OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18378)

хаттабыч 20.12.2009 16:21

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Ингос со мною попал в этом году под 80-90т.р., посему свежий камушек на лобовом-не заметил, ну пока не разползся.

stol 27.12.2009 12:21

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Хорошо что Ингоссе, а то можно и самому попасть на эту же сумму. А стекло надо бы поменять, а подскочишь на кочке и трещина пошла.

хаттабыч 27.12.2009 16:50

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от stol (Сообщение 597558)
Хорошо что Ингоссе, а то можно и самому попасть на эту же сумму. А стекло надо бы поменять, а подскочишь на кочке и трещина пошла.

дык месяц назад менял, Китайское поставили...

Рейдер 27.01.2010 15:06

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 473553)
В общем, темы про ингос не нашел на форуме, поэтому открываю

Стал их клиентом чуть больше 2 месяцев назад. И вот наступило время обратиться к ним.

Суть - многочисленные сколы по всему капоту от камней, попал под шебень от впереди идущего грузовика :(

Обратлися в ингос - 10 раз вопторили, что это не страховой случай. Типа скол - не страховой. В договоре прописано. И то что капот в сколах весь - неколышет.

Вопрос - что посоветуете? Справку если возьму - сказали все равно откажем, т.к это скол (сидят биороботы на трубках). Самому сделать царапину? А не докапаються ли потом что у меня сколы?? Или вмятин сделать???


Мдя, во истину - не ту страну назвали гондурасом. Ушел из Ресо в Ингосу, и тут подстава. Куда дальше то???


я просто поцарапал и приехал написал заявление в Рольфе ,они согласовали и пригласили на ремонт!

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Лучше ингоса нету ....покраска одной детали без справок и проблем !
царапой потихому раз в квартал любую деталь и пиши малявы и красят , без всяких проблем,Но только одну деталь ....так за год покрасил три детали ....капот .дверь.крыло! а Россгострах вот те уроды .не рекомендую избегай с ними встречи.

vask_andy 29.01.2010 14:54

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
а Россгострах вот те уроды .не рекомендую избегай с ними встречи.[/QUOTE]
хм... а чем тебе в РГС не угодили?

De_Vice 01.02.2010 13:55

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Хочу на следующий год застраховаться в Ингоссе с максимальной франшизой (60 000руб). Для меня, в этом случае, стоимость страховки уменьшается почти в два раза. Так что, учитывая стоимость запчастей и ремонта у официалов для нашего авто, такой вариант с каждым годом становится всё более привлекательным. Небольшие царапины, затёртости и вмятины меня сильно не беспокоят, да и неохота по таким мелочам ставить авто на сервис и ходить пешком. А что-то более-менее существенное уж точно перевалит за сумму франшизы.

Кто-нибудь имел опыт страхования в Ингоссе с фрашизой? Не склонны ли они к занижению стоимости ущерба в этом случае, дабы уложиться во фрашизу и отказать в выплате? Надеюсь, считают по стоимости ремонта у официалов и с оригинальными комплектующими.

Князь 26.02.2010 18:57

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
На второй год продлился в Ингосе.
Через 3 недели позвонили, спросили, есть ли негатив по процессу общения при пролонгации.
Вывалил на девушку все траблы с занижением страховой суммы на 20 % от рынка.
(описано здесь https://www.out-club.ru/board/showth...=15222&page=14 ) пост # 208
Выслушала, записала(судя по повторным уточняющим вопросам...), пообещала отзвонить по обратной связи...
Ждем-с .....

Marc 26.02.2010 19:32

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Осаго там всегда беру через друзей, каско у других компаний, так как люблю более индивидуальное обслуживание, а в ингосстрахе огроменные очереди и народу как в "курином инкубаторе", совершенно не вариант, да и цены очень уж дорогие...

Марадона 26.02.2010 21:40

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Получаю с них за корябки второй год...
Отделение Ёбурга.
Цена вопроса смех - 20-30 тр
Пойду на принцип,от них давно ушел в другую.

Black XL 06.03.2010 22:27

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Народ, растолкуйте.

Ситуация: к имевшимся царапинав по правому борту, х.з где получил еще. Заметил вчера на стоянке, когда из кино возвращался. В общем пришло время "мутить" справки. С этим проблем нет.

А вот нужно ли извещать Ингос?? В памятке написано - что типа как случилось ДТП, типа звоните. Иди это только к ДТП относиться?? И можно забить на это?


Просто первый раз буду со страховкой связываться - до этого бог миловал.

хаттабыч 06.03.2010 22:35

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
К сожалению, лучше Ингоса предложения на сегодня нет.
Это аксиома.
Посему, через пару месяцев безропотно отнесу туда около 60т.р.
Думаю, что выйдет без франшиз..и с ОСАГО.

Sju 06.03.2010 22:39

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 658568)
Народ, растолкуйте.
Ситуация: к имевшимся царапинав по правому борту, х.з где получил еще. Заметил вчера на стоянке, когда из кино возвращался. В общем пришло время "мутить" справки. С этим проблем нет.

А вот нужно ли извещать Ингос?? В памятке написано - что типа как случилось ДТП, типа звоните. Иди это только к ДТП относиться?? И можно забить на это?

Просто первый раз буду со страховкой связываться - до этого бог миловал.

Лучше позвони. И лучше в течении трех дней с даты в справке. Есть сплетни, что Ингосс тоже начал экономить на выплатах. Поэтому во избежание проблем, лучше позвонить.
Хотя если получишь справку с датой, и сразу поедешь через 1-3 дня и напишешь заявление, то проблем быть не должно.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 658576)
К сожалению, лучше Ингоса предложения на сегодня нет.
Это аксиома.
Посему, через пару месяцев безропотно отнесу туда около 60т.р.
Думаю, что выйдет без франшиз..и с ОСАГО.

Оптимист.
Думаю в 60 тыс. не уложишься без франшизы и ОСАГО.:(
Готовься к большему.

хаттабыч 06.03.2010 23:39

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
09г. уложился.(хотя ежели тоже самое делать в офисе Ингоса, то заплатил бы 67т.р)

Sju 06.03.2010 23:45

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 658671)
09г. уложился.(хотя ежели тоже самое делать в офисе Ингоса, то заплатил бы 67т.р)

Давеча, не то что ныне:)

Рекомендую уже сейчас прозондировать этот вопрос. Цены поднялись здорово. Последний раз Ингосс поднимал цены в конце января-начале февраля. И до этого тоже повышения были. Хотя может и в 60 тыс. уложишься, если оценочная стоимость будет тысяч 600:(

хаттабыч 06.03.2010 23:47

Re: Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения..
 
спасибо, верю, к тому же в 09г. компания со мной не прибыльна, бил клюв.
Поживем-увидим.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU