OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Mitsubishi на Коломенской - Отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18701)

Lunatik 08.03.2009 23:48

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 341736)
Сервис на Коломенской отвратительный. По страховке чинился несколько раз (на старой машинке). Без ругани было только первый раз (я был одним из первых клиентов кузовного центра + общался с начальником). В остальное время были постоянные косяки. Повторюсь ещё раз....НИКОМУ ЭТОТ СЕРВИС НЕ СОВЕТУЮ и сам туда никогда не сунусь. А кто ещё окончательно не задолблся наступать на грабли - зайдите на форум наших собратьев по лансер клубу в ветку про данные сервис.

Да...забыл сказать - этот сервис и по ТНТ (или РЕНТV) прогремел не с лучшей стороны.

Ха, сегодня обнаружила покрашенный ремень , предназначенный для среднего заднего пассажира... Буду ругаться, такое свинство уже никуда не годится... А на счет лучшего сервиса, мне из-за страховой выбирать было особо нечего: до этого ремонтировалась в Автосстарте - вот это было действительно отвратительно:bad:, еще можно было на таганке или на дубровке... Вот...:boredom: А сюжет на ТНТ я тоже видела, но надеялась на лучшее:fool:

Cyberman 09.03.2009 00:16

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Цитата:

Сообщение от Lunatik (Сообщение 341971)
Ха, сегодня обнаружила покрашенный ремень

Это как?

Сеня 09.03.2009 11:11

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Цитата:

Сообщение от Lunatik (Сообщение 341971)
А на счет лучшего сервиса, мне из-за страховой выбирать было особо нечего

Вот и я выбирал из тех сервисов, которые были в страховой (их было 2) - "Коломенское" был ближе. Но теперь у меня подход к страховой изменился - страхуюсь в той страховой, которая сотрудничает с РОЛЬФ. А на Коломенскую никогда....

Лунатик (простите, что так обращаюсь - не знаю, как Вас зовут), советую Вам сразу обращаться в начальству данного сервиса и....можно пожаловаться в представительство РОЛЬФ. Я однажды позвонил с жалобой (на коломенской мою подпись подделали). Так результат не заставил себя ждать.

Lunatik 10.03.2009 08:38

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Цитата:

Сообщение от cyberman (Сообщение 342037)
Это как?

Мне дверь багажника меняли, видимо красили уже в собранном виде:(

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 342540)
Вот и я выбирал из тех сервисов, которые были в страховой (их было 2) - "Коломенское" был ближе. Но теперь у меня подход к страховой изменился - страхуюсь в той страховой, которая сотрудничает с РОЛЬФ. А на Коломенскую никогда....

Лунатик (простите, что так обращаюсь - не знаю, как Вас зовут), советую Вам сразу обращаться в начальству данного сервиса и....можно пожаловаться в представительство РОЛЬФ. Я однажды позвонил с жалобой (на коломенской мою подпись подделали). Так результат не заставил себя ждать.

Я, конечно, попробую, но в успех не очень верю... В свое время жаловалась на Автостарт, но безрезультатно...:( А страховую буду менять однозначно, муроводы из Макса мне надоели. А кстати, не подскажете, кто из страховых с Рольфом сотрудничает?

Сеня 12.03.2009 20:13

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Цитата:

Сообщение от Lunatik (Сообщение 342979)
А кстати, не подскажете, кто из страховых с Рольфом сотрудничает?

Затрудняюсь сказать. Мой совет - позвоните в любой салон РОЛЬФа и они Вам все скажут. Я лично застраховался в росгосстрах (выбирал из крупных и с гос. поддержкой (из-за кризиса)).

Antony 28.03.2009 22:33

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Сегодня поменял блок Bluetooth по гарантии. Никаких проблем не возникло. Также отменили автоматическое открывание дверей при P, вяснил, что автоматическое запирание возможно только с дополнительным реле, поэтому автоматическое открывание оказалось не нужным. Никаких вопросов не возникло, снова оказазлся менеждер Андрей Усов. Однако опять после мойки дисбаланс колес, благо сегодня поменял резину, не пришлось снимать и мыть колеса отдельно как в прошлый раз.

yur4ik 29.05.2009 13:25

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Сегодня прошёл ТО15000 В "Мицубиси на Коломенской". Притензий нет,сделали довольно быстро и без заморочек, поменяли клапан вакуумного усилителя тормозов по гарантии. На замену блютуза записали - сказали позвонят,когда придёт.

yur4ik 21.07.2009 09:28

Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!
 
Наконец пришёл блютуз, вчера поменяли - работает отлично, на всё ушло времени около часа.

chindiasov 24.08.2009 22:44

Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Всем привет!
Хочу поинтересоваться про ОД Mitsubishi на Коломенской какие там ребята работают, авто мне там не покупать но вот допы хотелось бы поставить из этого следует вопрос можно ли им доверить своего коня.
Хочу поставить Сигналку.
Жду комментариев и предложений.
P. S. Если задвоил тему перенаправьте в нужное русло.

Tanika 24.08.2009 22:55

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
я у них покупала машину, соответственно кое-что уст-ла, и все ТО проходила там.
Не знаю, вроде бы всё нормально...

chindiasov 24.08.2009 22:59

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Спасибо первый + есть, а то мне Рольф Юг за Шархан 8 просит 26 000 рублей и скидки не хочет делать, а в митсу коломенское тоже самое только на 6 000 меньше (не реклама, а для сравнения)

chindiasov 24.08.2009 23:14

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Maximus1301 Спасибо конечно за совет, но был проведен маркетинговый анализ и он выявил что самый дешевый ОД (Блок и Револт Авто не рассматривал) это Митсу Коломенское. Отсюда и тема всплыла послушать отзывы советы.
P. S. Вот как раз с $$$ небольшие напряги:(

chindiasov 24.08.2009 23:22

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Maximus1301 Про автостарт почитал историю про Лансер что то не хочется туда. Про Галф пока нет мнения так как не читал еще пока отзывы

DmirtyVS 25.08.2009 01:04

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 483403)
Maximus1301 Спасибо конечно за совет, но был проведен маркетинговый анализ и он выявил что самый дешевый ОД (Блок и Револт Авто не рассматривал) это Митсу Коломенское. Отсюда и тема всплыла послушать отзывы советы.
P. S. Вот как раз с $$$ небольшие напряги:(

Мне эти ребята в мае 2008 объявили 20 т.р. за установку голого сталкера, как потом из разговора выяснил что нужно еще самому купить этот сталкер (9т.р.)
Совсем недешево получается, при этом субъективные ощущуения от их работы - не самые лучшие.

Vladimir 25.08.2009 09:21

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
в АВТО-АСС обратись (только предварительно обзаведись клубной символикой и картой)


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU