OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Webasto, подогрев ДВС (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2901)

Serg_D 31.10.2006 14:33

Я ставлю таймер на 6 утра выхожу в 6-40 и снег уже растаял. В сильные морозы таймер запуска на каждые 2 часа либо по достижении определенной минусовой температуры. К ключику возвращаться сооовсем не хочется.

Жмот 31.10.2006 14:41

Serg_D
Не я не про то, а про холода и механику!

Илья 31.10.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от Serg_D
Я ставлю таймер на 6 утра выхожу в 6-40 и снег уже растаял. В сильные морозы таймер запуска на каждые 2 часа либо по достижении определенной минусовой температуры. К ключику возвращаться сооовсем не хочется.

+1
полностью поддерживаю!!! Сегодня утром вышел, все на стоянке стекла скребут щетками от наледи....а я сажусь, машина прогрелась, стекла чистые, сел и поехал!!! 8)

Илья 31.10.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Serg_D
На сколько я понимаю Webasto подогревает только двигатель.

Цитата:

Сообщение от Иван
не правильно, она и салон греет! И контролируешь температуру так же по брелку.

Мне тоже всегда казалось, что она прогревает только антифриз, т.е. садишься, заводишь и из печки идет теплый воздух....

Serg_D 31.10.2006 17:37

Если ставить с отоплением салона то внедряются большие переделки в систему автомобиля. Любая врезка в систему охлаждения/отопления на пользу не пойдет это точно.

Жмот 01.11.2006 09:27

Serg_D
Так она по-любому врезается!

CallistyaniN 05.11.2006 00:34

Ивану - респект! Я за Webasto.
Были бы сейчас лишние деньги, поставил бы точно. А так наверно в следующем году.

Artemix 04.02.2007 21:08

Ответ: Webasto
 
чего вы паритесю в Москве и МО морозов злобных нет .... для Аута -30 раз плюнуть, Вебаста устанавливается в случае если есть суровый климат, тут такового я не наблюдаю, у меня в -46 без проблем заводился на улице, а вы уже нюни распустили, в -52(заводил в гараже при температуге -43) и матался за 50 км от дома, только машина обороты высокие дердала(4000) и только коробка сложновато переключалась видать из-за масла. температура на улице в приборной панеле показывал --- (когда его лимит -40 дальше чертачки , другой температуры машина не знает)
и никаких проблем не наблюдаю такие морозы машина пережила в 2006 году!

рекомендачия
ставите авто-запуск с сигналкой
УСТАНОВКа Вебасты 54 т. р. на аут узнавал(в Сургуте)
если вообще не хочется садиться в холодную машину то включай подогрев сидений как только сядишь , ведь подогрев для этого делали !

И.Ю.Н. 06.02.2007 12:19

Ответ: Webasto
 
Все эти вебасты и дистанционные автозапуски от лукавого.
Несколько раз в году можно и вокруг машины попрыгать со щеточкой, вместо зарядки очень даже хорошо!
Мой диагноз - адназначно не стану устанавливать. :rofl:

Rishka 06.02.2007 18:33

Ответ: Webasto
 
как это несколько раз в году? у нас что зима несколько дней?:) мне кажется, что пока не поюзал удобную фишку с вебасто, то и не понять ее преимуществ...

4Х4 17.06.2008 10:11

Ответ: Webasto на Outlander
 
Братцы подскажите плиз у кого где установлен под капотом сей полезный девайс,а то скоро зима вот озадачился установкой:)

Никита 18.06.2008 19:29

Ответ: Webasto на Outlander
 
У меня стоит слева под фарой в глубине. Его практически не видно. Снизу бампер и защита его закрывают.

Alexey_D 18.06.2008 23:35

Ответ: Webasto на Outlander
 
сорри за небольшой оффтоп.
скажите, а как пользоваться автозапуском, если машина в гараже стоит? туда ж через полчаса зайти из-за дыма нереально будет... или у всех машины на стоянках?

4Х4 19.06.2008 09:32

Ответ: Webasto на Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Никита (Сообщение 190015)
У меня стоит слева под фарой в глубине. Его практически не видно. Снизу бампер и защита его закрывают.

Ну да,так и пришлось ставить т.к. другого места там не найти..........да и официалы туда рекомендуют.

gostenish007 13.07.2008 01:35

Ответ: Webasto на Outlander
 
Если машина стоит в гараже то наверное лучше обычный подогрев двигателя от розетки, а вот насчет вебасто я не согласен со многими что удобно, стояла у меня и не понравилась и брелок хреново ловит, а как поставил шэрхан сигналку с автозапуском с тех пор ненарадуюсь преимуществ куча, например летом можно оставлять кондиционер и при запуске он будет включаться, в жару очень удобно и комфортно когда приходишь и в машине прохладно, в особенности когда кожаный салон, короче все долго писать но лично я за шэрхан. =)


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU