создать... или забить салфеткой:rofl: :rofl: :rofl:

хаттабыч 24.11.2008 22:20

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 275715)
Прикольные. В машине много технических отверстий, в том числе в хоз.части. Подлокотник производителем разделен на две части. В теме про верхнюю. А про эту "гламурную" дырочку можно еще тему создать... или забить салфеткой:rofl: :rofl: :rofl:

ежели б не визитки, то салфетки точно затолкал бы, их всегда не хватает когда нужны...

Romabar 25.11.2008 07:36

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 275773)
ежели б не визитки, то салфетки точно затолкал бы, их всегда не хватает когда нужны...

я так думаю что они бы у тебя вываливались из того тверстия о котором говорим (визитки)

хаттабыч 26.11.2008 00:59

Ответ: Про подлокотник
 
...уже вывалились, под визитки осталось пару мест, на две визитки-козырек и тож на пару нижний перчаточный ящик слева.

Juk 26.11.2008 01:03

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 277307)
...уже вывалились, под визитки осталось пару мест, на две визитки-козырек и тож на пару нижний перчаточный ящик слева.

для визиток специальное место есть, в нижнем бардачке, слева. А в подлокотнике для салфеток. Только. И не балуйтесь там всякими резиновыми изделиями :punish:

хаттабыч 26.11.2008 01:07

Ответ: Про подлокотник
 
Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 277308)
для визиток специальное место есть, в нижнем бардачке, слева. А в подлокотнике для салфеток. Только. И не балуйтесь там всякими резиновыми изделиями :punish:

про козырьковые места для визиток-забыл?:rofl:


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU