OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35353)

TimSIP 17.08.2012 06:18

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от chik777 (Сообщение 1299111)
у меня уже пол года как светит...покупал во Владике за 600р, когда был там в командировке.....Смотрится приятно так. Цвет красный

Если Вас не затруднит, выложите фото в сумерках или ночью.

chik777 20.08.2012 11:22

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
http://baza.********/ib/emblema-s-pod...-14153764.html
вот такой покупал ...тут за 400р. Фотки сделаю , как светит

TVA 04.09.2012 21:07

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от chik777 (Сообщение 1300615)
http://baza.********/ib/emblema-s-pod...-14153764.html
вот такой покупал ...тут за 400р. Фотки сделаю , как светит

Добрый вечер что то все замолчали что по факту получилось и фотки так и не увидели.:(

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Andy718 (Сообщение 1107117)
Во, видео нашел http://www.youtube.com/watch?v=__FQRlzruDQ
Это не заводской экземпляр, человек с Украины делает. Собственно на тачке видны хохляцкие номера. Стоимость порядка 1500р

Andy718 так ты на Украине заказывал или в России (то тогда где именно)

Diman79 09.09.2012 02:28

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
одного не понял, на том же ебее есть для лансера, галанта а об ауте ни слова, какой же наш значек?

chik777 02.10.2012 00:38

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
светит отлично.....вспоминаю про фото, когда читаю форум...сфоткаю

zta 11.10.2012 21:54

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Всем привет? Подскажите пожалуйста какой из этих размеров подходит на OUT 2007 : 7.5*8.9cm ; 7.6*8.7cm ; 8.4*9.7cm

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Цитата:

Сообщение от zta (Сообщение 1330833)
Всем привет? Подскажите пожалуйста какой из этих размеров подходит на OUT 2007 : 7.5*8.9cm ; 7.6*8.7cm ; 8.4*9.7cm

все нашел 8.4*9.7cm

TVA 26.10.2012 18:01

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Сегодня установил подсветку заднего шильдика на JFG получилось прикольно:biggrin:,фотки выложу попозже сейчас шнура нет от телефона.
Шильдик брал на нашем форуме, чистый Китай. Но зато работает прикольно.Светит белым светом.Подключил на подсветку номерного знака.
: Счастливы:: Счастливы:: Счастливы:

Valenok 15.11.2012 07:35

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Вот оже задумываюсь поставить себе шильдики с подсветкой, ток до конца разобраться не могу! Во первых каковы размеры штатных шильдиков(с переди и с зади), спокойно ли встанут шильды с подсветкой в штатное место спереди... вот и жду выходных шоб поковыряться замерить все и посмотреть! Кстати а штатные шильдики на чем крепятся кто подскажет?!

vadimus_ca 15.11.2012 07:40

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от Valenok (Сообщение 1350612)
Вот оже задумываюсь поставить себе шильдики с подсветкой, ток до конца разобраться не могу! Во первых каковы размеры штатных шильдиков(с переди и с зади), спокойно ли встанут шильды с подсветкой в штатное место спереди... вот и жду выходных шоб поковыряться замерить все и посмотреть! Кстати а штатные шильдики на чем крепятся кто подскажет?!

В штатное место спереди - по моему, очень вряд ли. Там звезда глубоко утоплена, и места вокруг лишнего нет.

Valenok 15.11.2012 07:56

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1350613)
Там звезда глубоко утоплена, и места вокруг лишнего нет.

вот вот! тогда получается что шильд с подсветкой должен быть идеален по размерам ну или на крайний случай меньше штатного! В общем седня на обеде буду мерить и по итогу уже выбирать!
P.S. Тезке респект! ;)

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Ну как и обещал померил штатные шильдики! Передний действительно утоплен в углублении, размер шильдика 90*80, если брать светодиодный, то исключительно с таким размером если будет больше то придется клеить по верх так сказать коробочки в которую он вставлен! С задним все намного проще он просто наклеен поверх багажника его размеры 75*65. Ну теперь буду серфить просторы тырнета в поисках подходящих!

TVA 15.11.2012 18:23

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от Valenok (Сообщение 1350616)
Ну теперь буду серфить просторы тырнета в поисках подходящих!

Все добрый вечер вот что есть по этой теме:
1.Бюджетные варианты шильдиков с подсветкой есть не мало но у них один недостаток диоды горят быстро(у меня перестал один лепесток гореть через неделю((((((((((((((
2.Устанавливаются достаточно просто (во всяком случае задний)
3.Есть калужский производитель вот адрес:www.tuning40.ru и они делают хорошо и на перед но бюджет не АЙС около 2 250 руб. за шильд Вообщем на сайте всё увидешь и поймёшь и как говорят многие на форуме))))) Сейчас идёт борьба с ЖАБОЙ (буду бороться до последнего)
Да совсем забыл у них задний шильдик двойной на габарит и при нажатии на стоп двойное свечение.Кто то про это писал в ветке но заказывали это на хохляндии.

zluka505 15.11.2012 20:36

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Цитата:

Сообщение от TVA (Сообщение 1350948)
Все добрый вечер вот что есть по этой теме:
1.Бюджетные варианты шильдиков с подсветкой есть не мало но у них один недостаток диоды горят быстро(у меня перестал один лепесток гореть через неделю((((((((((((((
2.Устанавливаются достаточно просто (во всяком случае задний)
3.Есть калужский производитель вот адрес:www.tuning40.ru и они делают хорошо и на перед но бюджет не АЙС около 2 250 руб. за шильд Вообщем на сайте всё увидешь и поймёшь и как говорят многие на форуме))))) Сейчас идёт борьба с ЖАБОЙ (буду бороться до последнего)
Да совсем забыл у них задний шильдик двойной на габарит и при нажатии на стоп двойное свечение.Кто то про это писал в ветке но заказывали это на хохляндии.

Что-бы не мучаться,задал им вопрос,жду ответ!:hat:Шильд конечно красава:good:

TVA 16.11.2012 11:51

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Вложений: 2
вот что получилось а то фоты хотел скинуть и никак не получалось.

zluka505 16.11.2012 21:23

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Сегодня пришёл ответ:цена за 1 штуку-2250,а поповоду утопленного переднего шильда(установка в штатное место)-не можем ответиьть на Ваш вопрос.:hat:

Эдуард 17.11.2012 17:47

Re: Шильдик/эмблема/логотип Mitsubishi с подсветкой...
 
Не кажется-ли вам,дороговато.?!
Для украшения новогодней елки существует как минимум тысячи вариантов....
Без обид,коллеги!


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU