OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   ПОПЫТКА УГОНА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28866)

Vaimer 05.10.2010 19:16

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Надеюсь это не твой случай.. и машина на месте.

А то предложи порням с РУБОПа подежурить... обрисуй ситуацию.
Им надо раскрываемость поднимать.

неудаляй 05.10.2010 20:48

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Дело в том что даже поймав угонщика в машине органы не могут предьявить ему ничего потому что он как бы "просто сел погреться" или "просто взял покататься" а это уже другая статья.Предьявить угон можно только в случае мехповреждений на авто.
Тут кто то написал (потом удалил свой пост) ставь на охраняемую стоянку типа и все ок,так вот в условиях предоставления услуг такой стоянки(не знаю как на тех где дают ставить только при оплате как минимум за месяц = 5000р что не очень дешево) четко прописано:в случае нападения на автостоянку и хищения ТС или нанесения ему повреждений ответственности не несем.

Natali78 05.10.2010 22:22

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Могу предложить свое машино-место в паркинге, на месяц- БЕСПЛАТНО!!!Паркинг с охраной, отапливаемый, ОХРАНА (которая несет ответств.) и строго по пропускам!!!!

Милена 06.10.2010 21:15

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 847073)
Дело в том что даже поймав угонщика в машине органы не могут предьявить ему ничего потому что он как бы "просто сел погреться" или "просто взял покататься" а это уже другая статья.Предьявить угон можно только в случае мехповреждений на авто.
Тут кто то написал (потом удалил свой пост) ставь на охраняемую стоянку типа и все ок,так вот в условиях предоставления услуг такой стоянки(не знаю как на тех где дают ставить только при оплате как минимум за месяц = 5000р что не очень дешево) четко прописано:в случае нападения на автостоянку и хищения ТС или нанесения ему повреждений ответственности не несем.

да, есть такое:(
ужас...

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

у меня уже не один раз, когда машину открываю, звук такой, как будто ее ударили... а с авто все в порядке, теперь млин задумалась, думала сигналка глючит, а теперь не знаю, что и думать...(((

неудаляй 06.10.2010 21:52

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
А машина на стоянке? может чуствительность датчиков удара просто высокая вот она и реагирует на всякие тазы с ревущими глушителями (у меня так было пока не настроили датчик)

Natali78 06.10.2010 22:22

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Обратите внимание на свои сигналки возле гипермаркетов, напр. Карусель, Окей, Лента...Леруа Мерлен, у меня там иногда глючит!:(

Милена 06.10.2010 23:25

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
да она у меня нормально настроено, никогда такого не было:w_no:

Juk 07.10.2010 00:29

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
я тоже прекрасно понимаю, что 50% срабатываний датчика- это случайность, а остальные 50%- кто-то что-то хотел от моей машинки. Для себя принял решение- не париться по этому поводу. Да и застраховал машинку с "запасом" по цене :)

Милена 07.10.2010 00:33

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
ха-ха-ха, твой запас никого волновать не будет при наступлении (тьфу-тьфу) страхового случая!:beee:

Juk 07.10.2010 02:01

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
без "ха-ха", просто выплатят сумму и все. Минус в том, что выплачивают через два месяца. Как-то так :)

неудаляй 08.10.2010 20:30

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Да я вроде писал что доп.противоугонный комплекс поставил который угонщики даже пока "не оценили" при второй попытке,а это значит что после третьего раза их ждет 99% неудача опять т.к. комплекс сделан не абы как,а "тянет за собой" поэтапное его вкрытие,нужно много времени,поэтому скорее всего был бы и 4й "подход". можно конечно вложиться еще и в другую сигналку (как я понял сигналка мс Сталкер от 8000р без установки) чтобы затруднить доступ в салон,незнаю на сколько это их остановит от угона вскрытием и не подтолкнет на другие методы...
Какая модель Стар лайна я не знаю,вроде внешне на В6 походит и по функциям.

endru 10.10.2010 20:10

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
Тоже пытались угнать, но к счастью неполучилось, сломали замок зажигания.
Может кто подскажет как снимается надо личинку менять.

неудаляй 10.10.2010 21:49

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
А у тебя какой цвет? Сам завтра еще раз буду перебирать личинку т.к. после второй попытки угона опять начал клинить переодически замок. Там в принципе не сложно проблема у меня была только вставить обратно тросик от акпп(который не дает вынуть ключ пока авто не в паркинге) я сразу не заметил его положение. Ну и потребуется еще открутить срывные болты крепления корпуса замка к валу их там 2 и шляпка у них круглая - противосьеная типа. ключ - острая плоская отвертка (или зубило) + молоток.

неудаляй 11.10.2010 23:37

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
тут видео нашел где тестируют диалоговые сигналки, и пока никак не посмотрю времени нет подходящего.

Juk 12.10.2010 01:29

Re: ПОПЫТКА УГОНА
 
и чего там смотреть? проверяют на дальность и "пробивку" городской застройки методом- проходит или не проходит сигнал.
Ни о чем :(


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU